Странное благоустройство в челябинском дворе заинтересовало прокуратуру
19 июля 2023, 19:47
Гость
20 июля 2023, 10:12
А ещё напротив Бр. Кашириных 109 какой-то ангар возводят. По давнему проекту на этом месте должно быть благоустроенное место отдыха. Но кто-то решил большой гараж построить. Кто и зачем? Там уже есть два незаконных киоска с овощами, один так прямо на газоне впритык к детсаду (Бр. Кашириных 113), так теперь ещё и это! Администрация, займитесь!
Гость
20 июля 2023, 08:51
Тяп ляп налепили ))))
Гость
20 июля 2023, 06:19
Котова в отставку
Гость
20 июля 2023, 08:28
Никогда.
Гость
20 июля 2023, 04:37
Доверенное лицо В.Путина, спортсменка, единороска, патриотка. Пламенно боролась за поправки в Конституцию. Поправила… и уехала жить в Испанию
а про Дарвина тишина опять ? тут конечно тоже наворотили ,но там ещё хлеще ,не хотят чиновники ответить ?
Гость
20 июля 2023, 00:35
Нормально сделали. Или ходить по лужам и грязи было лучше? Нашему неблагодарному народу вообще ничего не надо делать, все раскритикуют, хотя сами в жизни ни одного полезного дела не сделали.
Гость
20 июля 2023, 01:34
Уважаемый, нормально- это когда с соблюдением технологии, а не просто кинуть асфальт на землю и утоптать сапогами. Он уже на следующий год весь раскрошится. А ведь за это деньги уплачены из бюджета.
Гость
20 июля 2023, 08:52
нормально вы хаваете все подряд. но не все готовы так заглатывать
Гость
19 июля 2023, 22:29
Ну так укладывали южнороссияне с высокой квалификацией принлашенных по программе импортозамещения коренного населения России.
Гость
19 июля 2023, 21:49
Да показывали в новостях про такое " благоустройство" смеху подобно.
Гость
19 июля 2023, 21:03
Да о чем речь если прямо у администрации советского района что-то странное творится... Год назад меняли одну плитку на другую, кое-где асфальт сделали, проложили ливневки. В этом году для чего-то всё это разобрали и похоже собираются переделывать... Вопрос только - а за чей счет? Каждый год же похоже сносят и делают. И сомневаюсь что по гарантии.
Гость
19 июля 2023, 23:04
Макаров знает что как в Испании, перенемает опыт
Гость
20 июля 2023, 00:49
Гость
19 июля 2023, 23:04
Макаров знает что как в Испании, перенемает опыт
Каков руководитель Советского района, таков и пирог на дороге. Мы его не выбирали и не выбрали бы ни когда!!!
Ответ чиновников о пешеходном переходе через Кашириных, упирающимся в ЗАБОР сквера на 40 лет Победы.
Добрый день, **********************
Рассмотрев Ваше сообщение № 180505615, сообщаем, что финансирование на выполнение работ по переносу технических средств организации дорожного движения при строительстве сквера по улице 40-летия Победы отсутствовало. Таким образом, вышеуказанные работы будут выполнены при выделении дополнительного целевого финансирования.
ПРО ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД ЗАБЫЛИ !!!!!!
Гость
19 июля 2023, 20:22
А прокуратуру не интересует, что уже второй день не дают горячую воду по окончанию третьего этапа отключения.
Гость
19 июля 2023, 21:58
Гость, я тоже ждала горячую воду, 16-ый день пошёл, тишина. 1-ая Трубосварочная.
Гость
20 июля 2023, 00:33
Гость
19 июля 2023, 21:58
Гость, я тоже ждала горячую воду, 16-ый день пошёл, тишина. 1-ая Трубосварочная.
Так ты навари труб и пользуйся, чего ждешь-то?
Гость
20 июля 2023, 07:16
Вот тот же вопрос. 🤬
Гость
19 июля 2023, 19:57
А знаете что они ответят? Что этот тротуар не входил в их планы, просто остался асфальт и они решили сделать подарок жителям в виде кривого тротуара.
Гость
19 июля 2023, 23:59
Ога. Без сметы и без проекта вообще. Вот за это прокуратура им "ата-та!"
Достижения
Свой среди своих