Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске отложили подключение горячей воды после второго этапа опрессовки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Маруся Крылышкина
27 июн 2022 в 13:28

Мне прям жалко Металлургический район.... одно и тоже из года в год.... Крепитесь ребята!!!

Гость
27 июн 2022 в 13:56

Они не могут по нормальному, не моооогут.

Lexx
27 июн 2022 в 12:46

воды горячей нет, сво есть.... лучше бы наоборот....

Гость
27 июн 2022 в 14:14

а счета придут как за весь месяц, никто не будет высчитать была опресовка или нет, выкатят за полный месяц счет.

Гость
27 июн 2022 в 12:39

На ул.Цвиллинга 27 тоже опрессовка проходит или всё делают быстрее чем для всех? И когда уже рядом на ул.Коммуны с этим зданием уберут 4 незаконных шлагбаума, которые незаконно там установлены правительством челябинской области, а полиция, ГИБДД, прокуратура и лично Котова пишет на это отписки?

Надежда
27 июн 2022 в 15:43

Первый этап сорвали,теперь второй! Всё,как всегда!!!

Александр
27 июн 2022 в 12:38

У нас лучший глава района….за всем следит😂2 неделе назад отключили горячую воду, по плану должны сегодня были включать, а они резко начали раскопки на улице 60 лет октября….

Гость
27 июн 2022 в 12:29

Почему каждую неделю прорывает водовод на Сони Кривой?

Сирена
27 июн 2022 в 18:04

Если после опрессовки вдруг ГВС пропадет,то,наверно,покусаю ЧКТС и УСТЭК.

Гость
27 июн 2022 в 19:17

В южной части Металлургического района горячей воды не было с 24 мая по 17 июня, ровно 25 дней, а не две недели!
Да за это время можно новые коммуникации проложить, а не латать старьё!
Та же история с включением отопления - в Металлургическом районе всегда позже всех, потому что дряхлые трубы рвутся постоянно.
Каждый год одно и то же.
И НИКОМУ НЕТ ДЕЛА!
ОТРАПОРТОВАЛИ НА ПЛАНЕРКЕ - КАК ТАК И НАДО!

Гость
27 июн 2022 в 19:23

А почему ЭТИ "ремонтно-восстановительные работы на сетях" нельзя провести во время опрессовки??????
Две недели ничего не делают, в последний момент очнутся, и давай дыры латать на трухлявых трубах.
Наказывать надо за каждое "продление" опрессовки!!!
В Металлургическом районе просто беспредел с этими постоянными авариями, отключениями, продлениями...

Антон
27 июн 2022 в 20:15

Да здравствет наш "русский мир"

Гость
27 июн 2022 в 20:47

"...Как сообщил на совещании в мэрии в понедельник, 27 июня, заместитель главы Челябинска по городскому хозяйству Александр Астахов, гидравлические испытания продлятся дольше, чем было запланировано, в Металлургическом районе..."
Как-будто это в порядке вещей!
А КТО ОТВЕТИТ ЗА ОЧЕРЕДНОЙ БЕСПРЕДЕЛ В МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОМ РАЙОНЕ?

Александр
28 июн 2022 в 06:07

Все эти коментарии идут из года в год, но вопрос нужно ставить по другому. Кому выгодно делать некачественную работу, тратить колосальные ежегодные денежные средства которые зарабатываем мы. И это во время новейших технологий, раз сделал и забыл на 50 лет

27 июн 2022 в 18:04

Кхм.... Первый этап прошляпили, второй... Что это? Халатность? Или нехватка материала в связи с санкциями? А может и то, и другое?
21 век, а живем как в дремучие времена! Где это видано, чтобы в продвинутых странах (тут надо немного поплакать) на 2 недели и больше каждое лето воду отключали???

Гость
27 июн 2022 в 16:00

Да уж, какой год ЧМЗ не везет, и зимой и летом сидят то без воды, то без отопления.. Какие то меры должна администрация города и района принимать? Ну нельзя же так издеваться над людьми, а дети и старики как должны обходится без отопления зимой? ПС: не живу на ЧМЗ, когда то давно жила, такого бардака как сейчас, не было, а вот без конца читаю в новостях эти вот новости, что там все перерыто и нет опять воды горячей месяц, а у кого то и холодной несколько дней..