26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
реалист
29 сен 2021 в 09:52

дом! только собственный дом!!

износ сетей еще в 2012г был 95%!!
аварии стали расти в геометрической прогрессии!!
очень скоро просто не будет денег что бы все ремонтировать!! и все повесят на жильцов(если повезет)!!

а если не повезет то просто разморозят дома и ваша квартира обнулится!!

жизнь в многоквартирных домах станет невыносимой!!!
дом! только собственный дом с независимым отоплением и водоснабжением!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 09:23

На Троицком тракте 11Л. уже третью неделю нет воды- никак прорыв не найдут

ОТВЕТИТЬ
Коко-ди Коко-да
29 сен 2021 в 11:56

Долго будут ещё эксплуатировать советское прошлое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 09:46

Всё лето жевали сопли, а сейчас начались аварийные ситуации.

Гость
29 сен 2021 в 09:56

Список адресов, где Центральный район- один СЕВЕРО-ЗАПАД!!!
Чудны дела твои, Господи.... Какому же человеку много лет назад пришла в голову блестящая мысль прицепить к Центральному все, что недалеко от пос. Шершни (который испокон веков по непонятной причине был административно в Центральном приписан. Тополинку то есть. В этом смысле еще сильнее Парковый-2 впечатляет, который вытянут полосой вдоль западной границы города (которая по линии ЛЭП в этом месте проходит ). Тоже Центральный район как бы

Vic_
29 сен 2021 в 09:16

Проголосовали/неголосовали за любимую народом партию - плавайте в . . . фекалиях , наслаждайтесь ароматами подвала и готовьтесь к набегам крыс!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 сен 2021 в 10:09

А то что пол ЧМЗ сидит без отопления и горячей воды совсем никому не интересно, Два дня в новостях ни слова, что МУП ЧКТС ничего не делают, администрация и вовсе молчит только в УК отправляет ,ни кто управу не найдет на это РСУ, видать все получили откаты .Все лето в районе не было ни одной замены труб, либо задвижек ,зато сейчас на Сталеваров трубу привезли на замену ((обычную железную ))не как \Кочетков говорил жителям серого цвета ,современную и уже с обмоткой. Где прокуратура ,почему не заводят дело на тепловиков о срыве отопительного сезона, с кого взыскивать ущерб за вред причиненный населению.Почему СМИ молчат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 10:09

ремонтируют же, чем недовольны? вот если бы прорвало и не ремонтировали, тогда я понимаю, проблема.

Гость
29 сен 2021 в 10:55

Все канализационные трубы ещё советских времён, до сегодняшнего времени никто их не поменял, ни бывшим губернаторам и мэрам города этого не надо было. Им было не до канализационных труб, у них были свои интересы...

Депутат из Крыма
29 сен 2021 в 09:26

только частный дом.
и нет проблем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 10:50

Очень хотелось бы знать, вообще чем занимаются летом коммунальщики?? Почему, то что они обязаны было делать летом, делают только сейчас, когда начались холода?? А за что они получают зарплату??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 10:50

да сколько уже можно над людьми издеваться,когда уже эти гнилые трубы поменяют .такие деньги дерут за все,а работать не хотят вовремя ,

Гост
29 сен 2021 в 10:53

Мёрзость👎🏿👎🏿👎🏿

Мотькинамать
29 сен 2021 в 14:34

Да за...колебали в Курчатовском р-не воду с отоплением отключать без предупреждения (в этом списке нет нашего дома)

Загрузка...