6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (294)

Илья
23 авг 2021 в 08:13

Забавно наблюдать, как люди с расшатанной психикой обижаются на домофон, кажется, кому то лишь бы повод дай.. у меня с друзьями домофон вызывает только позитив, выходишь утром, а он тебе говорит какой ты крутой! После прочтения статьи и комментария психолога, я понял что с людьми не так :) Всем добра и позитива!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 08:16

Надо запустить IVR на домофонах, что бы минут 40 вопросы задавал, а потом пускал или не пускал.

Гость
23 авг 2021 в 08:16

Вообще без разницы, пусть бормочет, других проблем что ли нет.

Гузель
23 авг 2021 в 08:17

а я всегда к нему подхожу и сома начинаю разговаривать если скучно становится и он всегда отвечает и загадки даже задаёт мне

ОТВЕТИТЬ
Арсений
23 авг 2021 в 08:20

Мне без особой разницы от какого провайдера домофон. За те 8 лет, что живу 2-3 раза менялся домофон. Поставили сейчас интерсвязь. Вначале очень понравился. Но потом включили голос, не понятно что говорит, и интонации какого то извращенца

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 08:21

Мне не нравиться домофон, телевидение и интернет от интерсвязи, но другого по моему адресу нет, а жаль. Давно бы уже отказался от их услуг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 08:22

Бесят эти домофоны

Вандал
23 авг 2021 в 08:25

Надо чтобы домофон говорил фразами из гачимучи

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 авг 2021 в 08:27

Кому они на первых 3 этажах мешают? Вообще не слышу их и не раздражает.
Но когда идёшь в незнакомый подъезд и звонишь в домофон, то очень удобно, что говорит на какой этаж надо подняться. Но только с запозданием, приходится стоять у открытой двери и ждать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 08:27

Двери в подъезды с трудом открываются, вот вот развалятся, качество камеры оставляет желать лучшего. Кнопки все западают на домофоне и приложение тормозит. Вот что нужно улучшать и менять на новое. А не фигню всякую говорящую впаривать. Дверь скоро отвалиться, зато будет дальше говорить всякую фигню.

Максим
23 авг 2021 в 08:32

Новость доставлена Почтой России?

Гость
23 авг 2021 в 08:32

Поставили нам. В итоге этой видеокамерой на домофоне вообще не пользуемся. Приложение для телефона в домофоне от ИС максимально дебильное с кучей ненужных опций. Не простая открывалка двери, а с понапиханной всякой ерундой, которая даром не нужна! Дно!

ОТВЕТИТЬ
Итд
23 авг 2021 в 08:33

Именно что аудиомусор.

Гость
23 авг 2021 в 08:34

Прекрасная статья, дала мне стимул наконец-то установить приложение Интерсвязи и отключить эту назойливую говорилку из домофона!)

ОТВЕТИТЬ
Вандал
23 авг 2021 в 08:34

Как его настроить, чтобы он говорил фразами из гачимучи?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
23 авг 2021 в 08:34

Мне очень понравилось, когда приходил домой и он тебе радостным голосом: «Как здорово что ты пришёл!». Видимо у нас в подъезде тоже кто-то раздражительный живет-отключили, жаль)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 08:34

Я по началу думал, что какой-то идиот в подъезде завелся, следит кто заходит в подъезд и отпускает свои идиотские шуточки. Бред собачий, просто информационный мусор тебе в уши.

Гость
23 авг 2021 в 08:35

я была бы не против такого домофона....а если кого-то раздражает, у тех, действительно, проблемы с психикой

Гость
23 авг 2021 в 08:36

Мало приятного, когда неожиданно прям в ухо начинает громко песня орать . Я невысокая, поэтому домофон на уровне ушей. Первый раз аж испугалась от неожиданности.

Гость
23 авг 2021 в 08:39

Самый классный домофон, какой у нас был в подъезде, это обычный механический замок, в который тыкаешь ключем с проточками и дверь открывается. Ничего никому не платили, работал как часы. Никто посторонний в подъезд не заходил.
Потом началась эра этой электромагнитной шляпы и он исчез.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 08:40

А мне факториал нравился, а интерсвязь взяла и пришла к нам и поставила другие домофоны, я лично согласия не давал. Так и здесь нас опять никто не спросил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 08:40

Одно раздражение от говорящих домофонов.

Гость
23 авг 2021 в 08:40

Кто его слушает ?! Это надо стоять слушать ....
Бред . Бесполезная вещь . А еще люди которые живут на первых этажах ... Вот им очень надо говорящий домофон .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 08:40

Дубинами мирных людей молотить- это уже норма, ну а на такую мелочь и обращать не стоит.

starmos
23 авг 2021 в 08:40

Удивляет, что есть люди, которые сначала стоят и слушают домофон, а потом возмущаются. Потому что если входишь или выходишь, то много не услышать, да и вообще не обращаешь внимание. А вот если есть желание поговорить с домофоном...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 08:43

Я хочу новую домофонную дверь от интерсвязи, мы же вам деньги платим. Я буду очень признателен. И сам лично буду петь рассказывать погоду и анегдоты абсалютно бесплатно.

Гость
23 авг 2021 в 08:43

По барабану, что то начинает бубнить при закрывании дверей - мне лично - пофиг

Вообще. домофоны эти новые это классная штука! Очень удобно-смотришь сразу кто к тебе пришёл, хоть и находишься не дома. Про голосовые приветствия- мне лично нравится, поднимает настроение. Что касается других- на вкус и цвет, как говорится, друзей нет, кому-то нравится, кого-то раздражает. Ну тут правильно в статье написали, что если у человека такой характер, то раздражать его будет хоть что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 08:44

Да обыкновенный информационный мусор выгодный только домофоной компании. А закон принятый госдумой о запрещении звуковой
рекламы им не указ.

Гость
23 авг 2021 в 08:45

Люди вы окончательно ПОЕХАЛИ!? что плохого, когда ты открываешь подъезд ,а тебе говорят "Рад тебя видеть".. и вас это бесит???? Если -да, то тут не домофон виноват, а вам уже пора лечить расшатанные нервы😉..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 08:46

Какие противные ворчуны!! А жить вас не раздражает? Дети, бегающие во дворе, не раздражают? Люди а общественном транспорте не раздражают? Солнце, встающее рано утром не раздражает? Попейте успокоительных

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 08:47

Когда “умный город делают дебилы, так и получается. Закончится тем, что “умному городу” будет легче жить без горожан.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
23 авг 2021 в 08:51

Где варианты ответов:

Никакой пользы от этого устрйства жителям нет.
Срочно уберите камеры и папуасскую радость .
Отключить бешеного говоруна и штрафовать установщиков.
???

ОТВЕТИТЬ
4mz
23 авг 2021 в 08:51

Нам впарили этот домофон не спрашивая вместо факториаловского, якобы большинство жильцов проголосовало, но многие проголосовали против, когда ходил парень со списком. В домофоне-трубке ничего не слышно теперь, пожилая родственница не слышит даже звонок, у Факториала он был громче. А через неделю после установки эта "гадость" ещё и начала сыпать пошлыми шуточками... Как вернуться на Факториал?

ОТВЕТИТЬ
Трактор
23 авг 2021 в 08:55

Можно и например рекламу запустить или про должников в подъезде и ТД.

Лариса.
23 авг 2021 в 08:57

А я вообще о таких домофонах даже и не слышала ))))НО мне кажется -ну говорит что то ..да пофиг .нервные то какие бывают ..ТЕМ более .что. на дню по 10 раз из дома входишь -выходишь ?

ОТВЕТИТЬ
Чёрный юморист, Щикатило.
23 авг 2021 в 08:58

Начиналось с шуток, закончилось приказами гауляйтера!

Гость
23 авг 2021 в 08:59

Очень хочу чтобы он замолчал

Гость
23 авг 2021 в 09:04

Домофон их бесит....а больше ничего вас не бесит? Может быть что-то другое бесит, а срываетесь на домофон

Уравновешенный
23 авг 2021 в 09:05

Народ, ну вы даёте. Вам хорошего дня желают, а вы в ответ порвать готовы. Внатуре лечиться надо

Лариса.
23 авг 2021 в 09:06

НУ у нас на подьезде обычный домофон .у меня трубка в квартире .но я уже давно им не пользуюсь .нафиг деньги платить .-толпы ко мне не ходят .у. сына ключи есть .кто свои приходят -по звонку ..ключ из окна выкину .чтоб подьездную дверь открыли -и все .как недавно из ДОМ .ру приходил техник .

Нестонченко
23 авг 2021 в 09:06

Лююди, это же не по-христиански вот так вот злобой отвечать на добрые слова

Дружбан
23 авг 2021 в 09:09

Я ваще друзьям звонить перестал звонить, теперь только с домофоном общаюсь, он такой добрый

Довлат Сергеев
23 авг 2021 в 09:10

Жду от Интерсвязи голос Шафутинского

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 авг 2021 в 09:13

НУ если на все так реагировать в жизни-беситься . -то это нервов никаких не хватит )))Вот уменя кота можно раз 20 со стола .где ноутбук стоит на пол отправить ...когда начинает на клаву лапы класть или мордочку пристраивать .НУ че теперь ?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 09:21

как поменялась нация, слушать бред стало нормой. Интерсвязь не изменяет себе. Агрессивная политика во всем, сначала навязали свои домофоны, потом никого не спрашивая ввели свои идиотские шутки. Еще большой вопрос у кого психика в норме у тех, кто не желает слушать пустую информацию или у тех, кто каждый день впитывает Тик-ток, блогеров и т.п. мусор

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
23 авг 2021 в 09:22

Обижаться на домофон ? Интересно , а со стульями дома вы ругаетесь ?

ОТВЕТИТЬ
Денис
23 авг 2021 в 09:23

Вот тут люди в комментариях пишут, что им домофон якобы "впарили", а теперь прям житья от него нет... Возможно, мой опыт уникальный, но к нас в подъезде было так: стоял домофон от Факториала (когда ставили, с каждой квартиры собирали копеечку за установку, само собой) - обычная открывалка, без камер и ассистентов. Понадобились мне ключи - пришлось покупать по 250р. Большую часть времени магнит на двери банально не срабатывал и в привычку стало прежде чем тянуться за ключами просто дёргать дверь. Раз в пару месяцев придут, починят - и в скором времени та же история... А потом нам установили домофон от Интерсвязи (причём бесплатно), раздали ключи и про приложение рассказали. Так ключами теперь пользуюсь от случая к случаю - телефон чаще в руках. При звонке бежать через всю квартиру не надо, плюс видишь, кто пришёл - удобно, черт возьми! Опять же, видно, когда ребёнок домой вернулся - контора, так сказать, пишет) Единственное, с обычной трубкой проблемы были первое время, ну так в том же приложении написал - и через пару дней пришёл мастер, всё починил. А говорила эта - да бог с ней, пусть бормочет, мне не жалко. Вот я ещё на железяку не обижался! Ещё в суд на этого дверного циклопа подайте за харасмент... А жителям нижних этажей, как по мне, машины басолюбов под окнами куда как больше жизнь портят, так что стёкла в окнах дрожат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 09:26

Эти домофоны зло и лезут в личную жизнь. Почему любой сосед может посмотреть во сколько я ушел и пришел? Говорение выглядит дешево - как проигрывание известных мелодий телефонами Русь, вместо мелодичных телефонных сигналов. Между прикладыванием ключа и размагничиванием - секунд 5. Бесит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 09:27

Потом будет реклама из домофона лезть

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 09:28

Ситуация очень простая. Выходите вы из подъезда, а на дороге мусор лежит. Даже если мусор от красивой упаковки, обычно неприятно. Можно конечно не обращать внимания, некоторые вообще в кучах мусора живут и им нормально. Другая ситуация дворник за ваши деньги выкладывает из мусора “инсталляцию”. А потом народ опрашивают нравится это или нет?

ОТВЕТИТЬ