Комментарии к публикации «В Челябинске начинается первый этап опрессовки. В домах отключат горячую воду, несмотря на похолодание»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

23 ЖЭК
22 мая 2022 в 15:55

Почему отопление отключили на 2 недели раньше, а плату взяли как за весь месяц???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2022 в 16:51

внатуре инновации

Гость
22 мая 2022 в 16:58

Точно НАЧИНАЕТСЯ, нет её уже с 16 мая, а у них всё только начинается. Хотя мне всё равно, установили водонагреватель, за горячую не платим , а с эл. энергией на подогрев всё рано выходит дешевле, чем горячая вода.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
22 мая 2022 в 17:17

Если бы даже не требовался ремонт и опрессовка, горячую воду в таком случае надо было все равно отключать, чтобы ставить на место кичливых нытиков, привыкших считать себя центром вселенной и позволяющих себе критиковать уважаемых Чиновников и работников ЖЭКа.

Татьяна
22 мая 2022 в 17:18

Хочу поблаготорить госпожу котову за отключен е тепла в домах за рениты трахеиты бронхиты спасибо вам мэр

Гость
22 мая 2022 в 17:24

Если гвс отключают, то майское начисление за отопление должны перерасчёт сделать?

ОТВЕТИТЬ
гостья
22 мая 2022 в 17:27

У нас на дверь подъезда повесили объявление,что горячей воды не будет с 24 мая по 7 июня(до 24:00). Типа..отвалите,не звоните и не спрашивайте,а вдруг пораньше...😁

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
22 мая 2022 в 17:34

Ваши ссылки не открываются и не грузятся, никак не посмотреть! Почему нельзя опубликовать просто в статье сплошным текстом, посмотрел и все?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2022 в 17:45

Я набираю огромную кастрюлю воды, кипячу ее до первой космической. Потом наливаю в ванну холодной воды сантиметров 20 и туда этот кипяток и так моюсь. А что делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2022 в 17:47

Сейчас вода бежит еле тёплая, вместо горячей, а платить будем как за горячую

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2022 в 17:48

Что мешало провести работы, когда УСТЭК отключал

Гость
22 мая 2022 в 18:58

Ну что сложно файлы проверить перед загрузкой? Балбесы.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2022 в 19:22

Ага, ваши файлы не рабочие! Они не открываются! Ало!

Гость
22 мая 2022 в 20:26

Единственную радость в жизни отнимают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2022 в 21:27

Да уж... Ну почему в Екатеринбурге хватает 4х дней, чтобы провести опроссовку? А в Челябинске минимум 14 дней летом, так ещё зимой постоянно отключают. В Челябинске не умеют работать? Предлагаю, пригласить специалистов из Еката. И ещё, журналисты, Вы почему молчите??? Ведь столько негативных отзывов и все про одно и то же!!!!! Зачем Вам тогда комментарии?!!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2022 в 21:52

Когда уже нормальный сайт сделают, а не эти файлики docx? Или все программисты уже уехали из РФ? Столько лет делают эти дурацкие таблички в docx.

гость
22 мая 2022 в 23:12

Вредительство какое-то! Неужели нельзя сдвинуть график, учитывая погоду..

ОТВЕТИТЬ
Ведьма
23 мая 2022 в 00:34

Не страну назвали Гондурасом. Самая дебильная система жкх в России. Шлю проклятья всем начальникам всех жэков и всем чиновникам.

Женщина
23 мая 2022 в 02:09

А у нас теперь как в Европе- ни тепла, ни воды.

Гость
23 мая 2022 в 05:34

ул. Игнатия Вандышева д.4 горячую воду уже отключили с 16 мая по 30 мая. Эта улица не входит в город? Если ее нет в списке.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
23 мая 2022 в 09:40

Устэк на голову скорбный ? То тепло с 18 апреля отключают, то опрессовку начинают, когда на улице не больше 10 градусов днём !

Гость
23 мая 2022 в 10:18

Члб - это вообще ущербное гетто ..то отопление в холода отключили , теперь воду горячую отключают ...

Стол и четыре стула
23 мая 2022 в 11:27

Славься отечество. Мы ведь все частички его, товарищи? И каждый, как может, или как умеет, по мере сил и возможностей, строит свой новый чудный мир. )

Гость
23 мая 2022 в 11:36

Почему наш город живёт не по федеральному закону " О правах потребителей " , а по подзаконным актам , принятым гордумой ? За не предоставление отопления взимают плату в полном объёме , и не сделан перерасчёт за не качественное предоставление услуг - с марта 2022 вода во всех районах города ржавая из обоих кранов и непригодная к использованию ? Гордуме пора проснуться от зимней спячки и изменить , принятые положения в соответствии с федеральными законами . Мэр Котова дала невразумительное интервью К П по поводу водоснабжения . Нет работы по созданию благоприятной среды для жителей города . Неуд

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2022 в 12:41

Водонагреватель накопительный решает. Я почти не замечаю всех этих опрессовок - пару кранов лишь повернуть, да кнопочку включения нажать. Правда, еще кран не забывать в более холодное положение открывать, иначе обжечься можно.

Олеся
23 мая 2022 в 14:33

Ни чего нормально сделать не могут! Файл и тот не открывается!

Гость
23 мая 2022 в 17:13

Первый этап давно начался, с 16 мая! Уже неделю сидим без горячей воды, и ещё столько же мучиться. И это при том, что ночные температуры около ноля. Пыточная камера 21 века.
Тот, кто придумал над нами каждый год так издеваться, видимо, раньше трудился в концлагере или дурке. А городские власти безразлично покуривают в сторонке.

Анастасия
23 мая 2022 в 19:57

Нам уже отключали воду на опресовку на неделю на братьев кашириных. Почему мы снова должны сидеть без воды!

Гость
23 мая 2022 в 22:17

есть правило платить только за предоставленные услуги: отключили отопление - с этого дня не платим. За отключение горячей воды или ненадлежащей t, тоже самое. их бить нужно только деньгами. самое верное и больное для них место!!!👍

Гость
24 мая 2022 в 01:57

Упыри, на улице и домах холодина, теперь ещё и воду отключат

Гость
24 мая 2022 в 08:09

Первый этам опресовки на сз уже 16 мая начался

Виталий
24 мая 2022 в 09:29

Столько негатива, прям трагедия воду отключили. В армии вообще воды горячей нет. Баня раз в неделю по субботам. Кто из-за воды так переживает почему вы ещё не купили себе водонагреватель....

Гость
24 мая 2022 в 09:47

Почему в других городах, например, в Екатеринбурге, проводят отключение на несколько дней в каждом летнем месяце, а наши не могут? Ведь это не так ощущается, как отсутствие горячей воды целых две недели!!!

гость
24 мая 2022 в 12:51

так ведь устэк не местная организация а пришлая вот чё хотят то и творят а жаловаться на местную мэрию бесполезно надо писать петицию выше всем городом может тогда нас услышат

гость
24 мая 2022 в 12:54

не пишут коменты которые им не нравятся

гость
24 мая 2022 в 12:56

пишите петицию всем миром выше тогда услышат

Гость
25 мая 2022 в 10:39

Почему из года в год одни и те же дома попадают в первый список отключения? Потому что заморачиваться не надо!? Меняйте очередность.

Гость
25 мая 2022 в 12:31

Интересно, в Канаде, где аналогичная температура, тоже делают опрессовку и люди месяц без горячей воды сидят?
Опрессовку можно было бы сделать за несколько дней.

гость
25 мая 2022 в 19:09

почему вы пишите что с 24 мая первый этап? у нас с 16 уже отключили, в самую холодину

Гость
27 мая 2022 в 00:47

Так там ещё и не все улицы указаны по району! Значит они не входят никуда?!

Ирина
18 июн 2022 в 13:09

В металлургическом районе шоссе металлургов почти месяц нет г/в, обещали 8 перенесли на 17 потом на 18 до сих ПОР НЕТУ! С 25 мая сидим без воды. Звонишь говорят мол ждите до 4 . Ждите воду или окончания сегодняшней смены в жеке?