RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

725мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
543 комментария к публикации

Челябинка пожаловалась, что ее выживает «профессиональный сосед»

26 октября 2022, 08:45
Гость
STRANNIK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 22:34
Женщинам пора осознать , что 20й век халявы кончился. Если раньше мужчины легко расставались с жильем , когда их выкидывали из семьи , потому что часто квартиру давало государство, то в наше время мужчины получив наследство или заработав на квартиру трудом по 10-15 лет чётко стали понимать цену своей жизни. Какое-то время 90е00е они еще по доброте душевной , по незнанию и сформировавшейся токсичной традиции оставляли квартиру ,думая, что детям (но на самом деле детям,жене и ее новому ухажёру) , но насмотревшись как другие мужчины после такого остаются на улице, поняли для себя , что их жизнь тоже чего-то стоит и нельзя разбрасываться активами, потому что с возрастом, добавятся проблемы со здоровьем и заработать снова может не получиться , а жить на теплотрассе не охота. Поэтому любимые наши женщины, хранительницы очага, если у вас бабочки в животе умерли, не надо мужчину уничтожать и пытаться показать , кто в доме хозяин, начните договариваться, чтобы потом не пришлось жить с кошками .
Гость
1 ноября 2022, 16:58
Мужчина поступил непорядочно по отношению к собственной дочери, какой бы ни была бывшая жена, это не есть хорошо.
Гость
1 ноября 2022, 06:57
Она. Пусть дальше надеятся
Гость
31 октября 2022, 21:34
Есть квартира муж-жена-дочка. По совести и по закону надо поделить на 3 и каждый купит жилье. Дети это ответственность
Гость
30 октября 2022, 11:50
Развелась - разгребаю последствия. Умные больно стали.
Гость
28 октября 2022, 13:25
У Алексея был свой бизнес он работал, а Наталья растила двоих детей. И вдруг у Алексея сыплется бизнес и он начинает пить, а не заслуга ли это Натальи? И как-то странно что он приходил и уходил куда-то жить, а может так как бизнес не приносит денег его Наталья выгнала и не пускала домой сменив замки? После этого Наталья разводится с Алексеем через суд, а может она заново вышла замуж и живет с новым мужем в квартире купленной Алексеем, а у Алексея нет доступа в квартиру, об этом тоже никто не говорит в статье и о том, что возможно Алексей продал квартиру, потому что за эту квартиру Наталья не платит коммуналку и так как она не работает с нее не могут взыскать, а Алексей продолжает работать и ему приставы заблокировали карты и взыскивают коммуналку с квартиры в которой он не живет и не может пользоваться!!! Странная ситуация о каких деньгах идет речь, если сначала жили на Тополиной аллее в квартире Алексея купленной до брака с Натальей и Алексей один работал пока Наталья растила детей от Алексея и другого брака, а перед покупкой квартиры по Проспекту победы зарегистрировали брак и вложили материнский капитал, все справедливо что суд поделил доли пропорционально вложенным деньгам и выделил доли каждому собственнику Алексею, Наталье и 2 детям. Алексей предлагал Наталье денежную компенсацию или купить квартиру дочери, но видимо Наталья не захотела и решила оставить себе все
Гость
27 октября 2022, 10:48
Пусть радуется что вообще без крыши не осталась. А то у женщин любимое дело развестись и хапнуть у мужика побольше.
279570311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2022, 18:54
Именно осталась без крыши с дочкой,прожив 20 лет с мужчиной, который нашел себе новую мамзелю
Гость
27 октября 2022, 09:30
Бизнесмен с каширинского рынка! 😁😁😁
Гость
27 октября 2022, 09:28
Какими уродами становятся мужики, когда дело доходит до развода, когда все происходит нет так, как он себе нарисовал. И дети сразу нахер не нужны, им всё равно что с ними будет.
Гость
27 октября 2022, 08:56
Ну вот, основная волна отсортированных в нужном направлении модераторами комментов подошла к концу. Что видим? А из оставшихся видим мы страх и негатив по отношению к институту семьи. И чем больше поднимается таких тем, где вверх ногами перевернуто все человеческое, тем больше людей отказываются вступать в брак и рожать детей. И, если бы цель была не на разрушение человеческих ценностей, осталось бы много комментариев по типу "самое справедливое при вступлении в брак - это когда у каждого ничего за душой нет вообще, либо если есть, то поровну". Тогда и только тогда можно говорить о справедливом разделе имущества, откинув шелуху по поводу того кто трудился, а кто сидел в декрете.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2022, 03:47
ну как так можно опуститься .что таджиков подселить в квартиру .где живет родная дочь 13 лет .Вот в чем вопрос то . Вполне могли продать квартиру и по однушке купить ..если б обоих жаба не душила и жили бы спокойно ..
Гость
27 октября 2022, 01:21
Извините, не жалко эту женщину. Думала всю квартиру забрать ,прикрывшись ребенком. Не прокатило. Эта ситуация получилась только из за ее жадности ! Надо было соглашаться на совместную продажу и хотя бы студию купила бы . А сейчас ни с чем останется ! Ее доля так и стоит ,максимум за 50-100 тыс продаст кому нибудь для регистрации. Все, вариантов нет больше
Гость
26 октября 2022, 22:17
Это очень хорошо что не выделены доли, так как распоряжаться и пользоваться вы можете полько с письменного согласия со собственника. более того ваши отношения до зарегистрированного брака были как как у сожителей ведущих совместного хозяйство в соответствии с гражданским кодексом
Гость
26 октября 2022, 20:06
Женщина профессиональная «жена» зарабатывает тем что выходит замуж за разных мужиков а потом все отжимает! Этим и живет, дочка вырастит пойдёт по стопам матери!!
Гость
26 октября 2022, 19:29
Погодите, так он несовершеннолетнюю девочку 13 лет, вытащил из кровати ночью, говорил что у нее нет комнаты, а руками трогал за интимное место?!
Гость
27 октября 2022, 08:48
Вот тоже удивился спелости мужика. Один в квартире с чужой несовершеннолетней, строит козни… и на свободе до сих пор? Девочку еще явно не втянули в конфликт. Там же от нее доказательств даже не надо, он сам доказывать будет, что не верблюд.
Гость
26 октября 2022, 19:13
90+% комментариев костерят женщину. Но почему-то все забыли о дочке. Даже если "професионал" и не применял насилия к девочке 13 лет (преувеличивает мадам допустим), ну такое себе так дочь подставлять. Удачи Вам мадам, надеюсь все разрешиться в вашу пользу.
Гость
26 октября 2022, 18:48
Потом этот продаван с каширинского рынка, лет через 15, будет просить свою взрослую дочь о заботе
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2022, 18:57
Научен горьким опытом?
Гость
26 октября 2022, 19:07
так и будет 100%
Гость
26 октября 2022, 18:42
Бабу совсем не понять! Есть у всех доля, вариант один самый простой продать данную квартиру целиком по стоимости рынка и разделить деньги, где каждый ими распорядится по собственному желанию! Не понимаю тех дам которые готовы тратить свои нервы и время на склоки! Есть закон где несколько решений либо выкупить долю и жить спокойно, либо продать кв, либо жить в говне! Склочная женщина, нисколько на жаль!
Гость
26 октября 2022, 18:39
Выход один продать свою долю таким же риелторам!и начать жить с чистого листа!щас только все нервы себе вымотает
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2022, 17:26
Очень разумно... убить квартиру в хлам, чтобы она упала в цене на 50%. 🤦 Ради того, чтобы насолить бывшим, готовы на все.
Гость
26 октября 2022, 17:21
Евгений хороший специалист. Всегда спокойно и доходчиво объясняет. дамочка на дурачка решила захватить весь объект. Не стыдно?
Гость
27 октября 2022, 07:46
Сколько Криницин заплатил за комментарий?
Гость
26 октября 2022, 17:19
такой позор .РЕШИЛА КИНУТЬ МУЖА НА КВАРТИРУ С 13% ДОЛЕЙ! ГОД НЕРВЫ МОТАЛА! ТО ЧТО ЗАСЛУЖИЛА ТО И ПОЛУЧИЛА! сейчас вообще ничего не получит!
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2022, 17:14
Знаю семью, где после развода родителям было жаль продавать совместную квартиру. Тогда они решили сдавать ее нормальным квартирантам, а каждый сам себе снял другое жилье. Дети подрастут, родители накопят денег, тогда и решат вопрос.
Гость
26 октября 2022, 17:00
Сама виновата .Надо было после развода продавать квартиру и делить деньги по закону .кому сколько причитается .Купила бы себе другую и жила спокойно . зачем претендовать на чужое? .
Гость
26 октября 2022, 16:58
РЕШИЛА КИНУТЬ МУЖА НА КВАРТИРУ С 13% ДОЛЕЙ! ГОД НЕРВЫ МОТАЛА! ТО ЧТО ЗАСЛУЖИЛА ТО И ПОЛУЧИЛА! сейчас вообще ничего не получит!
Гость
26 октября 2022, 16:57
Мои родственники .брат с плимянником и его брат, родной сестры, когда ихняя дочь с третьим ребенком вышла пятый раз замуж .то оставили им 3 х комнатную свою квартиру .с хорошим туалетом и биде я даже им пользовалась, но оно сразу сломалось!. Потом мой брат купил два чемоданам..Как кур во щип новый зятек то абвалился .И до сих пор все деньги суют в разные места.потому что зятек то работает .и работает . по образованию.врач хирурк И таких мужичков мало ! Их где та штук пять, на всю Самару!!(
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2022, 16:52
Уважаемые господа, не морчьте голову женщинам. Суррогатная мать стоит всего от 600 тыс., няня от 25 тыс. в месяц. И вы будете сами себе хозяева.
Гость
26 октября 2022, 17:20
для состоятельных мужчин самое оно.
Гость
26 октября 2022, 16:43
Евгений хороший специалист. Обратились к нему по выкупам долей, когда умер отец двух детей, успевший жениться второй раз. Вторая жена отказалась делить квартиру с детьми по наследству, стала запираться, на звонки не отвечала. Предложили ей выкупить 2 доли - она отказалась. Объясняли, что если продать квартиру и поделить деньги, ей хватит на однушку в металлургическом. Не поняла. В результате за бесценок продали 2 доли, особенно и не нужны были, потому что свои квартиры есть. Потом ее оттуда выжили также, получила какие-то копейки и уехала восстанавливать полуразрушенный дом в свою деревню. На печку ей хватит. Всегда нужно уметь договариваться. Она думала ей там простят, что чужой брак разрушила.
Гость
26 октября 2022, 17:20
Брак мужик разрушил, не суть важно с кем, не с этой, так с другой. А тётка сглупила, что на детного позарилась и имущество пополам не оформила.
Гость
26 октября 2022, 16:24
Мораль сей басни такова: имейте, граждане, жильё в единоличной собственности. В жизни всякое случается, так пусть будет хоть халупка, но своя. Хотя с нашими законами и это не гарантия, но всё лучше, чем на улице или приживалой не пойми у кого.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2022, 16:56
Поэтому крошечные студии - самый популярный формат. Хит продаж!
Гость
26 октября 2022, 17:15
26 октября 2022, 16:56
Поэтому крошечные студии - самый популярный формат. Хит продаж!
Да уж явно не от хорошей жизни народ в них селится.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2022, 19:58
26 октября 2022, 16:56
Поэтому крошечные студии - самый популярный формат. Хит продаж!
Студии уже не в тренде .не модные .и неудобные
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2022, 16:23
Мои родственники .когда дочь с ребенком вышла второй раз замуж .то оставили им 3 комнатную свою квартиру .с хорошим ремонтом и мебелью .ушли с чемоданами ..Как кур во щи новый зятек то ввалился .И до сих пор все деньги суют .потому что зятек то работает .то не работает .психолог по образованию. И таких думаете мужичков мало ?)
Гость
26 октября 2022, 16:42
Лариса., я ваш страстный поклонник, возьмите меня к себе в Самару, я много не кушаю и вообще вам ничего стоить не буду. Согласен на раскладушку в коридоре. Только пишите быстрее, согласны или нет, а то уже военком в дверь ломится.
Гость
26 октября 2022, 17:56
Ларёк, "как кур во щи" означает попасть в без исходную ситуацию. Неужели зятек так попал???
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2022, 18:01
Боже мой, ни одного приличного родственника!
Гость
26 октября 2022, 16:12
Тут было сказано, что женщине после развода остаётся ребёнок. И это неправильно. Точно!!! Надо всех детей оставлять мужчинам. И платить алименты. Огромные суммы, как мужчинам кажется. И пусть с этими «громадными» деньгами живут с детьми, скованные по рукам и ногам. Нанимают няню, когда хотят сходить на футбол или бар. Стирают, убирают, ухаживают за детьми. Много будет желающих?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2022, 16:58
👏 Детей только жалко при таком раскладе. Некоторые мужчины не в состоянии определить, что их ребенок болеет.
Гость
27 октября 2022, 11:33
А если жена содержанка? А муж все хозяйство на себе держал и уборка и готовка и детей по секциям? Вам же удобно видеть что женщины слабые и беззащитные, выше писали товарищи. Что мужики женятся по любви, женщины по расчету. Это 100% истина, кто говорит иначе, врет сам себе.
Гость
26 октября 2022, 15:51
Все, что написано в этой статье - это только ,,выжимка,, из всей истории. Ни кто полностью не знает всей ситуации, а злобные коментарии пишут. Мать старается для своих детей, ей самой для комфорта много не надо. Будущее ее детей - первопричина этой ,,битвы,,. Почему мужчина, который должен быть силой и защитой своей семьи оказался ,,слабым звеном,,? Как жила мать с двумя детьми, когда он ушёл? Вся ответственность за детей легла на кого? Все говорят про деньги, квартиры..., а кто-нибудь задумался о том, как смотрят дети на мать, которая отказывая себе во всем, мечется, чтобы у её детей было все: и покушать, и одеть- обуть, и уроки проверить, и таблетку дать если заболел, и погулять, и в магазин, и на работу, и постирать, и много-много ещё всего, что необходимо для счастья, прежде всего её детей! А где при всем этом мужчина? А мужчина загулял и запил, потому, что он не выдерживает такого темпа, он не смог быть сильнее своей жены, ему проще убежать и спрятаться от задач, которые он был обязан разделить хотя бы пополам, а в лучшем случае, как сильный пол, брать большую часть ноши на себя. Мало сейчас таких мужчин, на которых можно положиться, с которых дети могут брать пример и чувствовать себя защищенными в своей семье.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2022, 17:08
👏
Гость
26 октября 2022, 17:27
старшему 25 лет, это не ребенок, а самостоятельный человек. На младшую алименты.
Гость
26 октября 2022, 18:11
"Слабые звенья" появляются в гнилой цепи. Получается все самое тяжелое время он вывез, не пил, семью обеспечивал, квартиру купили, а когда старший стал уже взрослым человеком и младшая уже находилась во вполне себе осознанном возрасте 13 лет, когда уже не нужно бегать вокруг нее с термометром и таблетками сидя на больничном, вдруг стал "слабым звеном". В сумме прожили 20 лет. Интересно, с чего бы мужчина вдруг поменялся? А может и не мужчина поменялся вовсе, а отношение к нему в семье со стороны женщины?
Гость
26 октября 2022, 15:49
Классика жанра. Выставила мужа на улицу, а он не утёрся (как многие), а дал отпор. Молодец.
Гость
26 октября 2022, 16:35
Почему выставила? Он нашел новую женщину, собрался и ушел, с ней комфортнее и заботиться не надо. Жалко женщну на старость лет такой финал и ребенок страдает
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2022, 17:00
А он не утерся, и дочь родную не пожалел.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2022, 19:56
Гость
26 октября 2022, 16:35
Почему выставила? Он нашел новую женщину, собрался и ушел, с ней комфортнее и заботиться не надо. Жалко женщну на старость лет такой финал и ребенок страдает
ну женщина еще не старая далеко
Гость
26 октября 2022, 15:30
У меня сыновья с квартирами , пусть и негабаритным, вот придет такая с материнским капиталом ( он кстати не только ей принадлежит, но и мужу тоже). Захотят расширится, и однозначно брачный договор и оформление долей. Почему-то много дармоедов развелось, считающих, что если есть совместные дети, маткапитал, то жил площадь мужа-жены обязательно пополам. Врёт она, что полуторку общая была... Правильно суд выделил долю от маткапитала, а не площади в квартире. Не желаешь жить, с тем чья квартира, детям доля - а сама оставайся с голой попой. С чем пришла-с тем ушла....
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2022, 16:55
Приобретая недвижимость на средства материнского (семейного) капитала, граждане обязаны выделять доли ВСЕМ членам семьи — супруге, супругу и детям.
Гость
26 октября 2022, 18:06
26 октября 2022, 16:55
Приобретая недвижимость на средства материнского (семейного) капитала, граждане обязаны выделять доли ВСЕМ членам семьи — супруге, супругу и детям.
Им выделили доли пропорционально их доле маткапитала в стоимости квартиры, поскольку кроме маткапитала они ничего не вносили. А бывший муж квартиру продавал.
Гость
26 октября 2022, 15:27
везде, куда обращались , отправили нам отписки ,,обращайтесь в суд,,
Гость
26 октября 2022, 15:17
Избавлю от непрошенных соседей. Дорого.
Гость
26 октября 2022, 17:02
много вас таких по весне оттаяло!!
Гость
26 октября 2022, 15:13
Не понятно, до покупки трёхкомнатной у него была однокомнатная, как суд считает процент, что учитывается, получается он по площади должен и получить как однокомнатную, а так если судить он как минимум должен был иметь двухкомнатную.
Гость
2 ноября 2022, 16:05
Легко. Квартира признаётся совместной собственностью 50/50 для начала. Потом дальше разрешается вопрос с выделением долей соразмерно мат капиталу. Далее доказывается что частично покупка была совершена на личные средства одного из супругов, а в таком случае режим совместной собственности на эту часть не распространяется. Полуторка вполне могла быть с хорошим ремонтом. Мат капитал поделили на 4х (что тоже по закону). Вот и получилось 13%...
Гость
26 октября 2022, 15:12
Мой совет Наталье, продайте свою долю такому же ушлому перекупу и пускай они там и воюют друг с другом, а муж конечно тот ещё кхе кхе
Гость
26 октября 2022, 15:54
они быстро договорятся, делов-то
Гость
26 октября 2022, 17:01
за сколько она продаст 13% !! за 13 000 руб! дороже никто не купит ! там понимают что люди уже работают!
Гость
26 октября 2022, 14:36
Мне 43 и могу сказать, что женщин свободных сейчас в Челябе не найти. И требований особо ни каких нет. Как тут пишут ,мол с машиной, квартирой ищут, мне не нужна. У меня всё, что надо и так есть. Просто женщин, моих ровестниц, свободных нет. Все уже заняты.
Гость
26 октября 2022, 15:16
Есть, есть. Просто им хорошо и без Вас)
Гость
26 октября 2022, 15:40
Гость
26 октября 2022, 15:16
Есть, есть. Просто им хорошо и без Вас)
Если им так хорошо, то конечно я им мешать не буду.
Гость
26 октября 2022, 15:41
Есть я! Свободная женщина с большой квартирой, машиной, бизнесом. 45 лет. А мужика нормального не найти((
Гость
26 октября 2022, 14:34
я .конечно .во всех этих маткапиталах и ипотеках очень разбираюсь . нужно просто .но где справедливость ? Мужику 23 процентов жилья .а женщине с его ребенком всего 132 ? Это правильно .граждане ..Да .еще в статье не написано .что муж предлагал не покупать квартиру дочери ..Что женщина согласилась тогда ? Там бы с дочерью и жила .а мать по закону на балконе дети не имеют право прописать .ну так раньше было .или сейчас снова по другому ?Ась?
Гость
26 октября 2022, 14:22
Тут жалко только ребенка, который родился у такой мамаши
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2022, 14:20
я .конечно .во всех этих маткапиталах и ипотеках не разбираюсь .не нужно просто .но где справедливость ? Мужику 87 процентов жилья .а женщине с его ребенком всего 13 ? Это беспредел .граждане ..Да .еще в статье написано .что муж предлагал купить квартиру дочери ..Что женщина не согласилась тогда ? Там бы с дочерью и жила .а мать по закону на любую жилплощадь дети имеют право прописать .ну так раньше было .или сейчас снова по другому ?
Гость
26 октября 2022, 16:07
На юбилей надо букварь подарить, чтобы бабуся по ночам грамоту изучала, а не по чужим сайтам шастала!
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2022, 16:26
Гость
26 октября 2022, 16:07
На юбилей надо букварь подарить, чтобы бабуся по ночам грамоту изучала, а не по чужим сайтам шастала!
Да не бабуся она, а старушка-пенсионерка. Нет у нее внуков, некому ее бабушкой звать.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2022, 17:07
Неизвестно, что бы он купил дочери. Может студию 25 метров. Или убитую однушку в хрушебе.
Гость
26 октября 2022, 13:39
Дожив до такого возраста, не имея своего жилья??? Она на что рассчитывала? Тёте явно под полтинник, а она смогла только маткапиталом на жилье раскошелиться? да уж....
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2022, 16:53
Средняя зарплата для женщин в Селяби - 25 тыс. руб. Много квадратных метров на эти деньги можно купить?
Гость
26 октября 2022, 17:26
26 октября 2022, 16:53
Средняя зарплата для женщин в Селяби - 25 тыс. руб. Много квадратных метров на эти деньги можно купить?
Конкретно у вас сколько з/п? Вы зарабатываете и живете на 25 тыс/мес или просто пишете "среднюю" лишь бы было? В таком же ключе как и вы рассуждали наши штабные генералы-отчитанцы вначале СВО, а оказалось совсем по-другому.
Гость
26 октября 2022, 17:44
26 октября 2022, 16:53
Средняя зарплата для женщин в Селяби - 25 тыс. руб. Много квадратных метров на эти деньги можно купить?
"Женщина" - это такая специальность или уровень квалификации?
Гость
26 октября 2022, 13:38
Почему при разводе мужчина должен отдать все бывшей жене и ребенку? Что за практика? Мужчина не человек? Часто встречаюсь с картиной, мужчина говорит я все оставил жене)) а с чего баня загорелась??))) надо послушать вторую сторону, конфликта бывшего мужа и риэлтору придется обращаться в суд за клевету со стороны автора статьи и женщины заказавшей ее.
Парадокс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2022, 14:07
Гость, ну хотя бы потому , что женщина остаётся с его детьми . У него больше шансов без обременений семьей на «встать на ноги». Женщина в больничных и прочих обязательствах перед детьми. Я не ЗА отдать квартиру жене, но это аргументы.
Гость
26 октября 2022, 16:17
26 октября 2022, 14:07
Гость, ну хотя бы потому , что женщина остаётся с его детьми . У него больше шансов без обременений семьей на «встать на ноги». Женщина в больничных и прочих обязательствах перед детьми. Я не ЗА отдать квартиру жене, но это аргументы.
Да здрасссьте... Аренда или новая ипотека, алименты - это вы называете "без обременений"? Да уж, куда сложнее на больничном с ребенком посидеть, чем зарабатывать на новую жилплощадь и выплаты детям... бедная-бедная наша русская женщина перетрудившаяся... Так что справедливости для все-таки права риэлтор вначале - продажа и в равных долях каждому. Ну а там можно и алименты платить, и с детьми качественно помогать - все меньше ипотечный взнос при первоначальном. Зато пример таких "независимых" женщин будет перед глазами их подруг, родственниц и коллег, которые после этого ещё 300 раз подумают, прежде чем начать блажить.
Гость
26 октября 2022, 13:37
А ещё можно сделку аннулировать в виду того что доля была продана человеком который не осознавал свои действия, склонен к неадекватным поступкам. А тому к то купил за копейки разобраться по вопросу мошенничества, сколько таких пострадавших
Гость
26 октября 2022, 13:43
Да? И медицинское заключения есть? Или опять со слов «бывшей» диагнозы ставятся
Гость
26 октября 2022, 13:31
Меня забавляет другое, материнский капитал дается на второго ребенка. А у мужика только один ребенок общий, соответственно он никакое отношение к материнскому капиталу не имеет, та как второго ребенка не удочерял!!
Гость
26 октября 2022, 17:33
семейный материнский капитал. капитал на семью
Гость
26 октября 2022, 13:21
«Наталья надеялась, что муж после развода перепишет свою долю на их дочь, но он не стал этого делать», таких прошареных жён сейчас много, всё дураков ищут. Ей же предлагали продать квартиру и купить жильё дочери, так нет : «хочу быть владычицей морскою».
Гость
26 октября 2022, 16:36
Вы вывод из сказки не совсем правильный сделали. Что главное в ней? Любовь деда к своей бабке. Да, к такой. Но она своя и любимая, ради которой он на все готов. А мог бы послать, для себя что нибудь попросить. Но ему ничего не нужно, лишь бы любимая была довольна.
Гость
26 октября 2022, 18:33
Гость
26 октября 2022, 16:36
Вы вывод из сказки не совсем правильный сделали. Что главное в ней? Любовь деда к своей бабке. Да, к такой. Но она своя и любимая, ради которой он на все готов. А мог бы послать, для себя что нибудь попросить. Но ему ничего не нужно, лишь бы любимая была довольна.
Это вы вывод неправильный сделали. Мужик не хотел идти к рыбке, его насильно привели в конце концов. Перечитайте и увидите.
Гость
26 октября 2022, 13:12
Вот поэтому, когда купила сыну квартиру, сразу же ТОЛЬКО НА СЕБЯ ОФОРМИЛА эту квартиру!! Мало ли какая ему жёнушка попадется? Отберёт все, заставит его продать квартиру, а его оставит на улице. Нет уж!! Сейчас такие дэвушки-жентчинки пошли ушлые ! И в этой истории мне её нисколько не жалко. Хата его была однушка, а её только мат капитал, похоже, что так и было. А она захотела всё себе отхапать. Видно, что ТА ещё подруга!
Анна83

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2022, 13:39
матушка, мат капитал не ее) мат капитал он семейный, на всех членов семьи
Гость
26 октября 2022, 15:15
Думаю, вы можете быть спокойны: ВАШЕМУ сыну жена не попадется вообще)
Гость
26 октября 2022, 16:25
Гость
26 октября 2022, 15:15
Думаю, вы можете быть спокойны: ВАШЕМУ сыну жена не попадется вообще)
Попадется и никого не спросит. А уж какая - от него зависит. Мать права - поживут вместе хотя б лет 5-6, заведут детей, тогда уже можно будет решить - продать или нет, чтобы расшириться. Вообще в идеале когда у каждого по своей квартире, хоть личной, хоть от родителей, которые можно сдавать и платить ипотеку за совместно купленное жилье. Или вообще каждый без ничего, взяли ипотеку и живут. Потом если решат разойтись - по долям. На примере всех моих знакомых у подобных семей самые крепкие браки, без блажи, как со стороны мужчин так и женщин.
Гость
26 октября 2022, 13:11
Как они купили трешку с использованием маткапитала и не наделили обязательными долями детей? Это уже нарушение закона. Продажа долей несовершеннолетней возможно только после разрешения органов опеки. с обязательным наделением ребенка имуществом. Как так все обстряпали??Что то автор не договаривает
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2022, 16:59
Вы внимательно читали?
Гость
26 октября 2022, 13:01
Я тоже риэлтор и у меня иногда бывают такие сделки по покупке продаже долей в квартирах иногда таких же проблемных и бывают да собственники ведут себя иногда совершенно неадекватно Евгений мне кажется всё рассказал очень подробно он ей предложение сделал она пыталась выполнить ну вы купить квартиру но у неё не получилось видать пошла на другие меры нервы сдали. Хочется всем насолить.
Гость