Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Твердили про июль, а добавили за ЖКХ с января»: в Челябинске повысили плату за содержание жилья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ265
28 янв 2022 в 15:31

Отмена платы за коммуналку для пенсионеров - это реальная помощь, а так-то всё фикция, пенсию добавили и тут же её в другой карман себе убрали - волшебники

Лёшка Текслер
28 янв 2022 в 15:58

все кто обслуживает дома, все имеют в собственности базы отдыха.

Житель города
28 янв 2022 в 16:38

"Люди недовольны очередным ростом цен". Так рост будет, пока люди будут тихо сидеть дома и возмущаться.

Управдом
28 янв 2022 в 16:56

Не будите платить выселим, жильё ваше продадим за долги. В Челябинской области норма 12 кв м на человека.

Гость
28 янв 2022 в 17:06

Баранов надо правильно разводить

Олег
28 янв 2022 в 17:10

В конец оборзели дерут денежки а сами ничего не делают

гость
28 янв 2022 в 17:45

В ДЭЗ Калининском почти в 1,5 раза увеличили суммы … пенсионеры самые добросовестные плательщики .. на еде экономят , но ЖКХ платят! И кто ответит за повышение???

Гость
28 янв 2022 в 18:10

Не переживайте - в июле тоже повысят.

Гость
28 янв 2022 в 19:09

Все дорожает, и только оплата труда дешевеет. А потом головастый с умным видом вещает о нищете населения, о необходимости рабочих мест, о повышении социальных выплат. Вы то в правительстве что сделали, что бы население как минимум не скатывалось в нищету? Ничего.

Гость
28 янв 2022 в 19:56

Да почему же при Совдепию такого не было?

Тролль
28 янв 2022 в 20:54

Гнать всю эту "власть" нужно поганой метлой...Народ еще терпит но подождите....

Для чего это все?
28 янв 2022 в 20:56

В советское время люди платили копейки, и этих денег хватало на все ХКХ. А теперь никак не нажрутся. ЖКХ и естественные монополии не должны быть бизнесом. Они должны принадлежать государству, а не бизнесменам.

Влада
28 янв 2022 в 21:07

Сколько это будет продолжаться?

Гость
28 янв 2022 в 21:12

Путинская стабильность)))

Мила
28 янв 2022 в 21:22

Собственники обманутые и захвачены управляющими компаниями местные власти и органы надзора в зговоре с ними.управляющая компания может качественно обслуживать 700 домов ?А администрация согласно жилищного кодекса ,была обязана создать советы домов если собственники этого не сделали.Пжрэу просто сделала рейдерский захват домов.Плачут какие бедные и несчастные , вы еще за эти деньги не отчитались и тариф городской втюхали собственникам.Протоколы и решения у вас все подделка.Все хозяева в доме кроме самих собственников .Мы хотели создать совет дома что тут началось , бабкам подсунули доверенности а Поликарпов их подписал и от их имени подали в суд на меня что ,с нарушениями проводили собрание.Суд мы выиграли ,так они по дому распространили анонимно .Потом администрация вышла на наш дом по нашему заявлению для галочки.Сколько жалоб в Гжи и делают только предписанию и что то не хотят отказатся от дома.Пока собственники не возьмут все в свои руки ,корумпированые управляйки так и будут складывать себе прибылью наши деньги ,доводя дома до капремонта .Нужно управляющие компании сделать порядными .Пока собственники не наведут в доме порядок, мошенники будут складывать пртбыль в карман,а органы власти бездейстуют

Гость
28 янв 2022 в 21:38

Просто видимо пора не платить... реально надоело... доят доят... сколько можно??

Гост
28 янв 2022 в 21:52

Граждане ненасытные, отмените пожалуйста традицию по отъёму денег у населения.При хорошем аппетите всякое бывает.

Человек
28 янв 2022 в 22:18

Читаю комменты. Ну люди, Вы хотите жить хорошо, у вас у всех ЗП увеличилась, и не пишите что это не так. ЗП в коммунальной сфере тоже должны расти.

Марина Гофман
28 янв 2022 в 22:26

ВЫ ЧТО ЭТО, ВОЗМУЩАТЬСЯ УДУМАЛИ!? ТАК НЕ ПОЙДЕТ!

Нормальный человек ДОЛЖЕН безропотно оплачивать все, что ему предоставляет власть! Если вам не хавате денег - рецепт простой: нужно больше работать! Не время качать свои либеральные права! Враг - на пороге! Эпидемия косит людей!

Нужно сплотиться и сидеть тихо! Выполнять все требования власти и оплачивать счета! Своим согласием и покорностью - вы подтверждаете свою благонадежность и лояльность! Настоящий ПАТРИОТ - никогда не будет спорить с государством!

Гость
28 янв 2022 в 22:30

приличный человек эти копейки и не заметит

Гость
29 янв 2022 в 00:06

Почему всё привязано к площади квартиры? Мне дворник подметает выход из подъезда в два раза лучше за 3-х комнатную, чем за 1-ку? Или лампочка на площадке светит ярче чем соседу? Или у меня стояк в туалете из драгоценных металлов? Каким образом ЖЭК обслуживает мои стены в квартире? Содержание должно делиться поровну на количество квартир и все тут. Отопление - да, тут греется площадь, а вот остальное причем здесь, не ясно.

Гость
29 янв 2022 в 04:28

Интересно получаеться- если мы на едине сами с собой, всё за всё сами, зачем нам тогда эта власть нужна?

Госьть
29 янв 2022 в 04:38

Почему люди не любят людей?😢

Гость
29 янв 2022 в 04:46

Чем опасно не повышение тарифов!??? Владельцы ЖКХ могут отказать себе в одном бутерброда с черной икрой и домиком в Испании, например!!!!

29 янв 2022 в 05:23

О чем пишет автор этой статейки? О каком-то бреде! Да за такие тарифы и платежи дома должны сиять от блеска и благоустройства! УК это бизнесмены, которые выжимают деньги из жильцов на полную катушку, сами при этом ничего не делают! Подъезды разваливаются, засраны, лифты раздолбаны, двери и окна каждого дома в Челябинске под замену! О чем вы пишете? Что вы там пьёте?

Члб.
29 янв 2022 в 10:18

Чет ловко ремонт общего имущества, переименовали в содержание!???

Алик
29 янв 2022 в 10:51

Дело не в тарифах, а в достойной зарплате народа...во власти..

Алик
29 янв 2022 в 10:53

Народу может вообще зарплату не платить,. а палкой гнать на работу... может тогда до кого что нибудь дойдет

гость
29 янв 2022 в 11:43

Зима НЕ холодная, а отопление растёт и растёт в платежках, это как вообще?!..

29 янв 2022 в 13:30

Кап ремонт тариф вырос нифига не на 6%. на 130 рублей.

Гость
29 янв 2022 в 15:49

Как то у знакомого который живет в Англии спросил сколько он платит за коммунальные платежи ...
Если в среднем то раз так в 8 больше ....
да у него зарплата там побольше Но не настолько , цены так же растут .
так что если кто то думает что там у них лучше то я сомневаюсь .

Пролетарий
30 янв 2022 в 07:28

Этой власти нет веры, врут на каждом шагу

Гость
30 янв 2022 в 13:59

Сколько ещё властимущие будут дразнить народ? Терпение небеспредельно. Хватит кормить жулье !

31 янв 2022 в 12:23

Мне нравится как добавив две копейки пенсам, забирают ту же суммы в другой карман . Реальная помощь пенсионерам это отмена платы за коммуналку, всё остальное фикция. Вот почему портреты шейха Заеда висят и будут висеть в эмиратах, да потому , что власть созданная им защищает и преумножает богатства жителей страны. Да их мало, но у них и меньше природных ресурсов чем в нашей Великой стране.