Мой дом проблема

На втором этапе опрессовок в Челябинске без горячей воды оставят почти 1200 многоэтажек

Публикуем список адресов, попадающих под отключение

Ждать горячей воды придется две недели

Второй этап опрессовок в Челябинске начнется 13 июня. Горячую воду отключат в 1193 многоквартирных домах, 63 дошкольных, 70 учебных и 7 лечебных учреждениях. Об этом в пятницу, 3 июня, сообщили в компании «УСТЭК».

Планируется, что второй этап испытаний сетей продлится две недели — до 27 июня. Без горячей воды остантуся дома в Калининском, Курчатовском, Тракторозаводском, Ленинском и Центральном районах.

Ниже их адреса:

Специалисты рекомендуют челябинцам на время опреессовок перекрыть вентиля, установленные на трубах с горячей водой, и не открывать их в течение двух недель, чтобы потом не переплачивать за нее.

— При проведении испытаний возможны порывы теплотрасс с выходом теплоносителя на поверхность. Его температура составляет не более 40 градусов и не представляет опасности для здоровья людей, — говорится в сообщении «УСТЭК». — Тем не менее просим жителей Челябинска соблюдать осторожность и сообщать об обнаруженных случаях выхода теплоносителя на поверхность по телефону диспетчерской службы: 246–40–00.

Сейчас в Челябинске завершается первый этап опрессовки, он продлится до 6 июня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления