Рабочая! Это у вас офисный пакет программ не установлен, чтобы открывалось.
Гость
7 мая 2024, 18:45
В Златоусте возобновили отопительный сезон
Гость
7 мая 2024, 18:23
Доброе время суток уважаемые читатели. Хочу рассказать свою историю о отопление, живу я на карпенко 39. Осенью 2023 г. В сентябре должны были дать отопление, но дали 17 октября, мало этого квитанции приходили квитанции как обычно с суммой 2300 рублей. В ноябре
написали в жко подписался весь дом . В декабре пришла квитанция с перерасчётом с суммой 1000р.а начиная с января по апрель приходили квитанции 2600 в месяц. В общем деньги которые в декабре вернули раскидали на 4 месяца и плотили мы уже 2600.тоесть отопление было или небыло вынудили людей заплотить
Гость
7 мая 2024, 12:42
Нужно ставить профессионалов на большие должности! Что не ясно?
Гость
7 мая 2024, 12:31
а ккехт против отключения и уехала в сечу
Гость
7 мая 2024, 10:37
все смотрят и смотрят, нужно всё менять плохие трубы на хорошие , а не на гнилые, которые через 2 недели ломаются, и опять начинается ремонт труб .
Гость
7 мая 2024, 09:22
В Усть-Катаве решили снова включить батареи. Такое решение в городской администрации приняли из-за сильного похолодания.
Кто писал что жара в квартире, отключите отопление, как вам теперь, хорошо, пусть вам и воду отключат, может это вас чему то научит, будете сидеть тихо, откроете окна, закрутить вентили и помалкиваите, пока тепло не установится!
Гость
7 мая 2024, 08:39
Нужно хоя бы графики отключения по районам менять! пр. Поеды- Молодогвардейцев всегда отключают в мае, когда холод! Неужели нельзя менять очередность по районам? А что толку отключать на ЧМЗ, если там износ труб 100 проц! И копают и копают всю зиму!
Гость
7 мая 2024, 08:01
Включите отопление, мы платим еще за него
Гость
7 мая 2024, 00:12
Почему Усть-Катав может, а Челябинск нет?! Усть-Катав молодцы! Опять включили отопление до 19 мая! Вот это я понимаю, все для людей! А наши уроооооды
Гость
6 мая 2024, 23:52
Здравствуйте ,очень плохо,что отелючают тепло сейчас,воду сеоро,а на улице холодно,!!!моя мама лежачая и ей холодно в квартире под одеялом с подключенной ботареей ,ей 89 лет и я не знаю что еще сделать ? Можно это делать,когда потеплеет на ул ице ?ведь еще и маленькие дети есть -больные .Почему так не думают о людях ,а только графики!
Гость
8 мая 2024, 14:02
Обогреватель для помещения не в состоянии приобрести? Нагреватель для воды тоже, тем более если в доме есть дети и пожилые люди!
Гость
6 мая 2024, 22:20
Чинуши совсем обнаглели: в квартирах дубак,дети начинают болеть,а эти вредители не только отпление не подключают,так еще оалату за май-июнь выставляют . Слуги народа,блин,набивающие свои карманв
Гость
6 мая 2024, 21:52
каждый год по народной традиции когда цветет черемуха всегда похолодание,поэтому отключать отопление нужно по окончанию ее цветения,тогда люди комфортнее это перенесут,но....жизнь не должна быть кайфом,а то взгрустнем
Гость
6 мая 2024, 21:58
Проще вырубить всю черемуху, чтобы не цвела.
Гость
6 мая 2024, 20:43
Всё вам не так- то жарко, то хододно... живите в отдельных коттеджах...
Гость
6 мая 2024, 20:40
Вы понимаете кто рулит в Челябинске ??? Все вопросы туда ???У неё зар.плата миллион в месяц - все вопросы туда !!! к ней...
Изощрённый садизм: в холод отключать отопление в домах рядовых граждан и до кучи, горячую воду,чтоб жизнь медом не казалась
Гость
7 мая 2024, 07:29
Помнится совсем недавно кое-кто умирал от жары и требовал отключить отопление. Администрация прислушалась к многочисленным требованиям и удовлетворила пожелания.
Гость
7 мая 2024, 08:27
Кто там кричал - нам невыносимо жарко? Получите-распишитесь. Ну одну ночь включил теплый пол в спальне. Но у меня и жарко то не было, все батареи перекрыты были. Сегодня вообще тепло без всяких теплых полов.
Помнится совсем недавно кое-кто умирал от жары и требовал отключить отопление. Администрация прислушалась к многочисленным требованиям и удовлетворила пожелания.
то были фины в мексике.
Гость
6 мая 2024, 19:16
За пять лет работы Котовой стало только хуже.
Гость
6 мая 2024, 18:27
Не могу просмотреть ваш график отключения горячей воды, хоть и скачала! Майкрософт издевается! Огласите этот нужный список в какой-нибудь другой форме, плиз! А то у меня грустные подозрения что эта дрянь уже на носу. Успеть бы помыться напоследок!
Гость
7 мая 2024, 12:46
Пишите ваш адрес, посмотрим и вам напишем.
Гость
6 мая 2024, 17:58
Ну и что? Каждый год так. Норм все
Гость
6 мая 2024, 23:54
Мэрский бот?
Гость
6 мая 2024, 17:58
Не замерзнем.
Гость
6 мая 2024, 17:58
Погода и отключение воды - не повод для пессимизма
Гость
6 мая 2024, 17:58
Погода никак не зависит от нас, так что остается принимать обстоятельства такими, какие они есть
Гость
6 мая 2024, 17:58
Всегда можно придумать временные решения
Гость
6 мая 2024, 17:57
Отключение воды - это нормальная ситуация, ничего страшного
Гость
6 мая 2024, 17:57
сначала жаловались, что отопление отключили, теперь жалуемся, что выключили
Гость
6 мая 2024, 17:57
возмущаться нет смысла, все в штатном режиме
Гость
6 мая 2024, 17:57
никто не виноват, что резко похолодало так, всю жизнь этапы проходят по определенному графику
Гость
6 мая 2024, 17:56
да это сезонное отключение, всю жизнь так происходит
Туда же ходил. Давление 190. Верхнее. Сказали срочно проийти эхо кг. Талон взял на январь. УЗИ на конец июля. Очередь ржала за мной. В рассеи нельзя болеть. Умри -спаси пенсионный фонд.
Гость
6 мая 2024, 16:48
Будут катать вату две недели
Гость
6 мая 2024, 16:04
Завтра коронация!!! А вы горячая вода, горячая вода
Гость
6 мая 2024, 16:03
А мы на Марченко 10 дней сидели без отопления и ГВС. Можно было сразу провести опрессовку и оставить нас в покое
Гость
6 мая 2024, 15:45
Металлургический всегда без воды сидит 3 недели. Где это видано - меньше 2 недель???
Гость
6 мая 2024, 23:44
А это товарищи из мэрии в очередной раз соврали. Поздравляем товарищей соврамши!
Гость
6 мая 2024, 15:16
Ну хоть кто-то может мне объяснить, почему никогда не меняется график отключения воды???? Почему кто-то в жарком июле спокойно без горячей воды, а мы всё время в холодном мае!!!! Что ща блажь: отключаем по спискам, которые составили сто лет назад, так удобно.
Это да... Когда-то жил по адресу, где отключали горводу в последнюю очередь, в конце июля. Это была лепота- спокойно мылся холодной водой, которая была +25. А теперь в первой очереди всегда отключают. А вода чуть выше нуля... Пришлось накопительный водонагреватель ставить.
Гость
6 мая 2024, 15:15
Каждый год одно и тоже, каждый год ничего не делают две недели, а потом продляют, но никогда не сокращают сроки отключения.
Гость
6 мая 2024, 15:52
Не знаю как у вас , но у нас всегда укладываются в 2 недели.
Гость
6 мая 2024, 23:39
Гость
6 мая 2024, 15:52
Не знаю как у вас , но у нас всегда укладываются в 2 недели.
Никогда на ЧМЗ не укладывались в 2 недели, живу тут больше 40 лет, по разным адресам. Обычно отключение 3 - 4 нед., бывало и больше, но меньше - НИКОГДА!
в Озёрске есть отопление в домах, в Екате есть отопление в домах(за исключение откл.из-за снегопада, но сег.по ЦТВ сказали , что дадут), а Челябинск как обычно, из года в год одна и та же песня. Котова будто первый год на Урале живёт, ой, о чем это я, ей же тепло!
Усть-Катав молодцы! Опять включили отопление до 19 мая! Вот это я понимаю, все для людей!
Гость
6 мая 2024, 14:48
Ах-ха-ха-хааа!
Гость
6 мая 2024, 14:31
Аблигация
Гуд афтенун граждане-товарищи данного сайта ,гуд афтенун граждане-модераторы )) Теперь по теме )) Не поверите ,но у меня на каждой ноге по пять пальцев и примерно три из них обязательно мёрзнут )) Немедленно включите отопление в много квартирах или посоветуйте ,как быть ))
Гость
6 мая 2024, 14:28
Были минусовые температуры. Отключая отопление перед похолоданием, Котова не думала, что оголённые трубы теплосети могут и перемёрзнуть? А потом будут кивать на изношенность сетей?
Гость
6 мая 2024, 14:39
Аблигация
Кто же осмелится кивать на сети ,на них даже взгляд-то бросить страшно))
Гость
6 мая 2024, 14:52
Горячая вода есть - значит теплосети никто не отключал)
Гость
6 мая 2024, 14:26
Горячей воды нету неделю а уведомления вешают через 2 об ещё одном отключении воды)) шикарно очень все плохо как обычно))
Гость
6 мая 2024, 13:59
Знали что будет температура отрицательная и возможен снег, отключили тепло..... все что делают, все против человека, это надо быть какими....
Слава богу у меня пока было отопление...
Гость
6 мая 2024, 14:18
А у меня есть ОБОГРЕВАТЕЛЬ 🤣
Гость
6 мая 2024, 19:44
Многие возмущались ,что им жарко , хотя знают из года в год ,после отключения отопления всегда похолодания ,у многих дети маленькие дома ..
Гость
6 мая 2024, 19:46
Все верно ,мысли мои прочли .Все делают что бы вредить людям ,ни чего во благо народа не делается
Гость
6 мая 2024, 13:59
Замечательный список! дома распределены по котельным... Как в нем искать свой дом?
А просто дать список по адресам (по названию улиц), по алфавиту всех домов с указанием срока отключения было сильно сложно?
Гость
6 мая 2024, 19:19
видимо это слишком сложная задача, каждый год так, сначала получи ссылку, а потом попробуй найди свой адрес
Гость
8 мая 2024, 13:58
Пробежать глазами список не можете? Там по районам все и так понятно.
Гость
6 мая 2024, 13:57
Ну правильно, мало нас морозить без отопления в холодных квартирах, давайте еще горячую воду отключим, чтоб еще и с кастрюльками побегать. Это же так весело и интересно.Раньше до 15 мая топили, а теперь с 13 уже и воду горячую отключают.
Гость
6 мая 2024, 14:46
У вас каждый год на две-три недели отключают горячую воду. Каждый год вы страдаете и плачете над кастрюльками. Проточный водонагреватель на 5 КВт стоит 5 тысяч, ещё полторы тысячи УЗО в щиток и десять метров кабеля. Отключили горячую воду - тратим двадцать минут на установку водонагревателя, живём нормально с душем и горячей водой в ванной. Включили горячую воду - тратим двадцать минут на съем водонагревателя и уборку его в кладовку.
Потратьте шесть с половиной тысяч и забудте об этих страданиях навсегда.
Гость
6 мая 2024, 14:57
Много лет горячую воду в центре отключали сразу после праздников, 10-11 мая.
Гость
6 мая 2024, 15:13
Гость, вот, чего и требовалось доказать! сначала ныли мы задыхаемся у нас гипертонический криз из за жары в квартирах,теперь обморожение)))) не угодить на народ, просто не обращать внимание
Гость
6 мая 2024, 13:46
Кто орал отключите отопление? Сейчас дубак в квартирах. А если ещё и воду горячую отключить....
Гость
6 мая 2024, 13:48
Гость, Да тут много кто орал, у кого вместо мозгов маргарин.
Гость
6 мая 2024, 13:57
Гость
6 мая 2024, 13:48
Гость, Да тут много кто орал, у кого вместо мозгов маргарин.
Не знаю, зачем маргарин, у меня давно антифриз. Не жалуюсь!
Гость
6 мая 2024, 14:41
Я орал, что дальше? Меня всё устраивает, хотя и приходится надевать дома штаны и толстовку, включить подогрев в аквариумах для рыб, и кондиционер в спальне на ночь. Но главное - не приходится платить за дорогущее отопление. Натурально, отопить мою квартиру газовым котлом будет дешевле чем отапливать по нормативу центральным отоплением с ТЭЦ.
Гость
6 мая 2024, 13:40
Аристократ из Ялты.
Должникам за ЖКХ выключить холодную воду, из холодного крана пустить горячую.
Гость
6 мая 2024, 13:50
Гость, Должников по ЖКХ нет и быть не может, законы и п/п надо знать.
Гость
6 мая 2024, 14:01
Весьма остроумно, но технически непросто, нужны монтажные работы.
Оплатишь, чижик? 😜😂
Гость
6 мая 2024, 13:37
у нас нет горячей воды уже почти неделю.
Гость
6 мая 2024, 13:30
Мы Русские - С нами Бгг
Уже вторая срочнейшая новость. Прямо не сайт а сплошная сенсация
Гость
6 мая 2024, 13:22
Самое неприятное когда на улице и дома дубак, а еще и горячую воду забирают. В жару это не так дискомфортно ощущается. Ладно хоть не на месяц, как было до Юревича.
Гость
6 мая 2024, 20:41
Хватит уже про этого преступника. ни к ночи помянуть...
Гость
6 мая 2024, 23:49
Уверен, что не на месяц? Как завтра даванут, как полопаются трубы гнилые в десяти местах, так и месяца не хватит залатать!
Достижения
Свой среди своих