RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

752мм 81%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Бастрыкин отправил следователей в прогнивший дом к семье участника СВО в Челябинске

Гость
26 августа 2024, 21:27
Семья участника сво. А остальные не люди, им и так сойдёт? Есть семьи без отцов, есть с ограниченно годными. На них плевать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2024, 21:55
Гость, пишите, жалуйтесь.
Гость
26 августа 2024, 22:27
Гость
26 августа 2024, 22:27
Гость, пишите, жалуйтесь.
в спортлото...
Гость
26 августа 2024, 23:46
байден трамп помогите, кастрюли щас на головы наденем поскачем и всё наладится
27 августа 2024, 10:08
Они сейчас дожалуются во всякие инстанции, у них просто изымут детей из семьи, из за отсутствие нормальных условий и всяких норм, вот и все. Ну и что-бы другим повадно не было.
Гость
26 августа 2024, 22:39
Казалось, что хуже Дубровского и Тефтелева быть не может, но нынешняя парочка гастролеров их далеко переплюнула......
Гость
27 августа 2024, 09:28
Да уж. Тут вообще внаглую везде воруют и не напрягаются вообще про наказания и уголовный кодекс - для них это брошюрка из " Роспечать" за 35 рублей.
27 августа 2024, 00:15
Технично администрация спихнула свои обязанности.
Гость
26 августа 2024, 22:24
На зп свошника могли бы себе крышу подлатать, а не ждать волшебника в голубом вертолёте. Выставили бы ук счёт за работы. Что за привилегии должны быть свошникам не пойму.
Гость
26 августа 2024, 21:31
Я уж думала , что участник ВОВ! А СВОшники пусть живут в таких халупах! Вообще- то , у них денег немерено, вот пусть берёт ипотеку . Но они ,наверное, уже все деньги пропили ...
Гость
26 августа 2024, 21:22
Вместо того, чтобы сделать ремонт в своей квартире, его унесло кого-то освобождать. Странный человек.
Гость
27 августа 2024, 06:10
Обострение Даунизма
Гость
27 августа 2024, 06:13
Богата наша Родина на Дауна.
Гость
26 августа 2024, 21:05
всё разворовано давно
Гость
26 августа 2024, 21:23
Он и на Мира, 102 следователей отправлял. Почему виновная ещё не в СИЗО?
Гость
27 августа 2024, 07:01
Это всё театральное представление.
Гость
27 августа 2024, 07:13
"При покупке жилплощади комната казалась пригодной для жизни, однако затем крыша общежития начала прогнивать". Н-да. "К а з а л а с ь пригодной", "н а ч а л а прогнивать"? Да ну? Вот прям как заселились, так и начала? Да ясно все как божий день - прошаренные, специально купили гнилую халупу в надежде на расселение. Прогнила - но дитё ещё одно в развалюхе сделали, не побоялись. Кстати, где маткапитал за второго? И вообще, зачем опять этот акцент на СВО - остальные жильцы не люди что ли? Или детей у них нет?
Гость
27 августа 2024, 10:43
40 лет назад некоторые так покупали гнилые дома в Калупаевке, в надежде что скоро снесут, до сих пор там прозибают....
27 августа 2024, 09:34
А неучастники СВО это уже и не люди почти официально - они пусть сгниют получается?
Гость
26 августа 2024, 21:42
Сколько по городам и весям России матушки подобных историй и еще похуже? Сотни, тысячи, миллионы, и все то видит наш прозорливец! Не Бастрыкин, а око всевидящее и меч карающий. Но за Гос. Ду..у, отдельное спасибо, редко кто сейчас может так сказать с высокой трибуны, да и с невысокой тоже.
Гость
26 августа 2024, 21:29
А где главный комунальщик Филейчик?
Гость
27 августа 2024, 06:31
Ну пускай СВОшник, 2ое детей. Что мешает с его ЗП оформить семейную ипотеку под 6%? Почему он думает о семье? Кап ремонт не платят, но хотят на халяву.
Гость
27 августа 2024, 07:03
Ну да, ну да, свошники - это единственные люди в городе, у которых коммунальные проблемы. Остальные - просто никому не нужные отбросы. И чем же сия семья лучше жителей других развалюх с тучами коммунальных проблем?
Гость
27 августа 2024, 08:08
Они же нормальные деньги получают на СВО. Пусть другое жилье найдут. А то везде хотят урвать.
Гость
26 августа 2024, 21:20
Всё нормально - в программе Текслера про этот дом ничего нет. Ленточки он не резал. Бастрыкин этим привычным делом в нашей Губернии занимается.
Гость
26 августа 2024, 21:44
Пусть Бастрыкин отправит следователей в МУП ЧКТС и в мэрию, выяснить почему половина города сидит без горячей воды!
Гость
26 августа 2024, 21:58
Гость, да, бардак при котовой усугубляется с каждым годом. Дворы не убирают, грязь, поваленные деревья, прошлогодние ветки, трава ростом с человека. А платёжки приходят без залержек. Куда деваются деньги?
Гость
27 августа 2024, 12:42
Гость
27 августа 2024, 12:42
Гость, да, бардак при котовой усугубляется с каждым годом. Дворы не убирают, грязь, поваленные деревья, прошлогодние ветки, трава ростом с человека. А платёжки приходят без залержек. Куда деваются деньги?
Дворы не убирает ваша УК!!! Туда и пишите! Именно пишите, и чтобы с регистрацией в журнале с входящим номером обращения. Иначе потом скажут, что жалоб не было! Или ждете, что кто-то за вас это сделает?
Гость
26 августа 2024, 22:23
Подскажите пожалуйста куда обратиться с той же проблемой, нас тоже отфудболивают как мячик.ереванская 11
Гость
27 августа 2024, 01:13
ЧВК ,,Вагнер,,
Гость
27 августа 2024, 07:09
Тоже участники? Нет? Тогда на вас вряд ли обратят внимание.
Гость
27 августа 2024, 07:19
Гость
27 августа 2024, 07:19
ЧВК ,,Вагнер,,
ЧВК Вагнер надысь отказалась от участия в действиях в Украине
Гость
26 августа 2024, 21:06
Не могут порядок в РФ навести, а лезут на Украину. Позор.
Гость
26 августа 2024, 21:34
Генератор, чи ни?
Гость
27 августа 2024, 10:17
Участники СВО хорошо зарабатывают.
Гость
27 августа 2024, 12:46
Бухают так же хорошо!
Гость
27 августа 2024, 09:11
Многие за копейки покупают такие квартиры, чтобы потом бесплатно получить новое жилье. Сами там естественно не живут)
Гость
27 августа 2024, 11:17
так это везде такие дома! У нас проверили дом и.... все нормально сказали, а на потолке подъезда пятна от дождя - ничего не нашли(!!!!) у нас письменные ответы остались на их "не нашли и не подтвердилось" и наши фото. Сейчас будет время в СК РФ напишу на ГЖИ, администрацию и УК "Созвездие" с их "схемой" обслуживания домов.... Пока реальные сроки не будут назначать всем "проверяющим" и ответственным лицам - ничего не сделается. Денег как в черную дыру улетает куча, в ЖКХ в ж....пе. Все работы подрядные проводятся по выходным и по ночам (!!!), понятно же, что по сниженной цене, а закрывают как по рынку? вот пусть СК РФ и проверяет.
Гость
27 августа 2024, 12:48
Обычно в выходные и по ночам тарифы на работы выше. Что то у вас не сходится!
Гость
27 августа 2024, 13:59
Гость
27 августа 2024, 13:59
Обычно в выходные и по ночам тарифы на работы выше. Что то у вас не сходится!
голос-из-управляйки, это для кого "обычно"? Это всегда называлось "калым" и он всегда "мимо кассы" и дешевле, чем тарифы.
Гость
26 августа 2024, 21:36
Сейчас наверно есть участники СВО и появились участники КТО.
Гость
27 августа 2024, 12:48
Ага) переплюнут яжемамок!
Гость
26 августа 2024, 21:53
Нефтебазу в Пролетарске Ростовской области не могут потушить уже больше недели, жители города жалуются на едкий запах и черную липкую пыль, оседающую по ночам. Власти региона воздерживаются от прогнозов.
Гость
27 августа 2024, 07:11
Власти региона бодро рапортуют, что превышения вредных веществ в воздухе нет и можно дышать полной грудью.
Гость
27 августа 2024, 01:27
А почему в соседнем Екб такие дома сносят а в челябе нет ?
Гость
27 августа 2024, 12:45
Сносят? ))) Обычно их поджигают, т.к. найдется семейка, которая не согласна на условия.
Гость
27 августа 2024, 07:17
А что, бабки за СВО эта семейка уже пропила?
Гость
27 августа 2024, 12:45
Естесстно!!!
Гость
27 августа 2024, 08:21
Vic_ Vic_ якобы антисоветский анекдот : Засорился туалет в самом главном объекте, сантехника вызвали починить. От увиденных гнилых труб сантехник пришёл в ужас: "Да тут всё совсем прогнило сверху донизу! Всю систему менять надо!" Не тупите!
Гость
27 августа 2024, 10:40
Гость, точно.
Гость
26 августа 2024, 23:28
Не нужно считать чужие деньги, этот участник СВО под пулями ходит, кровью своей эти деньги зарабатывает, в отличие от вас.
Гость
27 августа 2024, 07:12
Чужой, причем.
Гость
27 августа 2024, 07:29
Его туда никто не отправлял. Сам пошел за немаленькие деньги. Кстати, где они? Единовременная выплата при подписании контракта + ежемесячные + маткапитал за второго спиногрыза. Уже пропили? Покупать эту халупу в старом гадюшнике их тоже никто не заставлял.
Гость
27 августа 2024, 09:42
Гость, Езжай сам туда и воюй за яхты и дворцы олигархов, за 20 копеек.
Гость
26 августа 2024, 22:17
Хаб край Хор Комарова 19 ПОСМОТРИТЕ
Гость
26 августа 2024, 22:19
Если хотя бы на неделю отправил следователей там пожить, это интересно
Гость
26 августа 2024, 23:10
лучше бы он поселил туда кого нибудь из администрации, толку больше было бы
Гость
26 августа 2024, 23:45
А какая задолжность у жильцов этого общежития
Гость
27 августа 2024, 00:12
Ук Центрального района этим всё сказано, только собирать их задача, давно ничего не делают
Гость
27 августа 2024, 02:02
Не факт
Гость
27 августа 2024, 06:49
Убрать надо приставку не в лозунге.
Гость
27 августа 2024, 06:59
Проблемы коммунальные, в старой многоэтажке возникли ведь не сейчас, а по всей видимости давно. И решать их жильцам надо самим, не ждать когда придут и сделают, льготник Вы или нет.
Гость
27 августа 2024, 07:37
бастрыкин бы к текслеру в хамам направил бригаду. чтобы перевезли "героя" СВО в хамам.
Гость
27 августа 2024, 10:38
Прогнивший не дом, а....
Гость
27 августа 2024, 13:19
То есть все это время они не платили никаких взносов и ремонт им в подарок за счет тех,кто исправно платит? С чего им такая щедрость? пусть задним числом списывают за последние 3 года хоть какой то толк будет. У большинства есть и один ребенок и двое и трое это не оправдание. Нечего в таких условиях по 2 -3 детей заводить и жаловаться.
Гость
27 августа 2024, 14:34
Дворника наказать - губернатора наградить.
Гость
27 августа 2024, 14:40
По мощам и елей.
Гость
27 августа 2024, 21:44
А есчо поставят унитаз! санфаянсовый! и машинку стиральную привезут!
Гость
26 августа 2024, 21:23
Главу СК Бастрыкина интересуют только «частные» вопросы потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает Родину - под строительство домов
Гость
26 августа 2024, 22:30
Утырбяков нас всех спасёт!