3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (447)

8 сен 2021 в 19:01

Неудобство сделали.У нас кооператив.За отопление,электричество и видимо отходы,узнаю мы не платим.У дочери за все комиссия.Нужно перенастраиваться и платить по дебетовке онлайн.Неудобно очень.Пенсию кидать на карту,платить по одному адресу онлайн,по другому офлайн.Привыкнем и фигушки ни рубля переплаты.В общем заколебали,а заколебаем бухгалтеров жкх,которые будут вылавливать наши платежи из разных мест.Еще несколько лет назад мне бухгалтер кооператива сказала.Будешь платить онлайн,скажи.А то не найду вовремя твой платеж.В общем ловите хомяков и загружайте бухгалтерию.Они очень много получают в кавычках.Будете новых бухгалтеров искать на мизерную зарплату и больший обьем работы

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 19:08

Но за смс 60р в месяц отдай обязательно.Только по пенсионной карте в банке без смс можно оплатить

8 сен 2021 в 19:12

MobiCash в смартфон забейте.В обратной связи помогут все фирмы заиегить.Еще бонусы на мобильную связь получите

Безымянка
10 сен 2021 в 13:39

В смысле банки берут комиссии для оплаты труда сотрудникам... ЭТО ДЛЯ ЛОХОВ ОБЪЯСНЕНИЕ?
Банк при ведении счетов берет плату с собственника, т.е. с поставщика коммунальной услуги!!!! В эту плату не входит что ли расходы банка по ВСЕМ "движениям" по этому счету?!?!😠

Гость
13 сен 2021 в 09:20

У нас в стране так-дали по 10 тыс и накинули везде по 50%

Гость
13 сен 2021 в 12:41

Друзья, комиссия за вывоз мусора составила более 60 процентов. Главное в горсистеме не предупредили даже об этом, по двум квитанциям переплата 100 руб. Это просто наглость безмерная. Да, народ России терпеливый, но ладно когда наступают на ногу, но когда уже на горло.... Сколько же мы ещё будем терпеть этот беспредел? И за кого вы собираетесь голосовать?

Гость
13 сен 2021 в 16:02

Многие пенсионеры получают субсидию на ЖКХ, а для нее требуется предоставить массу бумаг, в том числе квитанции и чеки об оплате каждой квитанции. Компьютер чеки не выдает. Вот еще и поэтому приходиться пенсионерам оплачивать в кассах, чтобы потом не бегать за справками по организациям в подтверждении оплаты и отсутствии долгов за каждую услугу.