26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
20 сен 2021 в 16:05

слов нет , одни маты, отопления нет и еще воду отключат ,беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 сен 2021 в 16:27

Не верьте троллям, которые пишут, что в Ленинском дали отопление. Ничего нам не дали. Только лесом послали.

20 сен 2021 в 22:20

Поздравляю всех с прошедшими выборами

Здравый смысл
20 сен 2021 в 16:29

не ходил на выборы - теперь сиди без воды.

Ты ЭТО ЗАСЛУЖИЛ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:06

Это вам от бурматова

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2021 в 16:26

где отопление

ОТВЕТИТЬ
Виктория
20 сен 2021 в 16:24

В Ленинском по Дзержинского дали отопление с утра

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:43

задолбали уже!!! честное слово!!!!

Избранник Олег
20 сен 2021 в 17:20

Крепитесь, скоро вам и свет отключат навсегда. Всё равно ничего не сделаете.

Единую Россию- с победой!
20 сен 2021 в 18:08

Кого выбрали, то и получайте.

Яяя
20 сен 2021 в 18:46

Как срать так место искать,летом чё делают когда отключают?!Почему не проверяют?!

Ракета
20 сен 2021 в 21:09

скоро перепись населения!)

Гость
20 сен 2021 в 18:15

Не открывается файл

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2021 в 19:01

на Василевского нет отопления, еще и воду отбирают

ОТВЕТИТЬ
Aдольф
20 сен 2021 в 20:36

Я предпочитаю курить крепкие чёрные афро-американские сигары

ОТВЕТИТЬ

Хорошо что это не в нашем районе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:07

Мимо, у нас скважина.

Гость
20 сен 2021 в 16:06

Так этих гопников

строитель коммунизма
20 сен 2021 в 16:11

как же так, мы же плОтим!!!! нет на вас Сталина!

Алена
20 сен 2021 в 16:08

Ссылка не работает

Гость
20 сен 2021 в 16:38

По Вагнера тоже дали отопление

Ванька
20 сен 2021 в 16:59

Не нойте рабы.проголосовали.и получайте по заслугам.

Гость
20 сен 2021 в 19:28

Если в кране нет воды значит выпили .... Когда вода снова появится уверен что она будет желтого цвета.

Гость
20 сен 2021 в 21:31

где не будет воды то, ссылка не открывается

Игорь
21 сен 2021 в 02:23

Нам дали в пятницу отопления

Алексей
21 сен 2021 в 10:49

Мне вот интересно, почему же тут все такие негативные граждане в основном преобладают?! Это отключение связанно с ремонтом водовода, сделан кап.ремонт участка главного водовода района. Так ведь это наоборот плюс! А те, кто пишут про отопление, что его нет..., да может быть не везде его открыли в ваших бойлерах товарищи, это вашиЖЕКи и ТСЖ, их и беспокойте с требованием. У меня лично, на Гагарина 32б отопление дали ещё 3 дня назад. Удачи Вам ЗЕМЛЯКИ и больше улыбайтесь! Вся наша жизнь зависит только от нас😉

Константин
21 сен 2021 в 23:22

Ну смешно! Пишут про Ленинский район, а в Курчатовском отключили горячую. Пишут объявление что отключат 20 сентября - отключают 21 числа.
Пора бы уже публичную порку устроить Курчатовскому ПЖРО, обнаглели в край! Роют везде, отключают постоянно от воды. Вам, позвольте спросить, 2 недели на кой ... нужно? Чего вы там опресовываете КАЖДЫЙ год!?
Почему от ваших долбаных опресовок и проверок толку нет? КАЖДЫЙ год, опресовка, каждый год включение тепла после каких-то там 5-ти дней.
В больницы идут за больничными, люди не работают, сидят дома на лекарствах, но мы зато открываем набережные. Трубим о культуре! Где? Забота о людях-то где? Да лично мне эта набережная не нужна и даром, если в квартире моей отопления нет, дети могут заболеть, и горячей воды в такой холод тоже нет! Зато требований по уплате долгов за комуналку поразвешают - да не пллатить им, и в суд подавать, за нарушение сроков подачи воды и тепла. Кстати, давления воды по Комсомольскому 28Б как не было, так и нет. Ночью, вода тоненькой струйкой бежит из крана (трубы новые от стояка!!!)

Ольга
23 сен 2021 в 00:24

Нашего дома не было в списке на отключение, а воду отключили

гость
23 сен 2021 в 11:26

Болтуны.Гораздо больше домов отключили чем в этом списке.

Станислав
23 сен 2021 в 16:24

23 сентября... 16-25... Воду не отключили... Это хорошо. Но не отключат ли теперь 24, когда не будешь готов?

...
23 сен 2021 в 23:15

Время 23:15 воду так и не включили и видимо не собираются

Гость
23 сен 2021 в 23:31

Где вода?

Гость
24 сен 2021 в 08:41

Пора уже менять начальника деревянных колышков водоканала Ленинского района!

Это Я
24 сен 2021 в 09:48

Утром в 5:00 была вода, но через час опять пропала. Вторые сутки люди без воды😠

Гость
24 сен 2021 в 10:56

Отопление есть в Ленинском районе по Новороссийской,а вот воды нет никакой,хотя официально было заявлено отключение 22.09.2021г. с 23-00ч. по 23.09.2021г. до 23-00ч.,сегодня на дворе 24 сентября 2021 года время10-54ч.воды нет никакой.Как понимать? опять обман? на сайтах никакой информации о продлении отключения воды.

Лариса.
20 сен 2021 в 16:20

Бедные люди!(( Как же: они подмыватса будут!!? У нас хоть Волга радам!!(

Загрузка...