В детские сады и школы Челябинска вернули отопление
13 мая 2024, 22:15
Гость
16 мая 2024, 14:02
😶😶😶😶😶 ждём ответа добавленного
Гость
16 мая 2024, 14:00
Так на сегодня нет никакого автономного отопления в детских учреждениях , это факт , как и то , что там дети находятся от 4 до 6 часов , а в остальное время мёрзнут дома . О проветривании в общественном транспорте здесь дискуссия не идёт вовсе . Речь об безответственном отношении мэрии к бытовым нуждам горожан и это происходит систематически .
Гость
15 мая 2024, 06:59
В школах и детсадах необходимо автономное отопление. А в квартире температура оптимальная. Просто люди привыкли париться дома и на работе, а если зайти в транспорт, то там дышать нечем. Все сидят и преют, но окна не откроют. Прямо, как бомжи. Лучше вонять потом будут, чем проветрятся.
Гость
14 мая 2024, 16:51
просто дома походите в теплом халате недельку, а там дальше тепло будет
Гость
14 мая 2024, 16:47
ничего удивительного по-моему
Гость
14 мая 2024, 16:35
как уже надоела эта погода...
Гость
14 мая 2024, 16:33
можно купить обогреватель, и будет вам счастье
Гость
14 мая 2024, 16:31
вот прям, что за шум гам тут развели
Гость
14 мая 2024, 16:31
ничего страшного, недолго потерпеть осталось
Гость
14 мая 2024, 16:31
ну, лучше уж так, зато не душно дома, не то что было в жару и с отоплением
Гость
14 мая 2024, 16:30
я включаю кондер на 30 градусов дома, мне норм
Гость
14 мая 2024, 16:30
вот развели трагедию
Гость
14 мая 2024, 16:30
нужно потому что обращаться в администрацию, тогда ответные действия быстро будут предприняты
Гость
14 мая 2024, 16:29
ну потерпеть еще немного осталось, говорят погода норм будет на след неделе
Гость
14 мая 2024, 16:26
интересно, люди правда думают, что им отопление будут каждую неделю включать-выключать?..
Гость
14 мая 2024, 16:18
да терпимо уже на самом деле, одевайтесь в пижаму и норм
Гость
14 мая 2024, 16:18
возмущаться нет смысла, все в штатном режиме
Гость
14 мая 2024, 16:18
никто не виноват, что резко похолодало так, всю жизнь этапы проходят по определенному графику
Гость
14 мая 2024, 16:18
да это сезонное отключение, всю жизнь так происходит
Гость
14 мая 2024, 16:17
о, проснулись, сначала им было жарко надо выключить, теперь холодно, надо включить
Гость
14 мая 2024, 16:17
тут зависит от самих детских садиков, понадобится включить, сделают обращение и в течение дня все вам включат
Гость
14 мая 2024, 16:17
как это без каких-либо обращений, откуда в адмиинстрации люди знают, как там у детей обстоят дела, они планово отключили отопление и все
Гость
14 мая 2024, 16:17
Может быть полезно сначала обратиться в детский сад, прежде чем паниковать. Возможно, они решат проблему быстрее, чем вы ожидаете.
Гость
14 мая 2024, 16:17
Когда обращение делается непосредственно в детский сад, обычно быстрее находят решение и включают отопление
Гость
14 мая 2024, 16:17
Лучший способ действовать - связаться с руководством детского сада и договориться о включении отопления
Гость
14 мая 2024, 16:16
Главное - не паниковать. Связавшись с администрацией детского сада, скорее всего, проблема будет устранена оперативно
Гость
14 мая 2024, 16:16
Иногда достаточно просто позвонить в детский сад и указать на проблему, чтобы ситуация быстро разрешилась
Гость
14 мая 2024, 16:16
Ситуация может улучшиться, если родители свяжутся напрямую с администрацией детского сада и выразят свою обеспокоенность
Гость
14 мая 2024, 16:16
Важно обратиться непосредственно в детский садик, возможно, все сделают быстро, как только узнают о проблеме
Гость
14 мая 2024, 16:15
Непонятно, каким образом администрация узнает об условиях детей, когда отопление планово отключили
Гость
14 мая 2024, 15:23
В Москве как чуть похолодало, Собянин не опрашивал людей, а просто включил тепло! Это круто! Это и есть забота о людях! Учиться надо всем губернаторам у Собянина человечности и честного отношения к работе!
Гость
14 мая 2024, 13:45
Текслеру надоело в Челябинске, в Москву хочет, завидует, наверное, сибирским губернатором, которых в министры забрали. Так что на выборах в сентябре будет кулачки держать, чтоб прокатили его. И прокатим, пусть уходит. А места-то в Москве все заняты....
Гость
14 мая 2024, 12:04
Кто там писал, что на улице +20 ? у него, наверное - диван на полянке стоит, под солнышком. А в тени сколько? в на северо-западном ветре? в квартирах солнце не заглядывает круглые сутки, а дома уже остывшие, а ветер задувает холодный. На работе - холодина, на улице холодина, домой придешь, там тоже холодина. Обогреватель топится сутками и что? на 2-3 градуса выше, чем на улице. Уралэнерго ликует зато. А каково пожилым людям? Это издевательство. И счета все равно придут. ((
Гость
14 мая 2024, 11:34
😶😶😶😶😶
Гость
14 мая 2024, 11:33
Спаси , Господи , от таких руководителей , у которых в голове только амбиции и стремление к личному обогащению . Непозволительно допускать их до власти .
Гость
14 мая 2024, 10:22
Слава Котовой,гойда!
Гость
14 мая 2024, 10:11
Хэй ботяры, не подскажите, как там в Европе без российского газа? Холодно им там, не замерзают?
Гость
14 мая 2024, 10:10
А ну да, потепление же до +17 нужно именно в эту погоду включать отопление!!!
Гость
14 мая 2024, 10:49
Мечтатель
Гость
14 мая 2024, 10:04
УСТЭК специально в жару топит как зимой, чтобы все орали от перегрева! За эти три дня делают расход топлива за май, нет чтобы по человечески топить, а не издеваться! Всех нужно уволить , если не справляются со своими обязанностями!
Гость
14 мая 2024, 10:03
Неужели у администрации проснулось что то, ваши дети не ходят в школу , садик? А в домах 0градусов это нормально, люди мёрзнут , !!!
Гость
14 мая 2024, 09:59
УСТЭК научитесь убавлять отопление, а не выключать его совсем.Не можете, уходите, придут другие! Издеваетесь все время,осенью не включаете до 1 ноября, весной за 5 минут отключаете.Если вам надо для ремонта, вы включаете и выключаете за 1 час! И не надо врать!!!
Гость
14 мая 2024, 09:26
В квартирах включите отопление! Котова, не издевайся над людьми!
Гость
14 мая 2024, 08:58
Хорошо в садиках и школах! А дети то спать пойдут в холодную квартиру! И также заболеют…ну что за дурдом…если мы платим за отопление,так пускай оно будет
Гость
14 мая 2024, 08:49
Вот такие хозяйственники, с умом как то плоховато.
Гость
14 мая 2024, 08:47
Мечутся, не знают что делать, это когда мозгов нет, всегда так.
Гость
14 мая 2024, 08:42
Администрация одумалась...детям дали отопление......
Гость
14 мая 2024, 08:15
Как нибудь без отопления проживем. Мне главное, чтобы у моей супружницы ягодицы не синели, от холода!
Гость
14 мая 2024, 08:06
В мае должны быть пониженные параметры,услуга не предоставлена при отключении отопления в апреле,а счет начислят за май по среднему 1000 р с квартиры.
Гость
14 мая 2024, 07:33
Май на Урале, в Челябинске это холод, снег. Ничего необычного в этом нет...Просто нужно регулировать температуру в системе отопления. Ничего сложного в этом нет. Но почему это проблема (!)для корпорации ЖКХ? 😎
Я просто в ужасе от того , что все время приходиться выживать. Как будто на дворе каменный век. То издевались над населением в период ковида , потом СВО: то мобилизация, то от дронов уворачиваемся, зимой на улицу не выйти , ничего не чистится, весной скользко, дома холодно, да еще и топит постоянно. А народ терпит и терпит, правильно на Западе считают, что власть воровская, а народ -терпилы.
Гость
14 мая 2024, 08:10
Согласна с вами .К черту такую власть
Гость