RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

сев.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Мой дом «Зачем нам УК?»: на Северо-Западе жители вышли на коллективную уборку дороги ото льда

«Зачем нам УК?»: на Северо-Западе жители вышли на коллективную уборку дороги ото льда

Наледь мешает проезду легковых машин и мусоровозов

Жители решили сами убрать наледь с дороги, чтобы проезд стал комфортнее

Жители дома на проспекте Победы в Челябинске в воскресенье, 24 марта, сами вышли на уборку дороги от слоя льда. Из-за того, что проезд в свое время не очистили от снега, к ним с трудом пробирается мусоровоз, остальные машины буксуют.

Массовую уборку при помощи ломиков и лопат на видео снял читатель 74.RU Андрей. Место действия — проезд около дома № 324 по проспекту Победы.

— Возле нашего дома практически всю зиму не убирали снег. Сейчас образовалась наледь, которую никто не убирает, — говорит Андрей. — Машины буксуют. Мусоровозы тоже буксуют и отказываются ехать. Мусор копится! Жители окружающих домов уже сами пытаются бороться с этой наледью. Вопрос — зачем нам УК «ПЖРЭУ Курчатовского района»? Только деньги собирать за обслуживание двора и подъезда. Где дворники? Я за зиму ни одного не видел.

В выходной день по телефонам управляющей компании «ПЖРЭУ Курчатовского района» никто не ответил. Мы отправили запрос по поводу недовольства жителей на электронную почту и опубликуем ответ после получения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY9
Печаль
SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления