RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На Южном Урале открыли горячую линию для сообщений о коммунальных ЧП в морозы

7 декабря 2023, 15:00
Огласите всю классификацию, пожалуйста. 1. -28 лютый холод 2. -30 3. -32 4 -34 ...
о, на -25 сам придумал: холод на пол карасика
Гость
7 декабря 2023, 16:19
Так нельзя. Еще зависит от ветра и влажности. Ну и от количества выбросов ядохимикатов в атмосфере
Гость
7 декабря 2023, 17:36
о, на -25 сам придумал: холод на пол карасика
Аблигация Вовка ,смотри аккуратней там ,сначала холод на пол ,потом чего ещё прибьётся с карасиком на пару)) Береги себя))
Гость
7 декабря 2023, 15:19
Вот везёт нынешним старшеклассникам,в наше время в такие температуры не учились только с 1 по 7 и то порой только 1я смена,зато радость была и мы все шли на каток !))))
Гость
9 декабря 2023, 15:38
с марожками в катомках))))))
Гость
7 декабря 2023, 15:40
А в хамаме сейчас тепло, а потом просекко Ирэн принесёт.... Ух!
Гость
7 декабря 2023, 15:27
у меня жᴏпᴀ зачесалась от лютого мороза, пойду позвоню
Гость
7 декабря 2023, 16:16
А цифра 112 уже не подходит? Или нужно бюджет освоить от открытия ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ?
Гость
7 декабря 2023, 15:15
У нас баку типло и растот апэлсин
Гость
7 декабря 2023, 16:06
всего один?
Гость
7 декабря 2023, 16:19
Гость
7 декабря 2023, 16:06
всего один?
Многа нас а он адын! Рас рас, адын адын!
Гость
7 декабря 2023, 15:39
19 троллейбус красный замёрз, страшный недовыпуск на маршруте! 40 минут ждём на остановке, окоченели ноги!
Гость
7 декабря 2023, 16:01
не ждите езжайте теплий маршрутко
Гость
7 декабря 2023, 16:06
Бегом и согрелись бы и добрались бы уже за 40 минут
Гость
7 декабря 2023, 16:04
на каширинском распродажа,овощи ,фрукты замерзают ,все дешево раздают!!!
Гость
7 декабря 2023, 16:12
а всё что не продадут, на птичий рынок ЧТЗ повезут с дисконтом 90%
Гость
7 декабря 2023, 15:22
В нормальных странах устраивают выходной в "лютый мороз".
Гость
7 декабря 2023, 15:29
В каких?)) Где?))
Гость
7 декабря 2023, 15:58
Гость
7 декабря 2023, 15:29
В каких?)) Где?))
В испании сиеста 3 часа
Гость
7 декабря 2023, 16:46
Гость
7 декабря 2023, 15:29
В каких?)) Где?))
В нормальных, сказано же. А вот где они = нет их, везде во власти болтуны только.
Гость
7 декабря 2023, 15:16
Ми хурма прадал, бакшиш ест! Сами силний диаспор!
Гость
7 декабря 2023, 15:18
чтобы предотвратить аварии, штаб надо было летом собирать, штаб нужен чтобы их ликвидировать... наверное так
Гость
7 декабря 2023, 15:29
Сподобились что то сделать. Этот штаб надо было ещё летом создавать, чтоб зимой жители не окоченели до смерти в своих квартирах. А теперь за этот штаб видимо каждому медаль надо дать, вплоть до вахтера?
Гость
7 декабря 2023, 15:45
Штаб по латание дыр.
Гость
7 декабря 2023, 15:58
Трудовая 25а 1 подъезд разорвало стояк отопления. Приезжайте, чините, будем рады.
Гость
7 декабря 2023, 16:07
А как удобно рабочему человеку, человеку труда стало жить в Челябинске! На завтрак вкусная яичница, ароматный кофе, соседняя станция метро всего в двух шагах, на улице мороз, а в метро светло, тепло, сухо, вайфай на всех станциях, без пробок от отдалённых районов, до заводской проходной можно добраться за 5 минут, там тебя уже встречают на проходной, в столовой бесплатно яички жареные, пекчёные, варёные, вафли, спагетти от Союзпищепрома. Как тут не работать с удовольствием!
Гость
7 декабря 2023, 16:27
Трубку возьмите пжл
Гость
7 декабря 2023, 17:19
Где лютый мороз? совсем уже
Гость
7 декабря 2023, 17:37
А диспетчера, аварийки в каждой УК тогда для чего.
Гость
7 декабря 2023, 18:35
А ребята заводские так и говнят своим дымом на весь город!
Гость
7 декабря 2023, 20:44
да ладно, у кого то еще остались иллюзии что власть нам может чем то помочь в наших проблемах? они у себя в огороде не могут разобраться, чего от них еще ждать?
Гость
7 декабря 2023, 23:23
вот это прально, это хорошая идея с горячей линией
Гость
7 декабря 2023, 15:43
Наша маршрутко ПаЗик СССР тепло и музыка. Заходите!
Гость
7 декабря 2023, 15:58
И праэзд пердаом!
Гость
7 декабря 2023, 16:12
Гость
7 декабря 2023, 15:58
И праэзд пердаом!
на карту
Гость
7 декабря 2023, 16:15
А какая сметанка была у нас в СССР мммм вкуснятина! И была она исключительно натуральная и очень вкусная! Борщ был настоящий горячий а со сметанкой так вообще отпад!
Гость
7 декабря 2023, 16:18
Ага, водянистая, разбодяженная откормленными хамоватыми продавщицами.
Гость
7 декабря 2023, 23:44
Гость
7 декабря 2023, 16:18
Ага, водянистая, разбодяженная откормленными хамоватыми продавщицами.
Да,да.Продавщица бежит,бывало,кричит-девочки,я опаздала!Сметану развести не успела,поэтому буду недокладывать.