20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (346)

20 сен 2021 в 15:08

Опять наивное население поверило обещаниям Единороссов... Ну что? Тепло ли вам, доверчивые вы наши? Ничего другого от представителей этой верхушки и ждать не приходится. "Нагрели" нас красивым словцом, огребли свой процент на выборах, а вы теперь лесом идите.... дрова рубить и буржуйки топить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 15:13

Вот вообще по барабану, одел теплые носки, панталоны с начесом и всё нормалёк. Нервы себе ещё трепать, люди вы зажрались, нашли из чего проблему делать, наслаждайтесь жизнью и не обращайте внимание нс такие мелочи жизни.

Гость
20 сен 2021 в 15:18

Спасибо нашей власти. Я вот заболела. Здоровьем рассчитываюсь за отсутствие тепла в квартире.

ОТВЕТИТЬ
Сява
20 сен 2021 в 15:25

Если хилый,сразу в гроб)))

Гость
20 сен 2021 в 15:26

Вот вы сами уважаемая власть говорите, что подключение процесс долгий 5-7 дней, а еще вы говорите (и делаете это который год), что подключать не хотите пока не установятся холода 5 дней к ряду, т.е. вы тем самым таки увтерждаете, что человек в нашем городе Челябинске должен пробыть в состоянии обморожения 10-14 дней до того как по вашим нормативам и долгим процессам подключения получит тепло в квартиру?

Уважаемая администрация, не кажется ли вам подобный подход направленным против интересов и здоровья жителей почтенного города Челябинска? Я бы сказал откровенно вредительским? И не кажется ли, что элементарная логика говорит, что нужно менять нормативы и начинать отопительный сезон не дожидаясь холодов?

Гость
20 сен 2021 в 15:27

Холодно в Арктике, а у вас на Урале прохладно, мы рады вам предложить квартиры в Краснодарском крае, переезжайте и забудьте о проблемах с отопление

Гость
20 сен 2021 в 15:29

В воскресенье приехал - дома тепло...

Ирина
20 сен 2021 в 15:30

Наврали, как и всегда. Главное, что мэру дали тепло, а остальные ... Цинизм и полная бессовестность у них в крови, на генном уровне, в Абу-Даби, видимо, именно так и рекомендовали управлять городом.

Гостья
20 сен 2021 в 15:40

Не поняла.. А где все те, кто кричал - не надо нам отопление, не хотим за него платить? Нам тепло дали, как и обещали, 16 в пятницу. Мы не возражаем.

ОТВЕТИТЬ
Хуанита ДеБош
20 сен 2021 в 15:41

Деньги - ВПЕРРЕД!!!

Ваша УСТЭК

Гость
20 сен 2021 в 15:47

До 25 числа это уже нарушение,так то по ночам совсем не тепло,видимо на термометр совсем не смотрят.

Надежда
20 сен 2021 в 15:56

У них выборы что им что дети мерзнут не их же там все окей победа!

Гость
20 сен 2021 в 15:59

А что Челябинская мэрия не видела на неделю вперёд какая будет погода в городе. именно приказ по отопительному сезону нужно было подписывать с17 сентября ...А почему его не подписать было с 7 сентября тогда чиновники и слесаря бы и раскачались двадцать шестому числу пока все люди не переболеют .А воз и ныне там ... мёрзнете ещё неделю .сытый голодного не разумеет

Гость
20 сен 2021 в 16:06

Уволить Котову за нерасторопность

Гость
20 сен 2021 в 16:25

Дома тепло, можно еще пожить без отопления.

ОТВЕТИТЬ
St_
20 сен 2021 в 16:25

Дак выборы прошли, жуйте дальше лапшу с ушей. Текслер молодец, все по едровски, как по методичке.

Челябинец
20 сен 2021 в 16:26

У Котовой ничего не получается! Ни в чем она не разбирается как специалист! Все организации плевать хотели на ее 'разносы"! Сколько нам ее еще терпеть?! Ой, в Дубай классно съездила за бюджетные деньги!

Челябинец
20 сен 2021 в 16:29

17 числа обрадовалась, что у руководства города мозги пояаились! Ан нет! Опять неделю пользоваться обогревателем и платить бешенные деньги за электричество! Или за лекарства - выбор не большой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:37

Котовой дома и в рабочем кабинете и дома сделать температуру 16 градусов. Может тог

ОТВЕТИТЬ
Просто денег нет
20 сен 2021 в 16:46

Вы сами голосовали за эту власть. А теперь ноете.

Избранник Олег
20 сен 2021 в 17:21

Какое вам отопление? У вас денег нет на него, с долгами сначала рассчитайтесь, голосование прошло поблажки кончились!

Гость
20 сен 2021 в 17:21

Буржуи и сатрапы, уроды, все болеют, дайте тепло!!!

Владимир
20 сен 2021 в 17:35

Текслер проанонсировал подачу тепла перед выборами. А что чиновничество и капиталисты? Сделали все через ж@пу. Как всегда. Сами-то все живут в хоромах и теремах.

Фото пользователя
20 сен 2021 в 17:41

А у нет Управляющей,мы сами себе хозяева...пошли в подвал и врубили себе отопление.Система заполнена..так что дома тепло...и не ждем милости от УК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 17:47

Кому то 18-20.09.включили,другим допустим подключат 25.09. А по нормативу платить одинаково,
Несправедливо, думающие думанцы думрачные.

20 сен 2021 в 18:15

Центральный район, улица Смирных отопления нет. УК сваливает на котельную, что дают низкие параметры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 19:09

Нам дали тепло всего одной половине дома на чтз!Мы простываем ,дайте тепло!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 сен 2021 в 19:47

Дадут 25-того,а возьмут за целый месяц.А у нас на Чичерина 33а и воды горячей нет уже 3 недели,из горячего крана бежит еле теплая(29 градусов),а насчитают как за кипяток.Матом крыть не позволяет воспитание,а нормальных слов для них нет.

20 сен 2021 в 20:17

Иностранная компания бабки теряет. Ведь по нормативам в сентябре копейки. Поэтому и не включат вам тепло до 25. Остальное брехня. Бывшая управляющая ТСЖ.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 20:19

В суд надо подавать на Котову и иностранцев. Сейчас будет куча заболевших из-за бабок, которые экономит фортум....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 20:59

Северо-запад, а отопления то нет, а на улице то 5-7, а ночью 1-2.

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 сен 2021 в 21:11

Ну максимально неэффективный мэр. Хуже не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 21:22

А мне вот больше интересен вопрос, сколько мы за это будем платить? Как за полный месяц?кому то дали в выходные отопление, а кто-то его получит 25 сентября.
Что ожидать в квитанции?

Металлургический район
20 сен 2021 в 21:35

Какое отопление кругом раскопки ищут то что закопали в том году наверное много наших денег

Ольга
20 сен 2021 в 21:53

В металлургическом районе нет отопления. Школа интернат#3 и улица лазурная без тепла, не смотря на то что текслер сказал. Дети мёрзнут. Интересно на Соколиной горе есть тепло??!

Анна
20 сен 2021 в 22:34

У нас в ленинском дали отопление! На Гагарина.

Гость
20 сен 2021 в 22:38

Может Котова из своего кармана нам оплачивает тепло в домах? Что ж так жадничать-то? Ждать пока все заболеют? Каждый год такое свинство!!!! Все равно С НАС ЖЕ ЭТИ ДЕНЬГИ БЕРУТ, не сами ж вносят, так какого ж хрена?!?!

Гость
20 сен 2021 в 22:40

Дома 19 градусов. Сижу в трусах и футболке. Мне нормально.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
20 сен 2021 в 22:45

К чему тогда писали, что Текслер велел всем дать отопление, не дожидаясь среднесуточной температуры? Никто его не послушал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 23:16

Северо -запад, включите отопление дома реально холодно. Слесаря говорят что им как дадут распоряжение так и включат. Так скажите чтобы дали !!!!

20 сен 2021 в 23:18

Не надо включать отопление!
нам вчера дали, жара невозможная, отключите отопление!

ОТВЕТИТЬ
Павел
20 сен 2021 в 23:22

В квартире 21 градус Цельсия, комфортно находиться, особенно спать. Не нужно пока включать отопление.

ОТВЕТИТЬ
Фёдор
20 сен 2021 в 23:28

У нас отопление не дали, дак еще и горячую воду выключили с 20.09 по 22.09 22:00, типа ремонтные работы (ваш УСТЭК). Цензурных слов нет

20 сен 2021 в 23:29

Хватит ныть уже, если вам включить отопление, будете ныть что жарко!

Гость
20 сен 2021 в 23:49

Ребенок неделю сходил в садик и снова болеет. Дома 19 градусов. Издевательство форменное. Даже на избирательных участках сами представители говорили, что нет воды в системах отопления во многих домах, и сидели там в куртках.

Любовь
21 сен 2021 в 00:45

Как надоело ваше нытье. Купила обогреватель на межсезонье, включаю на всю ночь дома красота. У соседей кондиционер, зима лето, сейчас гонит тёплый воздух. Всего делов то. А вы все ноете и ноете. Ну не могут одновременно подать тепло во все дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 02:19

При чем, тут раньше! Что мы имеем сегодня, весь сентябрь, кроме двух дней, достаточно холодный. Погода и температура на улице, как в октябре месяце. 18.09 часть районов уже подключены, почему остальные досих пор ждут. Одна болтология и обещания.

Местный
21 сен 2021 в 05:33

У вас все погнило, всю систему менять надо (с)
Казалось бы, причем здесь политика..

Гость
21 сен 2021 в 06:28

Ук созвездия, дали тепло утром понедельник, ночью на вторник отключили.

21 сен 2021 в 06:32

КОТОВА КАК ВСЕГДА ЛИБО ВРАЛА ЛИБО ШУТИЛА ПРО ПОДАЧУ ОТОПЛЕНИЯ ЗА 3 ДНЯ...НО ШУТКИ ЕЕ НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ , ЗНАЧИТ ВРАЛА . ВРАЛА НАГЛО И ЦИНИЧНО.

Гость
21 сен 2021 в 06:43

Все, я заболела, идите в жо……