Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нет отопления в квартире? В простых карточках рассказываем, почему так и куда звонить»

Вернуться к публикации
Все комментарии101
Гость
29 сент 2022 в 18:52

К дому не поступает теплоноситель - ЧМЗ. В квартирах холодно.Весь день пытались дозвониться в УСТЭК. Трубку не берут врубают музыку и потом сбрасывают звонок. Всего лишь хотели узнать, когда у нас начнется отопительный сезон. Эта компания по своему профилю работать собирается? Как собирать деньги у населения, они в первых рядах. Когда отопление то будет на ЧМЗ и будет ли оно?

Гость
29 сент 2022 в 19:13

Новороссийская 18,холодина.

Гость
29 сент 2022 в 19:43

Гагарина, 30А, отопления нет. В ЖЭК говорят, что вчера подключили.

Гость
29 сент 2022 в 19:50

Все в одинаковых условиях живем относительно погоды. Кричите как будто на крайнем севере живёте. Нормально в квартире, с понедельника значительное потепление. Будете кричать что задыхаетесь. Кому не нравится - в Украине тепло...работы всем хватит.

29 сент 2022 в 20:15

Дозвониться до устэк невозможно! Дома холодно, куда жаловаться если не включают отопление? Управляющая компания калининского района трубки кидают. Завтра пятница! Если нам не включат, то сидеть до понедельника нам в этом морозильнике?

Гость
29 сент 2022 в 20:16

На Блюхера из ливнёвки каждый год парит. Несколько раз звонили дежурному по городу и теплоснабжающей. Эффекта 0. На Овчинникова, в районе перехода у школы, тоже постоянно пар, зимой аж видимость у водителей перекрывает.

sos
29 сент 2022 в 20:35

По. Победы дома 125-127 почему у половина дома есть тепло, в во второй половине дома нет тепла… квитанции об оплате придут всем одинаково … как такое возможно!
? что за беспредел?

Гость
29 сент 2022 в 21:07

Отопление дали. Теперь, наверно, за эти 4 для как за полный месяц платеж будет.

29 сент 2022 в 21:09

Университетская набережная 24, тепла нет. Сегодня в 455 садик ходила, клеить окна в нашей группе. Садик подключили 15 сентября, а батареи в нашей группе едва теплые. Как объяснила завхоз: "Нет давления в самой системе теплоснаждения", до УСТЭК она дозвониться не может, слесарь ежедневно три дня подряд ходит и никак не может ничего починить. Из 25 детей, большая часть на больничном, ходит 7 человек! Где отопление?! Какие сказочные цифры в процентах!

Гость
29 сент 2022 в 21:12

Оранжерейный пер.3 отопления нет!

Любовь
29 сент 2022 в 21:28

Какие 95%.Неделя кончается,отопление мало где есть.

29 сент 2022 в 21:28

40 лет Победы . Отопления нет по всей улице. Видать не повезло нам в эти 5 процентов попасть. Дома дубак, спасаемся обогревателями.

Гость
29 сент 2022 в 21:30

УСТЭК Калининского района самая отвратительная! Они элементарно трубку даже не берут! Отопления нету Кашириных 106! Зато считать будут как будто включили 26 и остаток как за полмесяца!

гость
29 сент 2022 в 21:32

коммуны ремжилзаказчик нет отопления

Гость
29 сент 2022 в 21:34

Буду звонить в аварийную службу, берут деньги, отопления нет, воруют таким образом, дозвониться ниауда невозможно, виртуальный помощник принимает заявки и тишина, просто обман и хамство со стороны властей

Гость
29 сент 2022 в 21:42

Какие 95 процентов? Вид сделали, что включили, только крайние стояки, если не знать - не нащупаешь, еле-еле теплые. Остальные ледяные. По-прежнему 15 градусов. Василевского 15

Елена
29 сент 2022 в 21:45

Ул. Цинковая, 20. Два месяца нет горячей воды, отопление тоже не включили. Дома температура как на улице, дети мерзнут, в квартире находиться невозможно! Администрация города ответила, что все рамках законодательства. Отличное законодательство, на улице снег, а в доме даже горячей воды нет!

леха
29 сент 2022 в 21:58

Включить отопление не просто так краник в ванной открыть

29 сент 2022 в 22:06

Нам ещё вчера дали отопление. Родителям сегодня. Надеюсь, что всем дадут в ближайшее время.

леха
29 сент 2022 в 22:09

Хворостом запасайтесь пока бесплатно

Зам5рзавцы
29 сент 2022 в 23:38

Комс проспект 84а! Нет отопления! Все болеем и жутко мерзнем!! Спасите нас!! Дайте отопление! Детки мелкие мерзнут((

Гость
29 сент 2022 в 23:42

УЛ. КУЛЬТУРЫ, ДОМА № 55, 55А, 59, УЛ. ГЕРОЕВ ТАНКОГРАДА, ДОМА № 40А, 42, 44, 46, ПР. ПОБЕДЫ, ДОМА № 111, 115 И Т.Д-НЕТ ОТОПЛЕНИЯ, ЛЕДЯНЫЕ СТОЯКИ ОТОПЛЕНИЯ!!!

Гость
29 сент 2022 в 23:45

Наш дом захапала новая управляющая компания "Мой дом Урал", заявки принимают, но ничего по заявкам не делают, вообще на заявки никак не реагируют. Жителям домов эта компашка сообщает, что в наши дома было подключено отопление ещё 27 сентября, НО по факту ничего до сих пор нет.

Гость
29 сент 2022 в 23:50

Калмыкова 11 отопления нет, в квартире дубак. Позвонила в ЖЭК, сказали, что всё открыли, надо ещё 11 домов запустить, потом перезапустим.. Ничего не понятно, но воз и ныне там, когда это всё дело будет, в октябре? Платить с 26 я не собираюсь!

Гость
30 сент 2022 в 00:01

Мы скрыли 7 комментариев из вашего черного списка комментаторов

Гость
30 сент 2022 в 00:46

Ну,главное,текслера с котовой отопили.

Гость
30 сент 2022 в 06:11

Дозвонитьс никуда не возможно! Чмз,50 лет ВЛКСМ ,2 подъезд,стояк полуторное!!! Холодище несусветной! Отопление ни разу не включили вовремя ,только после 100разовых звонков! А ведь слесаря рядышком !

Челябинка
30 сент 2022 в 06:59

Сплошная ложь кругом. Какие красивые цифры рисуют для статистики. Прошло 4 дня, отопления нет. Калининский район. Что за секретность по очереди включения? Отключение воды летом всегда в открытом доступе, а по отоплению - секретная информация. Если руки из ж... растут, так и скажите. Такой длительный процесс запуска нужно было раньше на неделю запускать, а не когда холода. Народ закаляют))))

Гость
30 сент 2022 в 07:02

Безобразие какое то! Чмз как глухая деревня,тепло только у начальства! Все 50 лет ВЛКСМ,в частности 33а дом,стояк полуторок без отопления !!! И так каждый год! Слесаря как то безумно отключают отопление на этом стояке ,а потом забывают включить ! Неужели за 30 лет существования этого дома ни один год не было включено отопление в срок!!

Гость
30 сент 2022 в 07:05

Чмз без отопления! 50 лет ВЛКСМ!!!! Только главу района переизбрали ,а вообще то в его компетенции следить за улучшением жизни жителей района!! А у нас год от года все хуже и хуже !! Дети мерзнут,в квартирах хододище,топим обогревателями,а они накручивают электроэнергию!!!

Гость
30 сент 2022 в 07:08

Интересно ,где взяли 95 процентов подключенных домов к отоплению??? Просьба к администрации города разобраться в этих лжеотчетах по включенному теплу в домах и наказать за эти приписки!!!

Виктор В.
30 сент 2022 в 07:50

В ЮУрГУ 2й корпус нет отопления, 15 градусов в аудиториях.

Гость
30 сент 2022 в 08:10

Барбюса 144Б нет отопления и горячей воды(бежит чуть тепленькая).

Гость
30 сент 2022 в 08:21

Салавата Юлаева 23 отопления нет, домоуправ мер не принимает

гость
30 сент 2022 в 08:22

Российская 167 отопления нет

Гость
30 сент 2022 в 08:22

Захаренко дом 1,замерзаем,где отопление?!

Гость
30 сент 2022 в 08:34

зачем вы все сюда пишите ,что нет отопления? какой смысл? пар выпустить?

Гость
30 сент 2022 в 08:49

Джельсомино в стране лгунов...

Гость
30 сент 2022 в 09:31

Магнитогорская, отопления нет!!! Дети мерзнут и болеют!

Челябинец
30 сент 2022 в 09:32

Если бы было на законодательном уровне решено, что отопление мэру, губернатору и членам ЗС давать в последнюю очередь, наш город бы процветал. Указанные личности сразу научились бы и читать, и считать, чтобы не замерзнуть. И горожанам тепло всем было бы своевременно.

Наталья
30 сент 2022 в 09:56

Как "приятно" осознавать, что ты живешь в 5% жилого фонда, который БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ. Привет с Салютной, 21

Гость
30 сент 2022 в 10:04

Дзержинского, 17. Каждый год одно и то же. Отопления нет. В УК Ленинского района не дозвониться. Если трубку берут, хамят и ржут: "Да, отопления нет? Странно. Слесарям некогда". Постоянно бухие, потому что. Начальник ЖЭК (Вагнера, 78) в открытую говорит, что никогда бы не купила квартиру в этом доме!

Анна
30 сент 2022 в 10:55

Нет отопление Танкистов 142-а. В квартирах очень холодно.

ольга
30 сент 2022 в 10:58

Корабельная отопления нет, дома 14градусов

Житель
30 сент 2022 в 12:23

Бр.Кашириных 105, батареи ледяные. Ещё только пар изо рта не идёт!

30 сент 2022 в 12:55

Статья напечатана, что бы посмеяться? Я сегодня пыталась Вам отправить в новость, что в доме Захаренко 5 -10 подъезд нет тепла. Отправила видео на почту где от меня убегает сотрудник Жэка ровно ноль эмоций. Зачем вы тогда пишите эту ерунду куда звонить и , что делать никто не реагирует не Текслер не вы.

Катерина
30 сент 2022 в 13:44

Отопления как не было, так и нет по адресу 40-летия Победы, д. 43. Толку от того, что звоним в управляйку нет, только завтраками и кормят, да стандартными ответами, что "работы" ведутся.

Гость
30 сент 2022 в 14:57

Слушайте, ну хватит ныть!!! В квартирах сейчас +18+19, нормальная комнатная температура. Кому холодно - надели носки, треники и футболку и нормалды! С понедельника и до середины месяца прогноз от +10 до +18. Отопление включат - опять скулёж начнётся: нам жарко, окна открытые! Сейчас это вообще не проблема.

Юля
30 сент 2022 в 15:05

У меня вообще ни отопления нет, ни воды горячей уже 3 дня...

Гость