26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
16 сен 2021 в 08:56

Это не вино, а пойло

Гость
16 сен 2021 в 08:51

Закрасить водку подойдет любая ягода.

Гость
16 сен 2021 в 10:41

какбачки проще выбросить, чем полгода бегать с этой бодягой, фильтровать, переливать и пр.

Гость
16 сен 2021 в 17:07

Подавляющее количество преступлений в этой стране делается под влиянием алкоголя , те кто рекламирует это пойло — соучастники этих преступлений

Гость
16 сен 2021 в 08:39

Кто нибудь выиграл лотерею привившихся или очередное кидок от единой россии и просто деньги присвоили?

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 08:55

Что за пропаганда алкашки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 10:55

Опачки, уже статьи пошли на тему: как быстрей спится.

Молодой пенс
16 сен 2021 в 15:52

Уважаемая редакция, алкоголь я не употребляю, но на даче у меня туалет практически полон добра. Хотелось бы, чтобы вы опубликовали статью, как из оного сделать много разных вкусных конфет. Просто сладкое очень люблю......😁

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 сен 2021 в 17:06

Делаю вкусный баклажанный ликёр, иногда уходит прям влёт и всей семье нравится, все в восторге и просят ещё

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 09:44

Нормальные люди такое пить не будут. Вообще качественный алкоголь можно выпить раза 3-4 в год по праздникам. Ну и на природе, а не это пойло для синявок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 08:58

Славы Иисуса Христа таким способом едва ли можно добиться, ибо большинство предложенных рецептов - бормотуха. Вино из кабачков... ну-ну.

Гость
16 сен 2021 в 10:46

Бред.

Гость
16 сен 2021 в 14:59

уже придумывают новые виды сурагатов, как из водки сделать дерьмо

Лариса.
16 сен 2021 в 21:55

это водка то самое .на букву "д " ))) и везде лимон .я только мандарины могут есть .почему то на них аллергии нет . .из ягод можно настойки делать .но из кабачка и тыквы ...свеклы ..я б не стала ..

Ракета
16 сен 2021 в 22:57

дожили)

Гость
17 сен 2021 в 11:37

Сразу вспомнился Иван Чонкин.

Гость
17 сен 2021 в 12:20

статья - прямое вредительство, за такое надо наказывать. Сейчас сердечники и гипертоники понаделают вина из смородины с косточками или из вишни...да вообще любая красная ягода с косточками может давать синильную кислоту, которая потом убьет употребившего...ВРЕДИТЕЛИ!

Постковидный синдром
18 сен 2021 в 15:47

бурдень какая-то

Чайник
18 сен 2021 в 20:10

Счастье прогорает как спичка,-алкоголичка...А что еще надо в этом паноптикуме под названием днищенск? раз в какой то промежуток времени, доползти до "выборной- тары,чиркануть трясущимися руками там где покажут и снова уйти в алкогольное ,скрепное небытие. Даже инстркуции сверху спускают-КАК ПРЕВРАТИТЬ УРОЖАЙ В АЛКОГОЛЬ!

Гость
18 сен 2021 в 22:38

алкояды не нужны, не надо травить разум и тело этой алко-отравой!

Михалыч
18 сен 2021 в 23:13

А как из чинов сделать кабачки ? Кто даст рецепт?

Загрузка...