перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Челябинске без горячей воды оставят больше 600 домов с собственными котельными

23 мая 2024, 04:20
Для блезира отключают воду,якобы,что-то ремонтируют
Гость
22 мая 2024, 16:38
Срок службы 70 тысяч устаревших лифтов в России продлят на пять лет, сообщил глава компании Дом. РФ Виталий Мутко. По его словам, 1 января 2025 года у 70 тысяч лифтов в стране завершается срок службы в 25 лет. — Естественно, мы их продлим еще на пять лет, это понятно, — сказал он. Видимо, это такая программа по развитию спорта. Лучше по лестнице пешком, чем на таком лифте
Гость
22 мая 2024, 16:15
Что то поздно сообщаете, уже отключили.
Гость
22 мая 2024, 16:15
Двукратное затопление улицы Чичерина зимой показало ... Ну вот что то оно показало, хотя и дома не катастрофически старые.
Гость
22 мая 2024, 19:57
Устэки, у нас дети помыться не могут, вам не стыдно?
Гость
22 мая 2024, 16:53
дармоедов можно разогнать, на улице ноль, воды нет, за воду и отопление платим
22 мая 2024, 23:33
22 мая - ОМСК - заповедник "Птичья гавань" затопило канализационными стоками + много мусора..
22 мая 2024, 23:31
КИТАЙ поднялся на западных инвестициях и в 2024 вышел на 3 место в мире по экспорту АВТО. == Лидеры - Германия и Япония.
Гость
23 мая 2024, 12:45
ничего страшного, всю жизнь отключают
Гость
23 мая 2024, 12:50
Гость, опрессовка сезонная вещь и в каждом городе происходит, ничего нового)
Гость
23 мая 2024, 12:46
купил бойлер,теперь не знаю таких проблем,как отсутствие горячей воды!
Гость
23 мая 2024, 12:50
Гость, бойлер ,действительно, очень классная вещь, жалею,что раньше не приобрела
Гость
23 мая 2024, 12:45
главное,что информируют заранее,чтобы люди могли подготовиться
Гость
23 мая 2024, 12:50
Гость, так даже графики в этом году сдвинули, все для народа
Гость
23 мая 2024, 12:48
отключают ведь не просто так, потому что им так хотелось, а для того ,чтобы подготовить все , подремонтировать к новому сезону
Гость
23 мая 2024, 12:55
Гость, такие меры способствуют обеспечению более эффективной работы систем в долгосрочной перспективе.
Гость
23 мая 2024, 12:53
будьте чуточку подобрее, ведь стараются для вас, а вы возмущаетесь всегда. Побольше позитива в жизни и тогда будет меньше проблем
Гость
23 мая 2024, 12:57
Гость, люди не понимают,что отключение воды проводится для обеспечения стабильности и надежности водоснабжения
Гость
22 мая 2024, 17:16
Волноваться не надо. Геостратег и и это предусмотрел. Все под контролем🥋
Гость
22 мая 2024, 19:52
Это строитель коммунизма! При брежниви такого не было! Зато нас весь мир боялся а боялись значет увожали и квортиры бесплатно довале!
Гость
22 мая 2024, 23:33
у нас уже отключили
Гость
22 мая 2024, 23:32
Купил бойлер и вообще не парюсь 😎
Гость
22 мая 2024, 23:31
ждем
Гость
23 мая 2024, 04:26
Вот ещё одна лазейка для обогащения чиновников.За все время,с того момента как принят этот закон по ежегодному летнему ремонту труб,можно было по всей стране уже несколько раз трубы поменять,но их ремонтируют по факту прорыва ,например , зимой
Гость
23 мая 2024, 10:45
В космос ракеты запускаем, а с трубами разобраться не можем. Перекопают все улицы, а потом одни латки на дорогах. Мет. район неделю сидели без горячей воды и сейчас отключили на месяц. Никогда в 2 недели не укладывались.Интересно, почему центральный район всегда вовремя включают, а не потому что там живут наши высокопоставленные???
Гость
23 мая 2024, 17:42
Может вместо подсветки на набережной выделенные бюджетные миллионы потратить на нужды ЖКХ???!!
Гость
22 мая 2024, 16:33
Ставить бойлер надо - и нет проблемы.
Гость
22 мая 2024, 17:17
Водонагреватель тоже хорошо добирает за электричество, плюсом обогреватели идут, вот и считайте экономию.
Гость
22 мая 2024, 23:30
Это ежегодное мероприятие. Давно уже привыкли к этому.