RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

742мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В больницах и садиках Челябинска начинают включать отопление. Когда его ждать в квартирах

17 сентября, 19:59
Раньше 15 сентября включали отопление.....Это Урал сегодня тепло, а завтра снег..... ( так и хочется сказать , какой д-р-.к придумал ждать 5 дней до + 8 ....это как : была милиция, потом полиция, а теперь опять милиция 🤦

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 сентября, 20:35
Улицу не надо топить !
17 сентября, 20:56
Это когда это раньше в сентябре включали?На улице ещё раздетыми ходим,а вам отопление надо включать.А заняться закаливанием не пробовали?Помогает знаете ли!
Гость
17 сентября, 21:20
дома жара какое отопление. лучше прохладно чем дохнуть от духоты
17 сентября, 18:48
Офонарели, какое отопление?
Гость
17 сентября, 19:41
Аблигация Судя по вашим воплям, живете вы не в частном секторе и подсобного хозяйства не ведете. Засим, как решит большинство жильцов многоэтажного, вашего жилища, так и будет))
Гость
18 сентября, 00:46
чем читаем? не дают пока, а указали причину, по которой дадут)
Гость
18 сентября, 11:52
Гость
17 сентября, 19:41
Аблигация Судя по вашим воплям, живете вы не в частном секторе и подсобного хозяйства не ведете. Засим, как решит большинство жильцов многоэтажного, вашего жилища, так и будет))
частным домам надо на газ переходить и проблем не будет
Гость
17 сентября, 18:08
Какое отопление? У нас, в самом центре города в середине июня воду горячую отключили и до сих пор не дали...
Гость
17 сентября, 18:12
И не дадим. Зачем вам горячая вода в самом центре города?
Гость
18 сентября, 11:33
У нас на Пушкина в июле отключили, тоже до сих пор нет
Гость
17 сентября, 18:43
Очень смешно, у нас отключение горячей воды опять продлили, с июля (бр. Кашириных). У тут целое отопление...
Гость
18 сентября, 11:34
У нас тоже снова продлили, теперь до 25 сентября. С июля просто у подъезда бумажки об отключении меняют
Гость
17 сентября, 18:51
Аристократ из Ялты === В США в каждом доме котел на горячую воду и кондиционер на тепло обогрев. Только в СССР коммунисты-бюрократы придумали прокладывать гнилые трубы от ТЭЦ до города за 25 км, чтобы каждый год обогащаться на ремонтах и опрессовках!
Гость
18 сентября, 10:21
Так вали в США!
Гость
18 сентября, 11:53
пожалуйста, так же как в США переезжаешь в свой дом и ставишь себе котел
Гость
17 сентября, 20:36
Держите карман шире...отопление...Они воду горячую не дают с 12 августа, только сроки переписывают, беспредельщики
Гость
18 сентября, 11:35
пусть дают отопление в квартиры, жарко будет, вентили закроем
Гость
18 сентября, 06:08
В частном секторе на капазисе , на стенах грибок , сырость , холод , а вам все жарко , спите на балконе , отопление получаем в последнюю очередь,,не надо судить по своим домам,,
Гость
17 сентября, 19:39
Какое отопление, у нас воду горячую до сих пор не дали, с 10 Августа сидим в тазиках! Ау!
Гость
18 сентября, 05:56
А вам что нравится в тазике сидеть? Ну вы хоть встаньте в нем, а то ноги затекут))
Гость
18 сентября, 03:10
ДОМ! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!
Гость
18 сентября, 07:11
включите отопление и вентиляцию , старики мёрзнут и дети болеют
Гость
17 сентября, 17:52
В отоплении пока нет необходимости, но собирать денежки очень хочется. Была бы моя воля, топил бы и летом
Гость
17 сентября, 18:32
Это если ты поставщик, а если потребитель, то и в Новый год бы в шубе и валенках по квартире ходил, но не платил бы ни копейки!
17 сентября, 20:00
если вам финам жарко, езжайте домой.
Гость
17 сентября, 18:22
Лучше начать подключать отопление уже сейчас. Чтобы не остаться без тепла в холода, если вдруг начнутся аварии на сетях. Чтобы было время на устранение аварий при нормальной погоде!
Гость
17 сентября, 18:32
Обратился иностранец зимой Ей, товарищ! Почему с бородой? Я, значит, объясняю ему, что когда у нас холода, То согревает в холода-то борода. Борода, борода, Ох! Согревает в холода борода. Борода, борода, Согревает холода борода
Гость
17 сентября, 19:27
Какое отопление! Чтобы устроить в квартирах душегубку? Сейчас в квартире +24, а днем, когда солнце, еще и окна открываем, на балконе под 30 градусов. На улице днем еще летняя температура.
17 сентября, 20:02
Гость
17 сентября, 19:27
Какое отопление! Чтобы устроить в квартирах душегубку? Сейчас в квартире +24, а днем, когда солнце, еще и окна открываем, на балконе под 30 градусов. На улице днем еще летняя температура.
вы с пятигорска? хорошо вам там.
Гость
17 сентября, 20:00
Жара такая ! Какое в баню отопление включать?! Опять народ на лавэ хотят развести !!!!
Гость
17 сентября, 22:04
Бот отстань, прогноз погоды погляди, какая жара и где? В Африке?
Гость
18 сентября, 00:44
Гость
17 сентября, 22:04
Бот отстань, прогноз погоды погляди, какая жара и где? В Африке?
сам отстань ботяра, днем печёт +20, всё прогрето. соплежуй
Гость
18 сентября, 11:35
Гость
18 сентября, 00:44
сам отстань ботяра, днем печёт +20, всё прогрето. соплежуй
А ночью весь ваш "прогрев" нивелируется
Гость
17 сентября, 18:49
к 1 декабря включат отопление, инфа из достоверных источников от "туда"
Гость
17 сентября, 21:05
А вот это самый реальный срок, учитывая отсутствие горячей воды в течение 2 месяцев и уже и надежды на ее возвращение
Гость
18 сентября, 11:40
А горячую воду?
Гость
17 сентября, 18:29
Давайте уже тепло, а то мне деньги ляжку жгут, мне прямо не терпится отдать их в карман чужого дяди.
17 сентября, 21:34
сначала горячую воду дайте на Барбюса 3, в июне после планового отключения дали на неделю позже, а отключили на неделю раньше графика, в июле через день отключала, 10 августа отключили и до сих пор нет, обещали дать 30 августа, потом 14сент., теперь уже 20сент и то не факт. Работы нигде не ведутся, никуда не дозвониться, вернее дозвониться, ну ответ один, до устранения неисправности.
Гость
17 сентября, 21:22
Ещё тепло
Гость
17 сентября, 18:28
А как же в Саткинском районе, там обещали с 23 сентября начать топить или опять господа соврамши?
Гость
17 сентября, 20:58
Гость, запомните, врали, врут и будут врать.
Гость
17 сентября, 19:07
В садиках холод, дети в кофтах в группе! Живём в частном доме, давно уже включили
Гость
17 сентября, 22:03
Ха, я в частном доме и не выключал все лето. Зато дома тепло и сухо, а в квартире уже сейчас сырость ощущается хоть и солнечная сторона.
Гость
18 сентября, 00:48
ну мерзляки значится, в любом случае раньше включать было бы абсурдно, а щас во все садики дадут тепло, ниче страшного
Гость
18 сентября, 11:41
Гость
18 сентября, 00:48
ну мерзляки значится, в любом случае раньше включать было бы абсурдно, а щас во все садики дадут тепло, ниче страшного
А на долго дадут? Сейчас как обычно прорвет где-нибудь, и отключат на пару недель. И будут дети снова в холоде сидеть
Гость
17 сентября, 23:42
включайте как можно позже.меньше платить придется
Гость
18 сентября, 07:04
Не будете вы меньше платить. Когда бы не включили. Каждый год одно и то же. Весну вспомните! 2 месяца после отключения ещё платили.
Гость
17 сентября, 18:26
Ну благодетели, ну уважили, как говорится от души, а то мы думали кранты нам, сваримся заживо! И родная мать не смогла бы так утешить, не устаю бога благодарить!
Гость
17 сентября, 18:58
Какое отопление? Надо наш Донбасс поднимать из руин.
Гость
17 сентября, 20:56
ЧКПЗ- 2,5 месяца горячей воды не было. Включили на 4 дня и сегодня уже объявление, с 18 по 20 сетября не будет вообще воды. Жесть!!!
Гость
18 сентября, 00:44
Отопление нам пока не надо)) Нормально еще дома, тепло
17 сентября, 19:19
С 18 ого октября дадут тепло, инфа верная...
Гость
17 сентября, 19:38
Аблигация Вадимуш-ка, как раз ровно осемнадцатого, тебя мы будем ждать на картошке)) Шапку теплую надень, а то опять нос отморозишь))
Гость
18 сентября, 11:42
Плановый прорыв труб в эту дату заложили? Без него не обходится ни одно включение отопления
Гость
17 сентября, 19:36
Аблигация Какое паровое товарищи, ну об чем тут говорить))