Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Решают за вас: 5 предметов интерьера, которые влияют на вашу жизнь больше всего (обратите внимание на зеркала)»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
12 авг 2022 в 22:26

Зеркала требуют ухода, особенно которые во весь рост . Если есть дети, то трындец, зеркала будут всегда заляпаны.

Гость
12 авг 2022 в 21:17

Блин , как раньше жили уютно , комфортно без всяких феньшуев и жертв еге с дипломом спецаалисьта.

13 авг 2022 в 04:25

А я называю не" тещин язык " .а щучий хвост .у меня одно время так разросся в длинном горшке керамическом ..прям заросли целые .но потом начал пропадать .ну лет 20 в этом горшке рос ..сейчас снова посадила .Но живые цветы у меня только на подоконнике .куда кот добраться не может .А вот в зале на столе и на кухне на подоконнике и даже в ванной -искусственные цветы .-обожаю зелень в квартире .

13 авг 2022 в 04:40

Это в 90 ых были знакомые .ну люди при хороших деньгах .но когда я попала к ним в квартиру .то было странно )) Нигде ни цветочка .ни картины .ни вазочки .на кухне ни одной мелочи -шкафы и стол со стульями ..голо .неуютно .оказалась .что глава семьи любит идеальный порядок .Но не до такой же степени )..Скучно .девочки )))

Эйс
12 авг 2022 в 18:18

Мой муж постоянно мне говорит про плохую энергию, когда с матча Трактора приходит!

13 авг 2022 в 05:59

на фотке над кроватью полочка с баночкой с цветами и еще че то там .вот этого .полагаю делать не стоит .ночью можно случайно задеть и свалится ..низко слишком полочка прикреплена ...

Vic_
12 авг 2022 в 18:07

Надо малится, все остальное от лукавого.

Гость
12 авг 2022 в 20:15

Натуральный куст лаванды в спальне, это дзен, а если она ещё цветет, то это пушка. ☯️
Можно добавить благовонию безосновную с Тибета, либо на основе с Индии и 💆‍♀️💆‍♂️😀.

Гость
13 авг 2022 в 22:53

"Если, чтобы начать убираться" - у вас точно журналисты работают или кого попало с улицы берете? Или подразумевалось, что человек должен не убрать в доме, а убраться из дома?

13 авг 2022 в 04:33

а про книги что ничего нет в статье ? мне нравится когда они есть в квартире .тоже уют создают .Вообще тема дизайна очень интересная .я периодически просматриваю сайты ..какие тенденции .мне нравятся яркие интерьеры .Не люблю минимализм .хотя молодежь сейчас этот стиль предпочитает ..меньше уборки )).

Гость
18 окт 2022 в 14:31

ТОЛЬКО НЕ БОЛЬШИЕ ЗЕРКАЛА В КОМНАТЕ.ХВАТИТ ОДНОГО В КОРИДОРЕ И НЕБОЛЬШОЕ В ВАННОЙ КОМНАТЕ

Гость
13 авг 2022 в 12:28

Реально куча хлама. Цветы это гипоаллергенный пылесборник и источник грязи. Картины на стенах это антикварный моветон. Фото в рамках это для бабушек. Зеркала лучше всего в прихожке. А прочие "милые" безделушки проносят удовольствие только тогда, когда их скопом относишь в мусорку и очищаешь место в квартире.