В Челябинске с наступлением лета снизили субсидии на оплату ЖКХ
9 июня 2022, 06:30
Гость
4 ноября 2023, 11:35
Мы никого выбирать не можем. Мы их знать не знаем.
Гость
4 ноября 2023, 11:33
Ха-ха-ха!
Гость
9 июня 2022, 21:33
Власть имущие ни когда не нажрутся....
Гость
9 июня 2022, 18:50
Крепитесь. Еще Днр востанавливать😉
Гость
9 июня 2022, 17:05
Повышения чрезмерно, одной рукой государство повышает пенсии, вроде бы легче должно быть пенсионерам, а получается наоборот, плата за коммунальные ресурсы и содержание жилья вдвое больше этого повышения. И получается, что пенсионер ещё беднее становится. Нищета доканывает ..
Гость
9 июня 2022, 15:54
Уже строят - гостинка называется
Гость
9 июня 2022, 14:10
А как так? У меня 60 кв.м.,а плачу за тепло от 7000 тыс и выше. Амурск, Хабаровский край
Гость
9 июня 2022, 13:17
Думай народ, кого выбераешь в президенты, депутаты. Молчите, не ходите на выборы, а потом начинаете возмущаться. Путин с Мишустиным вам вместо удочки, рыбу даёт. Вы всё беднеете и беднеете. То, что они на форумах докладывают, так это лапша на ваши слоновьи уши.
Гость
9 июня 2022, 14:12
А никто никого и не выбирал. Сами выбрались.
Гость
9 июня 2022, 12:56
Не раскачивайте лодку! У "нас" все хорошо... рубль укрепляется, преда****ли Родины уехали, загнивающий запад в энергетических конвульсиях
Гость
9 июня 2022, 11:10
Какие еще субсидии? Платите и все, хватит жыровать на субсидиях!
Гость
9 июня 2022, 11:10
Только за март, апрель и май наша область выплатили участникам СВО..почти 800 млн р.А с бюджета погибшим оплатили 1 млрд рублей. Где брать! вот и доять пока рабов.
Обращение к УК. 🔥 Прекратите указывать "оплатить до 10 числа"! Долеко не у всех пенсионеров пенсии приходят к этому времени. У большинства во второй половине месяца! Лишних денег у пенсионеров. нет!🔥 Прекратите выставлять при этом пени! 🔥Прекратите выставлять счета за будущий месяц! (ПЖРЭО курчатовского р-на💩). Ваши хотелки засуньте... НЕТ ПОВЫШЕНИЯ ТАРИФОВ ЖКХ в области и городе!
Гость
9 июня 2022, 08:47
Если у тебя нет денег, то это твои проблемы. Никто не будет специально подстраиваться под день твоей получки.
Если у тебя нет денег, то это твои проблемы. Никто не будет специально подстраиваться под день твоей получки.
Жижей уколотый "умник"? Не? Если сути не понял, то нечего тут страницу марать!
Гость
9 июня 2022, 11:09
Так плати авансом!
Гость
9 июня 2022, 08:31
Логичные заголовки Нет отопления нет субсидий,но есть оплата за воздух.
Гость
9 июня 2022, 08:53
Гость, где?) кому такая платежка пришла ? пургу не неси!)
Гость
9 июня 2022, 08:26
По субсидиям отопительный период завершен и переход на летний режим оплаты,а в реале перехода с мая на снижение параметров Г кал в квартиры не поступали,при раннем отключении,а оплату насчитали за май.
И нам принесли счет отопления за апрель лишь на 100 рублей меньше, чем за декабрь! У нас прибор учета есть, платили за его установку приличную сумму в рассрочку. И в итоге платим бешенные деньги!
А отопление отключили с 18 апреля. Откуда берутся эти суммы?
Гость
9 июня 2022, 08:16
где горячая вода ? опрессовщики хреновы
Гость
9 июня 2022, 08:16
"Правильным" курсом идем, пропасть уже рядом.
Гость
9 июня 2022, 08:12
У меня квартира 52 метра и за отопление я плачу чуть более 1400 рублей. Получается у нее квартира чуть более 100 м². Это нормальная сумма, хочет платить меньше пусть переезжает на меньшую площадь.
Гость
9 июня 2022, 08:54
Гость, дом монстр в Китае есть, там только один лежать!) так вот у нас такое не строят!)
Гость
9 июня 2022, 10:44
У нас двушка в кирпичном доме 48,5 - 2400 отопление.
Гость, странно,у меня квартира кв.м и за отопление я плачу 3300
Гость
9 июня 2022, 08:03
Да уж, действительно, насчитали за неполный месяц отопления в апреле столько же, как за холодный январь, и за май ещё килорубль, за то что мёрзли в сырых квартирах, видимо кипрским господам новую яхту вместо реквизированной срочно строить надо
Гость
9 июня 2022, 07:59
Отопительный сезон завершон 18 апреля, тогда за май насчитали 800 р. притом, что с 24мая опрессовка по 17июня,ее не высчитали из годового норматива. По апрелю понятно, включение в сентябре было с 17,но по факту 28 сентября подключили. По такой схеме давно все переплатили, нагревают каждый год.
Гость
9 июня 2022, 08:53
с 24мая опрессовка по 17июня ? до 8 июня же было !! почему продлили !!! ((
Гость
9 июня 2022, 08:59
Гость
9 июня 2022, 08:53
с 24мая опрессовка по 17июня ? до 8 июня же было !! почему продлили !!! ((
Гость, Василий не успел!
Гость
10 июня 2022, 08:09
За гвс платить, есть счётчик , но редко дома бываю, не тратишь но плати.минимум куб в месяц, у меня уже 20 вперед
Гость
9 июня 2022, 07:57
Это только урапатриоты и пропагандисты на прикорме делают зраду на топливных ценах в омериге и геуропе!
Гость
9 июня 2022, 08:48
Це перемога!
Гость
9 июня 2022, 07:50
Кручу, верчу, запутать хочу! Ваше зрение, моя денежная премия! Деньги идут на развитие лыжного спорта в Африке!
Гость
9 июня 2022, 08:47
Ну так сам покрути, поверти.
Гость
10 июня 2022, 08:13
Ну так зато , там лыжники быстрее бегунов теперь бегают
Гость
9 июня 2022, 07:41
Скоро пенсии не будет хватать за квартиру платить! Полный беспредел! Разве люди виноваты в том, что счётчики тепла нельзя ставить в старых квартирах?
Гость
9 июня 2022, 07:42
Вячеслав, так старые дома все снесут, ну не зря они лес рубят)
Гость
9 июня 2022, 08:48
разбирайся со своей УК по этому поводу. при желании всё можно поставить.
отчитался губернатор, отчитались депутаты, отчитались ректоры, главные врачи...а остальные, пусть отчитаются гендиректора УК, ТСЖ и прочее, ещё по директорам школ можно пройтись)
Гость
10 июня 2022, 08:12
Самое главное не сделать, а отчитаться
Гость
9 июня 2022, 07:24
Будет только хуже и хуже, у нынешних задача не созидать и строить, а только хапать и хапать пока не лопнут.
Гость
9 июня 2022, 07:24
Почему , если отопление отключили раньше, НЕ сделан перерасчёт??? УСТЭК выставляет оплату по полной! Почему в квитанциях за март - апрель сумма выше, чем в декабре, январе????? Кто ответит за этот беспредел??? Деньги то не маленькие получаются , если с каждого по 1-1,5 т.р.
Гость
9 июня 2022, 07:35
да уж, ссылаются на решение от 2006 года
Гость
9 июня 2022, 07:21
У мутных аппетиты будут расти всегда, пока они будут сидеть в креслах, они пределов не знают.
Гость
9 июня 2022, 07:34
Гость, да! это тебе не драные стулья!)
Гость
9 июня 2022, 07:12
Путин приведёт нас к победе. Нужно только потерпеть
Гость
9 июня 2022, 08:12
Прорыв, еще прорыа.....
Гость
9 июня 2022, 13:08
А ты антижлоб совневаешься, что Путин приведёт нас к Победе?
Гость
9 июня 2022, 07:01
Платить и каяться. Крепостные новая нефть. Заслужили только нищету. На пользу. Без раскачки.
Гость
9 июня 2022, 07:10
Смени заезженную пластинку. Одно и то же талдычишь из своей методички про нищету, рабов и прочее.
Гость
9 июня 2022, 07:36
Мы Русские - С нами Бгг, собор не построен для покаяния)
Достижения
Твой первый