RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

735мм 73%
Подробнее
7 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
181 комментарий к публикации

Из-за аварии на электросетях пригород Челябинска остался без воды

18 ноября 2023, 18:03
Гость
Гость
21 ноября 2023, 10:24
Спасибо за новость. Значит, в таких отдалённых районах кв покупать не стоит.
Гость
19 ноября 2023, 19:33
Это только цветочки.....ягоды впереди. .....
Гость
19 ноября 2023, 12:02
Твоя привелегия все туда хотят!!! И в Красное поле очередь. Воздух то какой?
Гость
19 ноября 2023, 10:53
прокуратура как всегда бнздействует
Гость
19 ноября 2023, 10:18
Как я рада, что не купила в свое время там квартиру. Перекрестилась уже неоднократно - постоянно аварии. Фу.💩
Гость
21 ноября 2023, 10:45
Как хорошо, что такие новости пишут. И ограбили меня тем самым от покупки. Буду подбирать в др месте кв.
Гость
19 ноября 2023, 10:17
Вот и покупай там по дешману жильё.....
Гость
19 ноября 2023, 10:02
Не греют речи Морозовой Дала трещину Лакшери жизнь Нельзя ходить по газонам там Отрицательный рост Наш девиз
Гость
19 ноября 2023, 09:42
Пока не будет газоснабжения в этих микрорайонах , люди будут топить дома электричеством. Аварии продолжатся. Текслер обещал подвести, газ к 22му году. Выводы делайте сами. Выборы в следующем году.
Гость
19 ноября 2023, 08:06
давели страну. всё ломается, рушится, лопается, обрывается. и никому нет дела.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2023, 07:30
Хорошо,когда есть альтернатива в виде газа
Гость
19 ноября 2023, 08:07
197120536, насосы то всё равно от электричества работают. а если и газ отключили?
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2023, 07:29
Говорили ,что замерзнут европейцы,а на деле - замерзают россияне
Гость
19 ноября 2023, 22:11
А у вас кто мерзнет?
Гость
19 ноября 2023, 07:25
что однорукий мистер всеумейка не магёт отремонтировать?
Гость
19 ноября 2023, 06:49
ДВ
Гость
19 ноября 2023, 06:34
Крайне важно, чтобы на эту регулярную историю с отключением света в данных краях обратил внимание губернатор и следственный комитет! В противном случае, достучаться до администрации президента! Стройка губит данную локацию!!!
Гость
19 ноября 2023, 05:57
В области бардак, а у лёши в хамаме за 500 миллионов из бюджета области и свет и вода есть.
Гость
19 ноября 2023, 01:32
Почему только про Сосновский? Часть Курчатовского тоже без света, тепла и горячей воды.
Гость
19 ноября 2023, 01:21
Совет такой: пока нет питания отключите от розетки все потребители, особенно телевизоры, компы, микроволновки и прочие умные машинки. При включении напряги возможен скачек напруги. Это приведёт к выгоранию техники.
Гость
19 ноября 2023, 01:06
Дали свет или до сих пор нет?
Гость
19 ноября 2023, 00:54
За Уралом люди дикие , и злые!Готовые друг друга затоптать.Да это печально!
Гость
19 ноября 2023, 00:19
Красное поле, Прудный и ближние поселки так же без света и как всегда авария. С22 начали то включать, то выключать. Сейчас совсем нет, ориентировочно до 4 утра. Самое главное напомнили, чтоб имели резервный источник и купили себе генератор.
Гость
19 ноября 2023, 10:13
Включили только в 8-часу утра
УмноV Олег Z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 ноября 2023, 23:59
Ха-ха-ха, а ещё там пробки на въезд и выезд, грязища на дорогах и в Горке нет не одного пешеходного перехода, просто люди купили жилье за 5 копеек и хотят жить как в городе.
Выбор сделан за нас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 11:26
УмноV Олег Z, Ты там был? Или просто балабол?
Гость
21 ноября 2023, 10:42
Ну покупают подешевле жилье, т.к. нет денег на подороже и лучше. И вот выбор, либо убитую кв в сталинке какой-нибудь взять, либо вот в таких отдалённых микрорайонах.
Гость
18 ноября 2023, 23:57
Вроде же миллионы были потрачены на улучшение электроснабжения в Сосновском районе?
Гость
19 ноября 2023, 00:30
Не потрачены, а сначала ОСВОЕНЫ, а потом потрачены жкхбарином на свои хотелки, мобыть ?
Гость
21 ноября 2023, 10:36
Гость
19 ноября 2023, 00:30
Не потрачены, а сначала ОСВОЕНЫ, а потом потрачены жкхбарином на свои хотелки, мобыть ?
Если это правда, то почему не арестов-ют таких и не садят в тюрьмы, с отбиранием всего имущества в той сумме, в какой присвоили.
Гость
18 ноября 2023, 23:53
Твоя Привилеееегиииияяя 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
18 ноября 2023, 23:49
К&Б в "Привилегии" не работал ,вот горе!!!
Гость
18 ноября 2023, 23:41
В Союзе такого не было
Гость
18 ноября 2023, 23:21
Интересно, если б в Москве часиков на шесть какой район вырубило, гена Россией сколько минут бы прожил после этого!? А Челяба норм, стерпит.
Гость
18 ноября 2023, 23:29
Россетей (МРСК), хотел написать
Гость
18 ноября 2023, 23:17
Это ведь ещё даже не цветочки, вот когда на сети добавят "Притяжение" из 50 многоэтажных домов и прочие более мелкие "проекты", а также устроят фан-парк на берегу водохранилища, тогда вот будет местным жителям интересно. В Сосновском районе надо в полном объеме проделать с администрацией то, что сейчас происходит в Самарской области, а до этого делали например в респ. Коми.
Гость
18 ноября 2023, 23:26
С языка сняли! У СК тут поля непаханные. Совершенно не понятно, почему центр текущий расклад устраивает!!!
Гость
18 ноября 2023, 23:11
такое бывает и в городах, ничего страшного.
Гость
18 ноября 2023, 23:04
в 2000 свет отключали и непонятно было когда и что, сейчас уже ремонтируют через 30 минут, это не может не радовать.
Гость
18 ноября 2023, 23:02
Сейчас все быстро решается, по крайней мере у нас в области, поэтому долго ждать точно не придется)
Гость
18 ноября 2023, 22:57
Ну, главное, что решаемо...
Гость
18 ноября 2023, 22:40
Микрорайоны остались без всего! Это не ЧС!? В холода уже! И никто не шевелится! Николай Патрушев знает!?
Гость
18 ноября 2023, 22:38
да как так, привелегия. такой район. А как детки, груднички которым надо смесь кушать, как разводить.
Гость
18 ноября 2023, 23:07
Раньше воду с речки таскали, еду на печке готовили, сходи за дровишками. Может понимание какое в жизни придёт...
Выбор сделан за нас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 11:08
Гость
18 ноября 2023, 23:07
Раньше воду с речки таскали, еду на печке готовили, сходи за дровишками. Может понимание какое в жизни придёт...
Гость, К тебе уже пришло понимание?
Гость
21 ноября 2023, 10:19
Почему женщины не хотят кормить грудничков грудным молоком? Что за истерия массовая про смеси.
Гость
18 ноября 2023, 22:31
Эти районы нужно обнести егозой под напряжением, установить по перемитру автоматические пулеметы Калашникова калибра 7.62 с бронебойно-зажигательными боеприпасами, подключить к датчикам движения и общей системе контроля за передвижением. Чтобы они не имели возможности покинуть пределы этого населенного пункта и не мешали жить н. Челябинску
Гость
18 ноября 2023, 23:05
Согласен, эта челядь создаёт пробки и проблемы в нашем городе. Из-за них не возможно нормально передвигаться, когда они с утра ломятся в город это жесть, стоят все артерии города, также начиная с 17:00 они шимятся обратно в свои коробки, также всё забито напрочь! Вырубайте им электричку и воду, это правильно!
Гость
18 ноября 2023, 22:00
привелегитя все
Гость
18 ноября 2023, 21:59
Ширина реки Миасс в деревне Кайгородово значительно меньше, чем в прошлые годы. Сколько ещё воды будет забирать ГОК Томинский из реки, которая идет в водохранилеще миллионого города?
Гость
19 ноября 2023, 10:02
Она там высохнет через пару лет
Гость
19 ноября 2023, 12:32
а разве водозабор гока до Кайгородово?
Гость
19 ноября 2023, 13:15
Вся вода теперь в Гансово
Гость
18 ноября 2023, 21:57
Это такая поивелегия
Гость
18 ноября 2023, 21:43
так интересно для нездоровых челябинцев придумали всякие красивые названия и они думают что живут в элитном ох лохи лохи
Гость
18 ноября 2023, 21:37
Ну сколько можно мучать людей!? света с 16 часов нету, дома холодно не поесть ничего! что за приколы в выходной день когда ожидать свет
Гость
18 ноября 2023, 23:09
Не найдётся ли у Вас спичек, Вашего табачка закурить? А то жрать хочется - аж ночевать негде!
Гость
18 ноября 2023, 21:37
В Сосновском районе похоже сети устарели, что отдаленные районы типа Западного, Вишневой горки так и ближайшие Моховички, Красное поле, регулярные отключения.
Гость
18 ноября 2023, 21:28
и это нас радует круто же жить за городом и топится электричеством за конские деньги а так без лоха и жизнь плоха
Выбор сделан за нас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 11:05
Гость, Тебя радуют чужие трудности? Что не так с твоей жизнью?
Гость
18 ноября 2023, 21:19
Не удивили: на старые, маломощные сети посадили огромный район.
Гость
18 ноября 2023, 21:03
нефиг воровать там судя по потреблению на весь район не больше двухсот жителей живёт)))
Гость
18 ноября 2023, 20:56
😂😂😂 Привилегированное общество
Гость
18 ноября 2023, 20:53
В реале пишут до понедельника
Гость
18 ноября 2023, 20:34
Челяб-тяп-ляп, этим все сказанно. У нас не могут четко и качественно делать, все через какое то место.
Гость
18 ноября 2023, 20:31
Живу в конфетти, электричество ни на минуту не отключали!
Гость
18 ноября 2023, 20:26
А почему у нас в Парковом еще все есть:из чувства солидарности Требуем отключить воду,тепло и электричество.....Группа инициативных жителей
Гость
18 ноября 2023, 20:22
обещают включить до 21-00 часов уже неверная информация, на сайте МРСК Урала время указано уже 23-00часов. На неделе руководитель Россетей докладывал президенту как все хорошо у них в организации, идет масштабная реконструкция сетей, подстанций, оборудования работает огромное количество людей. Вот она реальность!
Гость
18 ноября 2023, 20:13
У кого как, у меня как свет отключается, на генератор преключается! Свет и вода всегда есть!
Гость