27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

Гость
22 сен 2021 в 14:21

У нас есть уже отопление, очень тепло и уютно сразу дома стало, спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 14:24

У нас нет отопление, очень не тепло и не уютно сразу дома стало, спасибо

ОТВЕТИТЬ
Cybernetic Снаут
22 сен 2021 в 14:29

Я вообще офигеваю каждый год, осенью они вовремя никогда включить не могут, А в мае, когда жара дикая - выключить. Имбицылы🤦

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 сен 2021 в 14:30

27 сентября уже снег. Без центрального отопления весь город замерзнет насмерть. Никакие обогревателями с кофтами уже не спасут. Гнилые чиновники. Не могли на неделю раньше подписать распоряжение о начале отопительного сезона. Чтоб они так мерзли.

ОТВЕТИТЬ
Алконафт
22 сен 2021 в 14:31

НЕТ СПОП! НЕ СМЕТЬ! Я НЕ ХОЧУ ПЛАТИТЬ ЗА ПАРУ ДНЕЙ СЕНТЯБРЯ! ВКЛЮЧАЙТЕ 1 ОКТЯБРЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 14:33

В советское время всем в один день включали отоплений в квартирах, сейчас какую-то моду взяли, якобы по графику дают отоплений. А счёт за отопление придёт всем одинаково, кому отопление дали с 17 сентября, а у кого-то и на сегодняшний день нет отоплений. Справедливо??

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 14:33

Подключают в разные дни,а плату по нормативу, независимо берут,а один день по среднему 80-100 руб. На неделю позже других 500р.с квартиры оседает им плюсом.

Она
22 сен 2021 в 14:33

Сначала распоряжение не могут подписать, пока холодина не придет, потом подключают минимум неделю. Значит нужно раньше подписывать, с учетом полного подключения, а не начала.

Гость
22 сен 2021 в 14:34

Кому холодно на Урале, милости просим в Краснодарский край, а тут нечего гундеть, надо уметь ждать и терпеть

ОТВЕТИТЬ
Прохор Нешляпин
22 сен 2021 в 14:34

Алексейка и его друзья рейсфедеры, штангенциркули и примкнувший к ним И. Клейн, получили на выборАх один из самых низких в стране процентов поддержки- 37,1. Теперь они горюют в хаммаме, хотели в Москву вернутся, на тёплые местечки в министерствах, балдеть там с красивыми юношами в платьях и устричку поедать. Так что им не до холопских проблем с отоплением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 14:35

Комсомольский 39-б ещё и без горячей воды сидит! 4 раза отключали, никак отремонтировать не могут???? Сколько можно уже????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 14:37

Голосовать надо было за единую россию, за текслера. Не ищите виновных.

ОТВЕТИТЬ
Баба Наташа
22 сен 2021 в 14:39

В Дубае +40.

Марсианка
22 сен 2021 в 14:39

У нас на марсе +200 градусов на солнце, прилетайте, ждём.

ОТВЕТИТЬ
ГостЬ
22 сен 2021 в 14:41

Елябинск опять в опе,вот почему у нас такие чиновники , которые не могут о народе позаботиться.Не справился снять его с должности ,справился ,тогда молодец.

ОТВЕТИТЬ
Старожил
22 сен 2021 в 14:43

Ничего не меняется в этом мире: губернаторы меняются, а пустые обещания остаются!

шкуратер
22 сен 2021 в 14:43

дома жара,окна открыли кот проситса на балкон

ОТВЕТИТЬ
С югов
22 сен 2021 в 14:47

Не знаю, мне на юге тепло. А Вы там держитесь. Ах да, у Вас же лучше. Греться в Турцию или Египет летите.

Частный дом.
22 сен 2021 в 14:49

У меня автономка, хочу включу, хочу выключу. А Вы мерзните и зависьте от власти в своих конурах.

ОТВЕТИТЬ
Перенимаем опыт Дубая
22 сен 2021 в 14:51

Дубай он такой, да и отопление там не надо.

Фото пользователя
22 сен 2021 в 14:58

Нытики несчатные, сколько там у вас градусов дома? +20 замёрзли они ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 15:00

Ночью 0 градусов, отопления нет, кому то 17-20 .09. дали,в течении недели подключат, как обычно дадут самым последним 25 обычно после,а платить одинаково по нормативу.Кто такой закон придумал с 2006 г. независимо когда включили и отключили,устарел закон,пора менять по нормативу одного дня и по факту,как подадут конкретно в квартиру.

Антижлоб
22 сен 2021 в 15:01

Урал - не место для трясущихся от холода нытиков. Если ты здесь прописан, значит принял суровые условия региона и обязуешься их стуча зубами выполнять! Дома вполне можно спать в дубленке и кирзовых сапогах, пока не похолодает до минус десяти. Только тогда можно включать отопление, да и то не так как в прошлые годы, а вполсилы, чтобы тепло воспринималось расточителями не как данность, а как благо, чтобы они буквально прильнули к батарее и благодарили депутатов и чиновников, впитывая всеми частями тела тепловую энергию. Поэтому прошу не включать отопление до конца октября, а должникам за капремонт и кредиты - до 10 января.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 15:03

Включайте обогреватели! Почему мы из-за вас, нытиков, вечно мёрзнущих, должны платить за отопление теперь? Почти двойная кварплата получается!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
22 сен 2021 в 15:04

Каждый год одни и те же грабли! Если на раскачку требуется каждый год 1,5-2 недели, то почему нельзя оформить бумажку на месяц раньше, а подписать и пустить в оборот на неделю раньше до того как люди начнут замерзать?! И было бы им спасибо, а то каждый год проклятия собирают.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
22 сен 2021 в 15:07

Котова опять не справилась с поставленной задачей! Наверно сил у пенионерки уже нет! Город грязный, холодный! Может пора на заслуженный отдых?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 сен 2021 в 15:07

Микрорайон №9 на Северо-Западе улицы Солнечная и Захаренко мало того что нет отопления, так ещё и воду горячую отключили с 20 по 22 сентября до 22 часов!!! Приходите Котова и Текслер, поживите в наших бетонных могильниках!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 15:09

«Это будет по-мужски». Новому депутату от ЕР Избрехту предложили отказаться от мандата

Гость
22 сен 2021 в 15:09

Насколько я знаю,вчера просто запретили подключать отопление в домах.
Хотя дома уже сыро и холодно.
Наверное тогда дойдет до власти,когда все массово выйдут к мэрии и притащат главу города в квартиру без отопления. И пусть ответит - можно ли в такой квартире жить или нет.
Сами они живут в тепле.

Гость
22 сен 2021 в 15:09

Нытики живут в этом климате и не могут к нему привыкнуть, надеть одежду теплую вовремя.
Или это не местные пишут понаехи?

Гость
22 сен 2021 в 15:15

У меня мнение, что команда подключать к теплу только на бумаге. Очевидно, что хотят сэкономить.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 15:20

Стандартное исполнение распоряжений котовой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 15:24

40 летия победы мерзнем!!! Сегодня в 14ч зашумели батареи, мы уже обраловались, батареи стали теплыми!!!! И на этом всё, счестье наше длилось не долго, они уже холодные🙄. Да сколько можно издеваться над нами, дома маленькие дети!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 15:26

В п. Шагол Курчатоского района нет ни отопления ни горячей воды 2 сутки. А жэк говорит: все хорошо, ждите , на следующей неделе будет. Только счёт за тепло придёт уже за сентябрь, не смотря на то, что отопления по факту не было

ОТВЕТИТЬ
Serg
22 сен 2021 в 15:29

На кондиционере ставишь +25 и всё, комфорт полный в квартире

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 15:30

подключить то они может и подключили половину домов, просто открыв задвижки подачи на дом, а то , что УКшники стояки не прогоняют при этом, всем наплевать....
вот и получается статистика, что дом как бы подключен, но в нем по факту тепла то и нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 15:35

Комсомольский 71, подключили вчера по классическому сценарию - на кухне где отопление не нужно, дали отоплениее, а в спальнях холод. Т.е. грубо говоря подключили 1/3 дома.

Они любят так делать, постоянно морозят, придут одну комнату подключат, потом через дня 3 вторую и так далее, и тянут-тянут две недели, задолбали уже!

ОТВЕТИТЬ
Инна
22 сен 2021 в 15:37

Хороший заголовок: кому-то дубак, а кому-то Дубай — так и живём. Мы все уже выросли, а всё ещё верим в сказку: чиновник сказал — чиновник сделал! А потом возмущаемся и негодуем😡 Эх, Россеюшка...

Теана
22 сен 2021 в 15:49

Как включили, так и отключили. Причем вместе с горячей водой. У нас же "так классно" делают ремонт теплотрассы, что стоило включить отопление, как тут же все прорвало фонтанчиком. И никто ничего не делает. А мы сидим теперь без отопления и без воды.

Ванька
22 сен 2021 в 15:51

Бабу Наташу и дядю Лёшу в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 15:52

Многострадальная улица Куйбышева-бывшая Просторная - Когда дадут отопление? Когда дадут горячюю воду? Изверги!

Наталья
22 сен 2021 в 15:55

На Сельмаше в 9ти этажах включили, а рядом частный сектор никто не торопится включать. Вся семья на больничном.

Гость ирина
22 сен 2021 в 15:58

Кому нужны ваши дети

Гость
22 сен 2021 в 16:05

Пора главе города признать-к отопительному сезону оказались абсолютно не готовы.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 сен 2021 в 16:17

Мы без отопления... Обещали сегодня подключить отопление , но кто то очень важный не разрешил!!!! Котельная не справляется!!! До кучи горячую воду отключили еще!!!! Сказали , потерпите..... Как это все можно комментировать??? В семье двое малых детей. Как им объяснить, что нужно дома быть одетыми и нужно терпеть ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 16:20

Самое главное баба Наташа свой коттедж теплом обеспечила, а холопы подождут, чай не баре

Гость
22 сен 2021 в 16:26

В воскресенье вернулись домой с отдыха - а там тепло... Правда в понедельник весь квартал был залит водой, которая бежала из всех люков так, что весь асфальт на протяжении квартала оказался в песке... Но зато дома жара

Гость
22 сен 2021 в 16:38

ГДЕ ОТОПЛЕНИЕ????????????????????
ГДЕ ВОДА ГОРЯЧАЯ??????????
ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН!!!
ВЫ ТАМ ЧИНУШАРЫ СОВСЕМ БЕРЕГА ПОТЕРЯЛИ???

Л-вь
22 сен 2021 в 16:53

Судя по опросу в статье 77 процентов ответили, что о опления нет. Хватит врать уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 16:53

Наша управляйка на все вопросы отвечает, что жильцы сами виноваты - батареи не включили. Вот стояки и ледяные поэтому. Совсем за дураков держат :/

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
22 сен 2021 в 17:00

Сейчас прочитала: закрыли на карантин 400! школьных класса. Детей отправили замерзать по домам. И цифра 400 - личное достижение Котовой! Не пора ли им задуматься?

Загрузка...