Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С народа можно и последние трусы содрать?» Челябинцев возмутили суммы в платежках за отопление»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ300
10 мар 2022 в 19:34

Ну значит раз с нас готовы и трусы снять,значит пора менять всё..

Лариса.
10 мар 2022 в 19:54

А че мне минусы то наставили на комент от 9.12 ??? .как в квитанции- так и написала .Только я в Самаре живу )))

Евгений
10 мар 2022 в 19:58

Коммунальщики просто озверели, ЕТО полностью куплен лоббистами, региональные власти либо спят, либо в сговоре

Гость
10 мар 2022 в 20:10

ЖЭУ и магазины разденут нас до самого скелета.

Ваня
10 мар 2022 в 20:30

Я все понять не могу, кто всю эту вонь проплачивает?

Гость
10 мар 2022 в 21:05

Путин будет отвечать за свои слова,что поддержит народ?

Гость
10 мар 2022 в 21:14

Живём в п. Новосинеглазово. Дом старый, двухэтажный и двух подъездный. За отопление пришла квитанция 3385.59 за двухкомнатную. Это что такое то? Батарея чуть тёплые.

Медузот
10 мар 2022 в 22:01

Ага... Стоимость ЖКХ как раковая опухоль тока и растёт постоянно...

Гость северок
10 мар 2022 в 23:45

Кто голосовал за ядро(супер партию),тоже небось возмущается?
Судить надо тех,кто необоснованно поднимает цены везде и ЖКХ и продукты и прочее.
Пока мы терпим этот беспредел,это и будет продолжаться.
Как я предполагаю.

10 мар 2022 в 23:53

Как грабили народ так и будут грабить, в буржуйском государстве

Час X
11 мар 2022 в 00:37

На чем Руководсво УСТЭК ездит кто скажет

Ванька
11 мар 2022 в 00:52

Операция ведь идёт.

Стас
11 мар 2022 в 06:04

ЖЭК 16 Курчатовского района. В пятиэтажных МКД общедомовые приборы учета тепла установлены в нарушение приказа -267 минрегиона ( нет технической возможности установки без проведения кап.ремонта узла учета тепла) и показания вносятся в ведомость учета расхода тепловой энергии ВРУЧНУЮ , возможно завышенные

Гость
11 мар 2022 в 09:13

Уралэнергосбыт начисляет в нашем доме (блюхера 53) но норме, хотя в квартирах стоят тепловые счётчики (поверенные и исправные). Продолжается это несколько месяцев и на него управы нет.

Гость
11 мар 2022 в 09:21

Жители сами виноваты. Не вникают в работу укашки и пожинают плоды своего безразличия!

Час X
11 мар 2022 в 09:38

Время это такая суть Что рано или поздно УСТЭК ответит за ВСЁ .

Костик
11 мар 2022 в 15:45

ничего не изменилось в тарифах, факты в студию., 74ру, кому принадлежит? фейки откуда?... интересно.

Гость
11 мар 2022 в 16:15

В оренбурге тоже платежки не радуют,за комнаты в общаге за одного чел.квитанция приходит на 4000р,а кого прописано больше соответсвенно и счета больше причем комнаты 12 и 18кв.м.с одной батареей

Валерий
11 мар 2022 в 17:18

Привет, Челябинску. Очень люблю этот город. Переехал в Калининград давно, сравнительно. Недавно перевёз маму. У неё автономное отопление в новом доме. За зиму она ни разу не включала отопление, хотя по местным меркам зима была не мягкая. Она офигивает от того , что можно не платить за отопление. Она очень любит челябу, но оччччень понравилось не платить за отопление.

Саня
11 мар 2022 в 18:18

С УСТЭком судились пол года за 30 тыс. Походы по судам ,достали. Суд выиграли. Ещё бы за нервы с них спросить, и потерянное время. Расплата будет, не за горами. Людей готовы ободрать до нитки, дай только повод, а порой и давать не надо. Самые голодные.по ходу.

Копейский гость
12 мар 2022 в 08:38

8 тысяч с копейкой пришло за 65 квадратов. Так и живём.

гость
12 мар 2022 в 12:14

А для чего нам нужен губернатор, он нужен им для прикрытия когда с нас сдирают трусы. Господин Текслер неужели Вас это не волнует , или это не карман в бюджете, а наш , КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА СКОЛЬКО ДЕНЕГ УТЕЧЕТ ИЗ НАШЕГО КАРМАНА, ВСЕ "ОБОСНУЮТ" И НИКТО НИКОГО УГОЛОВНО НЕ НАКАЖЕТ, ДА ГОСПОДИН ТЕКСЛЕР

Андрей