Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура начала проверку по жалобам жителей разрушающейся пятиэтажки на ЧМЗ»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
31 янв 2022 в 12:18

Прокуратура должна срочно разобраться. У меня в саду каждый год никто сорняк не полит. По субботам приезжаю - баня холодная, рюмка пустая. До каких пор! Я Вам говорю.

мыа
31 янв 2022 в 12:18

На амз когда снесут старые 2-этажки.
Ярославский-2 бы построили.
Потребность есть

Сын Солнца
31 янв 2022 в 12:21

Ресурсия трАААщит по швам..... от Бесхозяйственности....
Одни Варяги временные......

мэр
31 янв 2022 в 12:22

Когда снесут Шаумяна 96?

Даня
31 янв 2022 в 12:22

нужно на 1 этаже открыть КБ, тогда жалобы жильцов прекратятся

Ира
31 янв 2022 в 12:23

Такой контингент хоть в золотую клетку поселить, через полгода все разнесут

Гость
31 янв 2022 в 12:26

Разве не видят чиновники в каких условиях живут жильцы? Квитанция за коммунальные услуги приходят исправно каждый месяц, а про людей забывают. На неделю надо бы заселить чиновников с семьями в этот аварийный - кошмарный дом, пусть почувствуют на себе все прелести этого кошмара. Может пошевелятся.🤭

Гость
31 янв 2022 в 12:31

По всей России есть такие кошмарные жилые объекты, никому ничего не надо. Чиновникам наплевать на всё и на всех. Жильцам приходится не жить, а выживать в таких условиях. Позорище, на дворе 21 век, а. страна продолжает жить как в каменном веке.

Гость
31 янв 2022 в 12:35

Переселить всех во временный фонд, общагу снести и на этом месте построить дом.

Мы не рабы, рабы не мы.
31 янв 2022 в 12:36

Закон, принятый ДУМой, о приватизации участков земли по берегам водоемов, является антинародным, хищническим, несправедливым к человеку, особенно если гражданин среднего достатка и ниже! Я буду голосовать из-за этого антинародного закона против партии "Единая Россия"! Партия не является единой для россиян, она, с этим законом разделила народ на бедных и богатых! Природные богатства должны быть для ВСЕХ, а не для тех, кто может приватизировать, лес, реки, озера, берега любых водоемов! Природа России должна быть доступна для всех граждан ОДИНАКОВО!По источникам уже 97 господ в Чел области решили,что ЗАБОРАМИ они свои земли и нет доступа! Также вскоре по берегам РЕК решается и можно от реки и до 6 км от берега ПРИВАТИЗИРОВАТЬ и земля ВАША! В Думе также решили передача ГОР и лесных угодий в горах в частные руки с правом выкупа через 7 лет! Цель защита от воров и разорения простыми гражданами!

Гость
31 янв 2022 в 12:40

Россия щедрая страна, на наши же налоги помогает другим странам, а свои граждане подождут. Надо же пыль пускать перед другими странами: мол посмотрите какие мы щедрые, добрые. А то что свои граждане выживают в нищете, в убогих домах - это нормальное явление для властей.

Сергей
31 янв 2022 в 13:07

Копейское шоссе 7 часть стены обрушилась по той же самой причине , статья на 74ру выходила по этому зданию , ну и что в итоге ?? Замазали цементом с кирпичами и забыли ! Будем ждать новых жертв !
74ру обратите на этот дом внимание , срач и смрад а не общежитие ! Его снести нужно было еще лет 20 назад , а все стоит !

starmos
31 янв 2022 в 13:10

А они там собственники живут, или нет? Почему не ремонтируют свое имущество?

Лариса .
31 янв 2022 в 13:35

Ну раковины менять жильцы должны .в прежней статье фото было -это ж кошмар .Вообще то коммунальщики в квартирах в санузлах могут только при капремонте трубы и стояки поменять ..Раз у них общие кухни .санузлы .то на ремонт они должны сами скидываться .-стены .потолки .Вот что в подвале течет .это УК должно устранять .Но там во всем здании ужас просто ...не 30 лет же там в подвале все течет .

Гость
31 янв 2022 в 14:01

Интересно почитать обращения собственников в УК, в ГЖИ(жилищная инспекция) и ответы от УК, ГЖИ. Сколько было и что отвечали. 74.ру раз начали, то давайте продолжать. Собственники контролировали ситуацию?
Если да, то почему ГЖИ лицензии не лишила УК?
Мы в своем МКД по подвалам, по техническому этажу лазаем, контролируем действия(бездействия) УК, на приемы ходим и в УК, и в ГЖИ и т.д. Планируем работы и финансирование этих работ.

Гость
31 янв 2022 в 14:48

Губернатора с мэром города в это общежитие переселить, вместе с семьями. Пускай живут поживают и добра наживают.

мадам Кошкина
31 янв 2022 в 15:16

кошмар,кругом НАТО и США, а они лодку раскачивают , они не знают как в блокадном Ленинграде люди выживали!!!

мадам Кошкина
31 янв 2022 в 15:18

жить тут можно и нужно!!!у людей и такого нет!!

мадам Кошкина
31 янв 2022 в 15:19

не надо им ничего давать, потом ещё начнут просить,всё нормально, капремонт пусть ждут

Гость
31 янв 2022 в 15:33

Проживающие там могли бы сами поменять трубы, вместо покупки водки, не для кого-то, а для себя. Но им нравится так жить.

Гость
31 янв 2022 в 15:38

Так пусть купят и переедут, как все остальные люди. Частная собственность всё таки, столько бились за неё. Ни мне ни моим родителям нахаляву ничего не досталось, а им дали бесплатно, так они сберечь не могут. Новую халяву они не будут ценить и через пару лет превратят новый дом в такаю же общагу. Если купят сами может хоть немного ценить научатся.

Елена
31 янв 2022 в 15:42

Ещё хотела там купить я, нет нет

Лидия
31 янв 2022 в 17:22

Хоть-бы вначале бараки на амз снесли, а потом уже 2этажки

Де Вилль
31 янв 2022 в 19:13

Вот мне негде жить я был бы рад и такому жилью собственники кто нибудь готов подарить такую убогую жилплощадь мне?

Де Вилль
31 янв 2022 в 19:15

Или весь этот шум ради переселения в новострой?

Миха
31 янв 2022 в 20:23

Прокуратура стояки будет ремонтировать.)) )))) я бы на это посмотрел

Ало
31 янв 2022 в 22:38

Снесите этот город с планеты земля. Хватит травить население.

Нина с общаги.
5 дек 2022 в 16:37

Отремонтировать общагу и заселить мэрию,.