Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В мэрии рассказали, сколько домов в Челябинске остаются без отопления»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
3 окт 2022 в 10:54

Доватора 27. Выходные мерзли. У нас ещё и горячей воды нет. Если сегодня отопление не включат, пойду греться в администрацию

леха
3 окт 2022 в 11:06

А вы не забывайте платить и платить за холодные батареи

Васька
3 окт 2022 в 11:11

Калинина,6, холодища

Гость
3 окт 2022 в 11:14

На Ворошилова 53 отапливается подъезд, в некоторых квартирах отапливается по одной комнате.

Гость
3 окт 2022 в 11:17

А платёж за отопление за Сентябрь все получат, они же отапливали подъезд. Управляющая компания Мой дом 👎

Гость
3 окт 2022 в 11:18

Выключите отопление! Жара на улице. Хватит над людьми издеваться!

Гость
3 окт 2022 в 11:23

Главное в Мэрии тепло!!! Попу в тепле..... У Текслера, Котовой и всей их компании....

Гость
3 окт 2022 в 11:40

Чичерина 38 нет отопления

Жанна
3 окт 2022 в 11:41

Металлургический Район,Краснооктябрьская 20. Вечная проблема,дома жутко холодно,отопления нет еще и издеваются,пишут объявление что с ремонтными работами прекращено будет подача отопления🤬

3 окт 2022 в 11:42

Не знаю, где включали отопление ВСЕ ВЫХОДНЫЕ. Мы ВСЕ ВЫХОДНЫЕ мерзли (Гончаренко 84, Ленинский). И сегодня не знаю, дадут или нет тепло. Заявки в РЭУ с прошлой недели подаю. В УК звонили, и в УСТЭК и в аварийку - толку никакого.

Элеонора
3 окт 2022 в 11:57

Коммуны, 80, нет отопления, никто вразумительно ничего не может сказать, то у них подрядчик, то ремжилщаказчик, то дядя Петя виноват, ни в субботу, ни в воскресенье работы не ведутся, все делают ради галочки, по фигу на людей, обнаглели совсем. Сегодня 3 октября, а отопления нет, сказали ждите в течении недели

Витя 74
3 окт 2022 в 11:58

Астахов - врет, на основе не достоверной информации ! УК "Созвездие" Свободы 90 - в этом доме находится Детская клиническая больница № 7. В доме - нет отопления !

3 окт 2022 в 12:08

Опять враньё. 40 лет я победы 43 нет и не было тепла. Какие регулировки, если батареи ни на минуту не теплели?

Гость
3 окт 2022 в 12:17

40 лет Победы 33б. отопления нет ни в квартирах, ни в подъезде. И во всем микрорайоне, видимо, тоже, поскольку в доме находится УК которая бы себе сразу включила тепло.

Гость
3 окт 2022 в 12:18

До по Южному бульвару, 2 третьюнеделю нормально не может запуститься
то по аварии отключают ГВС, то теплоноситель по параметрам не проходит на входе
сегодня отопление отключили из-за аварии

Гость
3 окт 2022 в 12:24

Проспект Победы, 291А - нет отопления, УК "Мой дом - Урал" на все обращения твердят: дом подключен, ничего не знаем. Отвратительное отношение.

Гость
3 окт 2022 в 12:31

с.кивой 42 дом полностью без отопления

Гость
3 окт 2022 в 12:44

Нет отопления 40 лет Победы 39 , сколько не звонишь, ничего не делают

Пенсионерка сталинистка
3 окт 2022 в 12:45

Работники упр компаний не справляются со своими обязанностями. Не лучше ли тогда их мобилизовать, раз на рабочих местах от них нет никакого толку?

Гость
3 окт 2022 в 12:47

40 лет Победы 39 нет отопления и не было

Гость
3 окт 2022 в 13:12

Блюхера 9 Б, нет отопленя

Гость
3 окт 2022 в 13:14

Каслинская 21, у нас только в одной комнате дали , там всей семьёй сидим греемся 😄

3 окт 2022 в 13:23

Цвиллинга 61- нет отопления.

Гость
3 окт 2022 в 13:25

40-летия Победы 39
Отопление только в одной комнате, на кухне холодина🥶
УК ничего толком сказать не может, заявки через ЛК отправляю, но толку никакого....

Наталья
3 окт 2022 в 13:42

Ул шоссе металлургов 33 дом! До сих пор не отопления! В ЖЭКе отвечают, что ведутся ремонтные работы! Каждый год одно и тоже и ничего не меняется!!!

Гость
3 окт 2022 в 13:53

Братьев Кашириных 105а - отопления нет. Диспетчерская на автоотвечике просит набраться терпения.

Vic_
3 окт 2022 в 13:57

Запасайтесь тёплыми вещами, продуктами долгого хранения, средствами защиты. Впереди, аварии, бедствия, беспредел и массова нищета.

Челябинец
3 окт 2022 в 14:04

Пора менять практику выжидать до последнего, чтобы дать указание на включение отопления. Прогноз погоды у котовой в кармане. За 1,5 недели до холодной и сырой погоды давать отмашку на включение, чтобы люди так не мерзли и не жаловались. Каждый год одно и то же! Почему нельзя научиться на ошибках? Федеральное законодательство позволяет.

Гость
3 окт 2022 в 14:18

Танкистов 193а. Отопление у половины дома нет. А оплата пойдет с 26 сентября. И это уже не первый раз. Жэу 6 не желает делать перерасчёт. Да и зимой батареи только теплые. Уже три раза писала заявление,а воз и нынче там.

Гость
3 окт 2022 в 14:35

Чайковского, 185 без отопления. 3 октября все еще батареи холодные

Гость
3 окт 2022 в 14:35

Нет отопления и горячей воды Шоссе металлургов 37а

Ольга
3 окт 2022 в 14:41

На Ковшовой,13 нет отопления в 1 подъезде, первый раз такое за всю мою сознательную жизнь. Звонки и заявки в УК Мой дом Урал с 28.09.22 г. результата не дают. Говорят, что ведут пусконаладочные работы. Какие-такие работы, если отопления нет только в одном подъезде. Естественно, в выходные они отдыхают. Если есть проблема, так вы расскажите про нее, а не делайте людей дураками. Жалобы написаны во все инстанции, только срок рассмотрения их 30 суток, тогда уже снег лежать будет. А мы все мерзнем, платим коммунальные платежи, налоги и ждем, что власти все таки будет относиться к людям по-человечески, а не рапортовать, что все отлично и хорошо. И да квитанции за отопление в сентябре уже принесли, хотя его не было и в помине. Ребенок болеет, но это же ерунда, про детей вспоминают только тогда, когда надо долг Родине отдать.

Гость
3 окт 2022 в 14:57

Салютная 23 - отопления нет!!!

Гость
3 окт 2022 в 14:57

Зачем же так нагло врать людям!!!!Зайдите в вк в группу Текслер помоги, там нет живого места на стене, люди просят о помощи, замерзают без горячей воды и отопления!

Марина
3 окт 2022 в 15:03

Слава богу что ввели такую практику и уже включили отопление, не ждать заморозков

Гость
3 окт 2022 в 15:05

В саду у сына уже давно тепло, дома на днях все подключили

3 окт 2022 в 15:15

отопления нет в доме 38 по улице 40-летия Победы 8 подъезд. Продуть систему не могут? Мужиков нету? Где мастера? Опять бравурные речи? Достали!

3 окт 2022 в 15:21

Нет отопления по адресу 40- летия Победы, 39. 8 подъезд. Каждый год одно и то же. Если не могут работать в полную силу- надо подавать в отставку! Достали уже!

Гость
3 окт 2022 в 15:46

Танкистов 193а нет отопления..

ГОСТЬ
3 окт 2022 в 15:57

Ун. Набережная 36-а тепла до сих пор нет!!!!

Гость
3 окт 2022 в 16:10

На Байкальской 27 А нет отопления. Мерзнем и болеем.

Гость
3 окт 2022 в 16:36

Чушь и враньё. 40 лет я победы 33а нет и не было тепла и УК говорят, что не знают когда дадут.

Наталья
3 окт 2022 в 16:42

Салютная, 21 Ни воды горячей, ни отопления!

Гость
3 окт 2022 в 17:00

Куйбышева 88 дали тепло но во втором подъезде трубы холодный с первого по 5 этаж . Написала письмо и в управляющую компанию и в Администрацию Курчатовского района пока толку нет .

Гость
3 окт 2022 в 17:08

Молодогвардейцев 62а
Отопления нет!!!
Заявки принимают и ничего не делают!
Котова прими меры!!что за издевательство над людьми!!

Гость
3 окт 2022 в 18:08

Регулируют параметры, батарея теплые и не во всей квартире. Холодно. Ул.комарова,116

3 окт 2022 в 18:23

40 летия победы 35а вечер 3 октября до сих пор нет отопления! Дома маленький ребёнок! А дома калатун. Попробуйте объяснить маленькому ребёнку, что там идет неделю регулировка отопления, а пока не надо ползать по полу, а лучше посидеть на диване под одеялом.

пенсионер
3 окт 2022 в 18:43

Захаренко 5,7,9,11 дали тепло сегодня 3.10.2022 во всей квартире , а до этого было в одной или двух комнатах ( включили кому 30.09 или 01.10 ) … у меня вопрос : квитанции на оплату принесут за весть сентябрь???..

ветеран труда
3 окт 2022 в 18:46

Д. 125,127,121 по пр. Победы на этих выходных дали таки тепло … а начисления как будет ??? включили на 2 дня в месяц , а квитанции по полной???

Гость
3 окт 2022 в 18:52

Косарева 50а/1 без отопления, управка сказала ожидайте мы делаем все возможное уже неделю

Гость