В Челябинске для испытания сетей от отопления отключат дома, садики и школы
2 апреля 2024, 12:23
Гость
18 апреля 2024, 14:59
А вернут воду теперь когда? С 16 апреля нет горячей воды, а сроки всё продлевают и продлевают
Гость
16 апреля 2024, 17:34
Отключили 15.04 примерно в 12:00. Сейчас 16.04 17:34 нет ни отопления ни горячей воды больше суток. Перерасчет будет?
Гость
16 апреля 2024, 16:39
В Ленинском р-не, с вечера понедельника не было горячей воды уже.
Гость
16 апреля 2024, 09:46
ну ведь вранье - отопление и горячую воду отключили вечером 15.04.
Гость
14 апреля 2024, 23:47
А у нас на Ленина у ЮУрГУ после испытаний включили отопление, а часть батарейных стояков в доме осталась холодной. Мерзнем второй день. Звонили всюду, но никто помочь не может.
Гость
14 апреля 2024, 02:42
Что тут не то. Температура закипания воды 100 градусов. Все это в школе изучали в начальных классах. А здесь 127 градусов вода.
Гость
13 апреля 2024, 09:53
После испытания всё будет хорошо !!!А вот к зиме и зимой как всегда начнется прорывы ! Так как стоимость работ дороже чем летом !!Так людям и надо обьяснять!!!
Гость
3 апреля 2024, 17:38
Когда выключат отопление никто не знает?
Гость
3 апреля 2024, 09:21
испытать ещё нужно: старе дома, машины. дороги, жд локомотивы, мосты и так далее))
Гость
3 апреля 2024, 09:19
старе магистрали нужно менять, испытывать новые в пределах срока службы
Гость
3 апреля 2024, 09:14
маршрутки тоже испытывать раз в 5 лет на мощность
Гость
3 апреля 2024, 09:13
И троллейбусы то же испытать в месте с пассажирами, в час пик на скорость 127 км/ час
Гость
3 апреля 2024, 09:11
Нужно планово менять трубы, по срокам службы, а не испытывать изношенные магистрали построенные в СССР, так можно испытывать старые трамваи на скорость)) результат тот же !
Гость
3 апреля 2024, 07:53
Температура 127 градусов:)))
Физика,7 класс, температура кипения воды??? Температура образования пара???
+ нормы по теплоснабжению в сетях надо посмотреть пределы температуры...
Они там что решили, повышением температуры списать количество газа? Или приписать в квитанции за якобы увеличенное теплоснабжение?)))
Вот и почитай в учебнике, как температура кипения воды зависит от давления. Подсказка: напрямую.
Гость
3 апреля 2024, 05:09
Какой один раз в пять лет? Разве в прошлом году тоже самое не писали?
127 градусов один день подадут, а ценник за апрель нарисуют как за декабрь+январь? Новая коммунальная схема развода горожан на деньги?
Гость
2 апреля 2024, 23:05
Вы сначала существующие прорывы устраните.
Гость
2 апреля 2024, 20:42
Да... С физикой у журналиста проблемы.
Гость
2 апреля 2024, 20:41
На чей счёт банкет?Испытатели!
Гость
2 апреля 2024, 20:38
Зачем? Мало прорывов?
Гость
2 апреля 2024, 20:37
Когда посадят Котову?
Гость
2 апреля 2024, 15:44
Мой адрес не коснется это:))
Гость
2 апреля 2024, 15:43
Работают👍👍
Гость
2 апреля 2024, 15:43
Радует одно, что проверки ведутся и что проверяется хоть что-то постоянно!!!
Гость
2 апреля 2024, 15:43
Ну если надо, то давайте...
Гость
2 апреля 2024, 15:17
делайте свои испытания , когда положено по графику в летние месяца, если прорвет, мы что без отопления будем сидеть опять?
Достижения
Твой первый