ВСЕ КОММЕНТАРИИ (394)

16 янв 2022 в 13:48

Вот что толку повышать пенсии , если вы тут же себе в другой карман забираете эту надбавку. Реальная помощь пенсам это отмена платы за коммуналку.

Гость
16 янв 2022 в 19:39

Платил за тепло 1900, потом уже осенью 2200, щас пришло 2700. И как это понимать? Валить надо из этой страны. И не задаваться ненужными вопросами.

Гость
17 янв 2022 в 20:44

Стиральную машинку лучше ночью включать. Получается почти в два раза дешевле чем днем

Л-вь
17 янв 2022 в 22:15

Кучиц пора освободить с занимаемой должности на вольные хлеба

Сергей
17 янв 2022 в 22:33

О каком социально-экономическом РАЗВИТИИ идёт речь,если страна социально-экономически РАЗВАЛИВАЕТСЯ?!!!

Наталья
18 янв 2022 в 10:15

ЖКХ уже добавили с января, хоть и написали, что раз в год, ничего подобного, два раза в год повышают и никто их не тормознёт

18 янв 2022 в 14:38

А обслуживание УК? Когда они могут поднимать оплату за обслуживание дома Прислали новую платёжку, там обслуга почти на полтинник выросла.

Гость
18 янв 2022 в 19:43

Больше голосуйте за ЕР , тогда каждую неделю будет ЖКХ подниматься.
Хотите второго Казахстана? да хотим раз власти не понимают, а что вы хотели ? живут кто, чиновники и оператор кап ремонта, и в каждом кабинете свой маленький Пупкин ,пытается сказать чтобы мы отнеслись к этому с пониманием, или денег нет но вы держитесь, а вы м... ть вашу как держатся будите когда вас за одно место подвешивать будем? сколько можно над людьми издеваться? чего вы добиваетесь ?

Гость
18 янв 2022 в 19:48

Когда вы нажретесь и отравитесь тов . начальник кап. ремонта?

Гость
18 янв 2022 в 19:49

Не люди , гореть вам в аду когда вы нажретесь демоны?

Гость
18 янв 2022 в 19:54

Давайте устроим флэш-моб, не будем всем Челябинском платить за кап ремонт, лучше эти деньги направим больным детям с онкологическими заболеваниями, и малоимущим. давайте поддержим эту акцию кто за?

гость
19 янв 2022 в 15:33

Тарифы на коммунальные услуги (холодное водоснабжение и водоотведение) на 2020-2023 г. установлены постановлением Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 17 сентября 2020 г. № 42/10, при этом тарифы на 2 полугодие истекшего года равны тарифам на 1 полугодие следующего, т.е. с учетом изменения стоимости каждый год с 01 июля.
При этом Постановлением Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 17 декабря 2020 года № 63/56 были внесены изменения в вышеуказанное постановление в части изменения тарифов на 1 и 2 полугодие 2021 г..
В настоящий момент в текущем 2022 г., если руководствоваться Постановлением № 42/10, то тарифы выросли по сравнению со вторым полугодием 2021 г.; при этом все СМИ и другие инстанции руководствуются тарифами 2021 года, игнорируя данное противоречие.

23 янв 2022 в 16:37

Я так понимаю эта проблема уже давно решилась, а СМИ до сиз пор из мухи слона раздувают. Неужели нет больше тем?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
11 фев 2022 в 20:44

В таблице по отоплению указан рост увеличения тарифа на 2,5 % , а по факту пришла квитанция на оплату отопления за январь 2022 г. с ростом по отношению к декабрю 2021 г на 22 % , и по отношению к январю 2021 г на 35 % . Кто хоть маленько смотрит конечный результат ? И получается нам подняли пенсию и тут же забрали только на отопление ? А где же на продукты , лекарства и т д ?

Сергей
29 мар 2022 в 17:46

Спасибо нашему несменяемому за заботу о народе которому он лезет в карман вот уже 22года.