8 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
19 окт 2021 в 06:45

ВНЕШНЕ КРАСИВО... ЖАЛЬ НАРОД НЕ ПОЙМЕТ.. НАРОДУ НАДО ХЛЕБА..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 07:18

Есть порядочные соседи, кому очень понравится, а есть дикари, которым все это не по душе их черной будет, бесы все это уничтожат, потому что нелюди.

ОТВЕТИТЬ

Здорово, конечно, что так подъезд украсили, но боюсь что украдут эти полотна. Не знаю, правда, что это за дом, есть ли там охрана и тд., но вообще уже были подобные случаи когда красиво украшали подъезды, горшки с цветами вешали, картины и тд. и потом всё подчистую выносили воры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 08:28

Хороший подъезд у Маргариты, чистенький, отремонтированный. Далеко не каждый челябинец может таким похвастаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 06:51

Боже! Какая она молодец!
И какие реаличтичные работы!
Спасибо за шедевры и за изменение менталитета!

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 16:25

Очень здорово! Молодец!

19 окт 2021 в 07:49

Молодец, это очень круто с:

Вовашка 174
19 окт 2021 в 07:23

Украшать подъезд это конечно хорошо, но есть одно "но" ,в будущем девочка хочет стать урбанисткой. Девочка даже представление не имеет кто такие урбанисты. Девочка, ты лучше не лезь туда о чем не знаешь, урбанисты- это проплаченные активисты, выполняющие грязные, мерзкие заказы своих хозяев. Ничего общего с украшением города они не имеют, наоборот, всячески пытаются его разрушить. У нас слишком их много уже развелось, деньги любят все. Желаю тебе никогда с ними не связываться

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 13:12

Интересные картины, но хорошо бы позаботиться о соответствии интерьеру. Полуголого дядьку-банщика встречать каждый день на стене - мне было бы не очень приятно.) С точки зрения художника, который душу вложил -- видится качество исполнения, в первую очередь. Но более уместные картины радуют больше. А так, идея классная. Художница молодец просто! Побольше бы таких свободомыслящих, талантливых людей.

Гость
19 окт 2021 в 06:43

Как было бы здорово, если бы все подъезды были такими.

Удав
19 окт 2021 в 07:20

Власти могли бы ей подарить квартиру в Манхэттане. Или галерею на заводе оргстекла. Действительно хорошая девочка. Она же не в доме сидит, учиться

Гость
19 окт 2021 в 08:14

Ничего особенного! У нас бабушка пенсионерка, намного красивее подъезд разрисовала. Редакция, приезжайте к нам и посмотрите. Маршала Чуйкова, 29, первый подъезд, 10 этаж. Она, бабушка, вообще не художник!

Гость
19 окт 2021 в 08:54

Очень красиво! Вдохновения и благополучия!

tixxo
19 окт 2021 в 11:36

Конечно молодец....а эти злопыхатели,они были всегда..сами мало что делают,а вот других покритиковать -это "мастера".....

Vic_
19 окт 2021 в 06:50

Где картины Ильича с Наденькой? Непорядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 07:41

Молодец! Хочется пожелать успехов и вдохновения!

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 07:43

Засрала подъезд. Еще и огнеопасными предметами.💩

Гость
19 окт 2021 в 07:27

Прикольно. Но с урбанистикой главное - не переборщить! Помнится как один урбанист радовался как ребенок появлению полосы для общественного транспорта на мосту от Родника в сторону Кашириных...

Лариса.
19 окт 2021 в 06:36

у нее все в порядке?

ОТВЕТИТЬ
Удав
19 окт 2021 в 07:51

Открою вам секрет господа. Я тоже начал сейчас писать картину – раб на галерах.

ОТВЕТИТЬ
местный житель
19 окт 2021 в 11:50

а где портреты путена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 13:20

Подъезд - это общественное место. Почему не провели общее собрание по этому вопросу?

ОТВЕТИТЬ
Арсений
19 окт 2021 в 07:15

Классно!!! Молодец!!!

жлобик
19 окт 2021 в 07:20

Зря разрекламировали.Теперь точно сорок картины. У нас народ такой.

Шмурдяков Амонов
19 окт 2021 в 07:25

ещё не подошли эти люди с баллончиками, которые все дома разукрасили... ждите, скоро будут

Ванька
19 окт 2021 в 08:26

Признают члены ЕР.признают студентку экстремистской.наша власть хочет чтоб мы жили как в хлеву.как скотина!молодец девочка!

Светлана
19 окт 2021 в 09:04

Хотелось бы и наш подъезд украсить.

Гость
19 окт 2021 в 09:42

Девочка молодец, удачи ей. Но, к сожалению, если человек грязная скотина, его никаким искусством не прошибёшь. Будет гадить где сидит, как обезьяна на ветке. От души желаю, чтобы в их подъезде таких соседей не оказалось.

Гость
19 окт 2021 в 09:52

Почём картины? И не нарисует ли художница портрет дедушки Ленина?

Гость
19 окт 2021 в 11:00

Беги, девочка, из этого города, пока не поздно! Обрастешь в этой помойке мужем/детишками и фсё... конец мечтам! Бегиииииии!!!!!!

Егоров и Куляшов
19 окт 2021 в 11:05

Учитесь урбанистике у нас - смотрите какие новые остановочные комплексы мы внедряем. Наталья Петровна в восторге.

Гость
19 окт 2021 в 11:13

картина голого деда в бане пугающая.
Ночью по пьяни увидишь - родишь несанкционированно.

Гость
19 окт 2021 в 16:44

У нас в Копейске на ул. Черняховского 19 1 подьезд с первого по пятый этаж расписан художником

Гость
19 окт 2021 в 19:28

Хорошие картины.
Для закладок очень удобно.

Гость
19 окт 2021 в 07:11

Господа, все это славно, но. Подъезд это общедомовое имущество. В этом подъезде 15 собственников и иметь согласие собственников на выставку это правило приличия. Согласие до, а не после. И не забывать, что вы можете продать квартиру.

Начинать украшения в подъезде надо с доски объявлений. Мой художественный уровень не выдержал убожество на двери.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
19 окт 2021 в 08:16

Сначала надо изучить язык , на котором общаетесь, понять значение слов!
УРБАНИСТ — муж. (книжн.). Сторонник, последователь урбанизма. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935 1940
УРБАНИСТ — Сторонник, последователь урбанизма. | жен. урбанистка, и. | прил. урбанистский, ая, ое. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992 …
Урбанист — м. 1. Приверженец урбанизма. 2. Тот, кто питает особое пристрастие к городской жизни. Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000
УРБАНИЗМ — 1) в искусстве и литературе изображение и описание больших городов, динамики их жизни 2) Направление в градостроительстве 20 в., считающее неизбежным и необходимым создание городов гигантов с крупными зданиями. Большой Энциклопедический словарь
то есть урбанист, это, примерно, как онанист, приверженец онанизма.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
19 окт 2021 в 06:45

Истина открылась в конце- так она просто банчит картинами, а подъезд использовала как бесплатное помещение для складирования) Подъезд кстати и без картин был не плох, чистенькой, а она его изуродовала дырками под шурупы! Даёшь бесплатное искусство! Позор меркантильной девице!

ОТВЕТИТЬ
Ость
19 окт 2021 в 10:58

Все супер. Только, скорее-всего, либо украдут, либо сломают. Менталитет

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 окт 2021 в 06:47

Большинство не поймет , для большинства было бы красиво если на каждой площадки она поставила по бутылки водки

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
19 окт 2021 в 10:58

Хороший подъезд, в таком всегда приятно справить малую нужду.

Челябинский Урбанист
19 окт 2021 в 11:04

Девочка, не лезь в урбанистику!
И исправь ошибки в своём объявлении!

Evgeniy
19 окт 2021 в 12:54

Круто!
Жаль закладчики все переломают.

Удав
19 окт 2021 в 07:00

Неплохо было бы украсить подъезд натюрмортом борщевого набора

Гость
19 окт 2021 в 07:11

Ларочка, а вы когда-нибудь украшали свой подъезд? Не знаю насчёт масла, но пиво вы точно любите.