Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отопление отключили в апреле, а за май прислали счета. Разбираемся»

Вернуться к публикации
Все комментарии178
7 июня 2022 в 20:07

В мае суммарно придется платить такую же сумму как за отопление за полный месяц(остаток за отопление 1520+1890 за электричество, т.к.работает теплый пол в ванной и неделю работает нагреватель воды). Давайте тепло за фактически заплаченные деньги и не будет вопросов!

Гость
7 июня 2022 в 20:43

проехали по ушам...

Максим
7 июня 2022 в 20:44

Ну все понятно вроде, отопление значит ещё было включено. Странно что мужчина этого не заметил.

Гость
7 июня 2022 в 20:45

Вот мужик и не почувствовал, что на улице ещё было холодные дни, потому что отопление ещё было включено.

Оксана
7 июня 2022 в 20:46

В какие то же дни выключали отопление на несколько дней в мае, так как было холодно. Может из-за этого счёт на оплату пришёл.

Ревизор
7 июня 2022 в 22:34

УСТЭК это мошенническая компания, а городская власть её покрывает и госжилинспекция тоже.

505152
7 июня 2022 в 22:38

что-то не столкнулась я с таким, к счастью))

Гамбит
7 июня 2022 в 22:38

Надеюсь мужчина решит этот вопрос, или ему все подробно объяснят насчёт отопления лично.

Ревизор
7 июня 2022 в 22:43

Что возмущаетесь? За тупое руководство города кто голосовал? Вот и радуйтесь жизни теперь. Было жарко, отключили, а стало холодно мозгов не хватило включить. От чего простые люди страдают? От того, что ими управляют дураки.

Ревизор
7 июня 2022 в 22:56

УСТЭК нас надувают: Общедомовой счётчик отправили в ремонт, а перерасчёт за отопление за 3 месяца нам не сделали. Упр компания надувает: при наличии общедомового счётчика за отопление платим больше норматива. Как так? 3 года говорим, что счётчик неисправный. А оказывается с ним все впорядке. Просто неправильно установлен. Представляете какие мошенники в жэу работают? А наша доблестная ГЖИ их покрывают.

Пенсионерка сталинистка
7 июня 2022 в 23:04

В стране военная спец операция началась по уничтожению нацистов. А в Челябинске Администрация города решила своих жителей уничтожить, заморозить холодом. Не думает она о людях, это точно. Наплевала на детей и стариков. Зачем нам такие люди во власти? В других городах в сентябре включают отопление, а наши все ждут пока пол города ни переболеют. Бардак и беспредел в Челябинске.

Ревизор
7 июня 2022 в 23:15

Кстати, в Челябинске норматив как в Свердловске. А ведь город Свердловск севернее и там гораздо холоднее. И вообще норматив рассчитан на холодные зимы, а они у нас давно тёплыми стали, как в Москве. А там то норматив меньше чуть ни в 2 раза, чем у нас. Так что менять нормативы давно пора в Челябинске, только власть об этом почему то не думает.

Линда
8 июня 2022 в 00:07

Что значит не понятно за что начислили. Так пол месяца отопление работали.

олег
8 июня 2022 в 00:08

За апрель всегда приходят квитанции в мае. Как в прочем и предыдущие месяцы оплачиваются в последующем месяце. Что удивительного то?

Мистер
8 июня 2022 в 00:09

Да уже последний платёж в мае, не наводите панику лишнюю!

иван
8 июня 2022 в 00:42

Всё УК мошенники - крышуются правоохранителями.

Sherzod
8 июня 2022 в 00:46

Здравствуйте кто знает когда будет горячая вода на Профессора Благих?

Гость
8 июня 2022 в 02:56

Скоро начнут подключать отопление в ноябре и отключать в марте по воле мэра города. И мы будем платить,потому как депутаты решили установить такую схему расчетов за отопление.
При этом обогащение одних и обнищание большинства. Вот и вся схема расчетов . А учитывая,что сейчас в стране абсолютный хаос,то бардак будет продолжаться.
Дай бог здоровья и обогащения этой Котовой,может когда-нибудь через одно место ей все это выйдет.

Неважно
8 июня 2022 в 07:54

Началось. Я еще в конце апреля возмущался отключением отопления, что придется мерзнуть(а мы между прочим и мерзли) и при этом еще за отопление заплатим, но в комментариях умники мне пытались доказать что я не прав. Ну дак, вот вам, наслаждайтесь.

Пенсионерка
8 июня 2022 в 09:15

А вы заметили, как новый губернатор, так меняются названия компаний по отоплению и расчётные счета и прочие данные, куда и кому уходят деньги, большой вопрос???

8 июня 2022 в 09:22

Начисления должны быть за услугу,которая оказана. В сентябре включили отопление с середины месяца,а в мае начислили за весь месяц, нормальная такая математика, себе в карман...

Ивaн
8 июня 2022 в 11:36

Оригинально.. А давайте официально отключим в апреле, люди посидят без него, а заплатят как положено, за воздух. Это как вообще, есть офицтальная дата отключения, и тут же тоже якобы официально плати больше. Нафига такими тварями быть, товарищи управленцы?

МАРИНА
9 июня 2022 в 09:33

Все тут понятно, что обманывают население с этими счетами.

Татьяна
9 июня 2022 в 20:51

Они добавляют пенсию три копейки , и тут же убавляют субсидию , вот и получаете в итоге шиш без масла .