Комментарии к публикации «Урезали наполовину»: южноуральские пенсионеры обнаружили снижение субсидий на оплату коммуналки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ193
Фото пользователя
21 мая 2022 в 05:47

Сколько стоит выстрел "Калибра"?

Гость
21 мая 2022 в 06:10

С пенсией в 20 тысяч где- то еще субсидию за ЖКХ платят и они еще плачут? А что делать тем, у кого пенсия 11-13 тысяч?

Гость
21 мая 2022 в 06:36

а нефиг голубей кормить и тем более собачек

гость
21 мая 2022 в 07:20

Разве 20 тыс рублей много?Такую пенсию получают за 65 лет.Мы получали белую зарплату,спекуляцией не занимались.Работали в бюджетной сфере. И не стыдно писать 20 тысяч р. много???.А лекарства сколько стоят.

Гость
21 мая 2022 в 08:36

Расходы российского бюджета по разделу «Национальная оборона» в апреле 2022 года в номинальном выражении выросли почти в 2,5 раза, или на 130% (почти 630 млрд рублей против 275 млрд рублей в апреле 2021 года)
Похоже на ответ на вопрос?

Екатерина
21 мая 2022 в 18:27

А ничего, что субсидия приходит на 2 месяца позже? Т.е. в мае приходит за март, когда отопление ещё было полный месяц. Про то, что апрель и май все равно полностью оплачиваются, вообще молчу

21 мая 2022 в 18:36

Субсидия же выплачивается с опозданием на 2 месяца, ну т.е. в мае приходит за март. В марте же отопление было весь месяц, какой перерасчёт?

Гость
21 мая 2022 в 19:31

Если вы считаете, что пенсам лишние деньги дают, а вы забыли, сколько вам за детей ваших накидывают: и маткапитал за каждого, и кэшбэк за путёвки в пионерлагерь, и пособия всякие, которых даже в Советском Союзе не было, и молоко в школе бесплатно. И всё это из пенсионного фонда. кстати, из денег, которые не доплачивают работающим пенсионерам. Так что на себя посмотрите.

Текслер
22 мая 2022 в 07:29

А в Адыгее пенсионер сам планетарий построил, вот с кого надо брать пример.

Гость
26 июн 2022 в 12:59

А мне в соцзащите на вопрос почему уменьшилась субсидия ответили,что нам увеличили пенсию на 1000 рублей и что наше благосостояние улучшилось и что зарплата у них меньше, чем моя пенсия, а моя пенсия с повышением была 17324 рубля когда за коммуналку я плачу по 6000 т. р.