Не переживайте вы так сильно, после выборов ух как заживём 👍👍👍
Гость
1 марта 2024, 17:28
Не нажрутся никогда будут путины всегда! А Медведевы вообще как тараканы есть везде!
Гость
29 февраля 2024, 08:26
Первый отсекающий вентиль, согласно положениям нормативно правовых актов, относится к общедомовому имуществу, за обслуживание которого несёт ответственность управляющая компания на средства квартплаты!
Гость
28 февраля 2024, 22:04
Все хвалебные сообщения писали люди с газовой службы
Им это нужно
Гость
27 февраля 2024, 18:16
Какое техобслуживание?! У меня прекрасная плита! И за что я им должна отдавать тысячу в год?! Или больше.. Пусть следят за своим оборудованием в подъездах! А в квартире я как-нибудь и без них разберусь!
Гость
27 февраля 2024, 12:57
Читала комментарии и в результате пошли откровенно заказные комментарии в пользу узаконенных поборов за газовое якобы обслуживание.Настолько разительна фальш! Капитализм это всегда грабеж и бандитизм ,уничтожение справедливости !
Гость
27 февраля 2024, 12:49
Масочному населению можно впарить ВСЁ !!!
Гость
27 февраля 2024, 12:19
Сидят и думают - как бы еще россиянам нагавнякать !!
Гость
27 февраля 2024, 11:30
просто грабёж ... не буду платить
Гость
27 февраля 2024, 07:41
Очередное узаконенное обдиралово😡
Гость
27 февраля 2024, 07:04
Что ныть то на рост цен на поборы ну выже сами ходите на выборы и голосуете за капитализм рынок частная собственность личную наживу свободное ценообразование жадность корысть алчность .........
Гость
26 февраля 2024, 21:20
У меня пришли такие спецы! Плиту мне сломали, разобрали, а обратно собрать не смогли! Теперь 2 комфорки из 4 не работают и духовка низ не печёт. Я как увидела чуть в обморок не упала, плохо стало.Собаки, больше даже в квартиру не пускаю. И за такое я ещё и деньги должна платить.
Гость
26 февраля 2024, 20:26
Пусть лесом идут, нет таких зарплат чтобы еще за что-то платить иначе придется в петлю лезть. Моя зарплата 20 тысяч не позволяет оплачивать дополнительные расходы. Плачу 8 тысяч за квартиру, остальные на еду. В Челябинске нет больших зарплат, пусть умерят свои аппетиты. Я тоже жить хочу, и пришла сюда не за тем чтобы поесть, поспать и заплатить за квартиру какому-то дяде! Вам ясно?
Гость
26 февраля 2024, 19:03
такая же ситуация. Новатек, ответьте на вопрос!
Гость
26 февраля 2024, 17:46
Выставляйте им оферту, что общая труба газа проходит у вас в квартире (пусть за аренду платят 100000 тыс 😂)
Гость
26 февраля 2024, 18:08
не ответят-в суд на создания суд. приказа об вашем ущербе в 100т.р.
Гость
26 февраля 2024, 16:49
ну если они действительно будут обслуживать и ремонтировать.... всегда все ремонтировали и меняли за свои деньги: краны, шланги и т.п.
Живем в частном доме с газовым котлом. За его обслуживание аккредитованные организации предлагают платить 12000 в год за ТО котла раз в год) совсем афигели. Вызываю частного мастера за 2000р и договор не заключаю. Если будут штрафами облагать, то дешевле будет на электрокотел перейти.
Гость
26 февраля 2024, 18:43
иринка, все что вам предлагают это реклама, но если вы кому то заплатите это совершение акцепта (т.е. подписание договора, из которого вы можете выйте только по решению суда), поэтому платите только по решению (не по судебному приказу) суда и никак иначе (кроме ваших добровольных обязанностей).
Гость
26 февраля 2024, 14:30
Бред. У папы не работает электроподжиг, не выключается, обслуживающая заявила, что они такое не делают, но это газовая плита, и за ее обслуживание берутся деньги. Кто прав?
Если хотите хоть что то сделать, то подписывайте петицию, не знаю насколько это эффективно, но хоть что то, чем ничего.
Гость
26 февраля 2024, 19:10
не забудьте, при подписании встать на колени, только заявления с уведомлением о вручении. и не думайте о человеческих взаимотношениях (с чиновниками эти отношения остались в прошлом).
Если хотите хоть что то сделать против этого побора, то можете подписать петицию:
Гость
26 февраля 2024, 13:50
Когда будет безнал в котовских маршрутках?
Гость
26 февраля 2024, 13:50
Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.
Гость
26 февраля 2024, 13:50
Когда посадят Котову?
Гость
26 февраля 2024, 13:50
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
26 февраля 2024, 13:49
Когда закончится сво?
Гость
26 февраля 2024, 13:37
НОВЫЙ СПОСОБ ГРАБЕЖА ЛЮДЕЙ!
ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!
ДАЖЕ ЗА ЛЕНЬ БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ТРУСОСТЬ!
Гость
26 февраля 2024, 13:30
Последние сообщения писал один человек.
Гость
26 февраля 2024, 13:25
Хорошо насыпали сообщений как прекрасно все, и хорошо, и необходимо, и все только поддерживают.
Гость
26 февраля 2024, 13:13
Очередная бредятина. Как бы население грабануть.
Гость
26 февраля 2024, 17:37
при капитале одна задача-прибыль, а на что пойдет капитал ради этого давно сформулировано.
Гость
26 февраля 2024, 13:09
Как бы ещё ободрать !!!
Гость
26 февраля 2024, 12:54
странные компании, пишите конкретное число и время, когда планируете прийти и заключать договор, а то вечно пишите, сидите дома такого то числа и до не пойми чего, у людей работа вообще-то, а многие не живут в квартирах вообще.
Гость
26 февраля 2024, 12:45
Слышать о взрывах в наших домах страшно. Обязательное обслуживание газового оборудования поможет нам избежать подобных происшествий и создать безопасное место для всех жильцов
Гость
26 февраля 2024, 17:05
Не надоело методичку отрабатывать?
Гость
26 февраля 2024, 12:45
Обслуживание газового оборудования — это ключ к безопасности нашего дома. Я поддерживаю введение этой меры для защиты всех жителей от возможных опасностей.
Гость
26 февраля 2024, 12:45
Когда мы бережем наше газовое оборудование, мы заботимся о безопасности всех нас. Поддерживаю инициативу по его обязательному обслуживанию
Гость