Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области повысили плату за капремонт»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ284
27 дек 2021 в 19:07

Налог на шкуру не убитого медведя , ещё и аппетит приходит во время еды . Сами согласились платить теперь не робщите . Повышать будут стабильно .

Шах
27 дек 2021 в 19:17

Капремонт-узаконенный рэкет и вымогательство под угрозой лишения жилья. Платим дяде за услугу которая "когда нибудь будет".

Бывалый
27 дек 2021 в 19:34

Вообще обнаглели, куда всё эти деньги идут, дети скоро сухари одни есть будут, прекращайте это издевательство, на жизнь денег совсем не остаётся!

Гена крокодил Гена
27 дек 2021 в 19:39

Ещё больше воровать будут

Гость
27 дек 2021 в 19:48

Черти

Гость
27 дек 2021 в 19:53

Совсем охренели. Зарплату повысить не обещают, а вот поборы жкх, налоги, акцизы, топливо и ресурсы-как за здравствуй.

В.Щедрин
27 дек 2021 в 20:03

Порой забота о народе,у власти сводится к тому,что грабят нас не впереходе, а вежливо и на дому.

Гость
27 дек 2021 в 20:28

Спасибо, Гехт. Хана заначке.

заглянувший
27 дек 2021 в 20:34

а как насчёт отчётов об использовании денежных средств?

Гость
27 дек 2021 в 20:38

Требую повышения всех тарифов !

Гость
27 дек 2021 в 20:38

Капремонт - это, наверное, единственная загадочная плата, деньги с которой уходят непонятно куда в огромных размерах.

Гость
27 дек 2021 в 20:45

Россияне это заслужили!

Житель
27 дек 2021 в 20:54

Что всё возмущаются? Буд то новость, Мишустин же подписал на пару с гарантом, повышение кап ремонт на 25 % нам ещё по по - божестке подняли) дальше будет только хуже. Не у всех вот силовикам поднимут не плоха, кто то же их должен защищать от людей.)

Гость
27 дек 2021 в 20:59

За какую власть голосовали, то и получаем...
В шею гнать таких правителей

Гость
27 дек 2021 в 21:29

Как можно оплачивать за не предоставленную услугу???Интересно получается у наших чинуш вы платите-платите,а умрёте денежки у нас останутся,а ремонт когда-ещё будет.Просто финансовая пирамида под названием - ЖКХ!

27 дек 2021 в 21:30

А НАС РАТЬ

Гость
27 дек 2021 в 22:36

денег нет, но вы держитесь )

Гость
27 дек 2021 в 22:52

Лучшая новость перед новым годом!!!

Гость
27 дек 2021 в 22:59

Вахтовики

яяя
27 дек 2021 в 23:23

Кому мы за все это плотим???
Вода не питьевая уже из за износа труб, дома разваливаются даже новые, мусор не вывозится, дорог нет и т.д!!!!
Куда уходят все средства????
Когда уже начнете отчитываться за каждую копейку?

Гость
27 дек 2021 в 23:47

То есть подняли на 17,5%. А вот плату за содержание жилых помещений подняли всего на 3,7%. На что многоквартирные дома обслуживать? А ведь требования законодательства и собственников только растут и растут (при этом собственники не хотят устанавливать размер платы выше муниципального, который экономически никак не обоснован).

Гость
27 дек 2021 в 23:50

Закинь на Геленджик - норм. слоган.

Гость
28 дек 2021 в 00:18

Предлагаю составу облправительства во главе с Текслером и депутатам ЗСО "разобрать" все муниципалитеты области (города и районы) между собой и впредь оплачивать программу капремонтов со своих личных счетов, а равно доходов - вплоть до достижения нашим краем статуса "благословенного". Ибо воздастся. По-хорошему.

СашкаБородачи
28 дек 2021 в 00:45

Ворье на ворье, когда вы нажретесь в усмерть.

Гость
28 дек 2021 в 03:48

Что же вы какие крохоборы , из за пары рублей готовы удавиться , платите и не вякайте , всё равно от этого толку нет .

Гость
28 дек 2021 в 04:50

Уважаемые господа чиновники Вы когда прекратите грабить простой народ, не хватает Вам денег урежте зарплаты депутатам, так будет правильно

666
28 дек 2021 в 06:17

А чтобы уж совсем обрадовались стабильности, то с 1.01.22г существенно повышают цены на бензин, так как в пандемию они много потеряли. И за живём лучше лучшего!

Мда
28 дек 2021 в 06:48

Вот он, тот самый налог на воздух. Не единого капремонта дома, смена 3 начальника и заоблачные обещания ремонта к середине 21 века. Зато с каждым новым начальником новые суммы возникают

Мичурина Дина
28 дек 2021 в 06:50

Наш дом весь облез. Лет 10 даже косметического ремонта не было. Пр Победы 293. Будете проезжать мимо посмотрите. Даже цемент осыпается краска вся отлетела... А им всё денег мало. А Васька слушает и ест

Того парня видишь?
28 дек 2021 в 07:31

за что? ничего не делается, особенно на переферии! только центральные улицы - дома! абы как! опять премии и повышении зарплат?!(

Елена
28 дек 2021 в 07:38

В моём доме обычного ремонта 10 лет не было, а по отчетам был. Пока Жэк не прижали, ничего не делалось. Какого черта я должна отдавать за капитальный?

Гость
28 дек 2021 в 07:55

Прокуратура,ФСБ,следственный комитет - вы не хотите проверить куда глава этой пирамиды в челябе Вадим Борисов дел собранные с населения деньги ? Нет ни денег, ни ремонта, ни Борисова . Все команды сверху ждете, а хапуги только наглеют.

Гость
28 дек 2021 в 09:06

Сначала цены на строй матерьлы не контролировали теперь плату за кап ремонт повысили тем самым ссылаясь на то что все подорожало. Уверен что большую часть домов никто и не будет ремонтировать, снесут потом да новые построят. Деньги разворуют

Гость
28 дек 2021 в 09:06

А почему Правительство одновременно с повышением тарифа не подписывает указ на повышение зарплат работникам бюджетной сферы?

28 дек 2021 в 09:21

При И.В.Сталине цены снижались и это была народная власть.
Весь состав облправительства во главе с Текслером и депутатами ЗСО в отставку

Гость
28 дек 2021 в 09:25

Где там экономиздические клоуны, звиздящие про 4% инфляции? Вопрос для них - иканамаздов Наибуллиной с высшим образованием, а то и учеными степенями. Итоговое значение 10,1, изменение 1,5, из какой ...... на лыжах выехали 4%?????😠🔥
Тарифы ЖКХ далеко не все составляющие? Хорошо. Может возьмем изменение цен на продукты? Сдается мне, тогда после четверки еще ноль пририсуется.

Гость
28 дек 2021 в 10:39

Хоть бы раз в Новый год с понижением тарифов за коммуналку! Каждый год поздравляют граждан повышенными тарифами.

Злой дядька
28 дек 2021 в 10:46

Рост Экономики 📈🧐

Тимур
28 дек 2021 в 11:13

вот бы написали что НЕ подорожает в новом году

28 дек 2021 в 13:19

Кто за отставку всего состава облправительства во главе с Текслером и депутатами ЗСО . ПРОШУ СТАВИТЬ +

Гость
28 дек 2021 в 16:22

Сколько можно повышать, надо совесть иметь и не издеваться над людьми.

Вася
29 дек 2021 в 08:58

Бессовестные!!!

Гарик
29 дек 2021 в 18:23

Плотим какому-то дяде в карман.

Гость
24 янв 2022 в 21:54

У нас официальная инфляция установлена 8,4, а поборы за капремонт вы поднимаете на 17,45%!!!!! Это нереально!!!!!! Люди и так на пределе взрыва!

Геннадий
31 янв 2022 в 01:07

Думал, что только у нас в Астрахани пройдохи от жкх - оказываются они по всей россии как тараканы размножаются. Автор наверное после ковида, надо же додумать - """УК будет невыгодно работать?! Так невыгодно, что за управление домом друг другу глотку готовы перегрызть, а нам в уши дуют; про рынок, хаха, про конкуренцию - двигатель к низким ценам?! А как стараются средства массовой дезинформации, полагаю тоже прикармливаются из корыта под названием ЖКХ.