В просторной квартире в Челябинске создали дизайнерскую детскую
10 ноября 2024, 10:00
Гость
11 ноября 2024, 15:39
Холодная квартира, нет тепла (сугубо мое ощущение). Как для сдачи в аренду.
Гость
11 ноября 2024, 15:02
Я бы немного теплого цвета добавил
Гость
11 ноября 2024, 13:59
Отличный дизайн! Люблю простор и незахламленность. Ничего лишнего! Только умывальники не понравились: маленькие. Вода при умывании на полу обеспечена. Сама такой убрала, поменяла на тумбу с большой чашей.
Мартышки классные!
Гость
11 ноября 2024, 09:59
1. Розетки возле кровати отсутствуют. Это удобно, конечно, если у них заводной будильник пружинный.
2. Водяной полотенцесушитель со временем уберут, т.к. его со временем корёжит и начинает протекать
3. Ребенку не место на окне
Гость
11 ноября 2024, 11:38
Полотенцесушитель смотря из какого металла и как соединять.
Гость
11 ноября 2024, 09:56
в детской холодина постоянная будет из -за угловой комнаты и эркерных окон...
Гость
11 ноября 2024, 13:54
Какие же у нас люди недалекие!!! Уже давно придумали теплый пол!
Спальня понравилась, остальное нет. Спокойный розовый оживляет интерьер. Панно норм.
В остальном перебор с монохромными оттенками. Холодный зелёный в ванной на фоне бетона... Для нашего климата перебор - я уже замёрзла при просмотре.
Гость
11 ноября 2024, 08:28
Скучный
Гость
11 ноября 2024, 00:00
Текст про детскую задвоен, так задумано?
Гость
10 ноября 2024, 22:44
Гостиная уютная, понравилась. Детская скучновата для маленького ребенка. Журавли в спальне не понравились, простите, но прямая ассоциация с журавлями, нарисованными на доме в Магнитогорске, где был теракт. А почему спальню теперь стали называть мастер-спальня, кто знает? Мастер-классы там устраивают?
С ассоциациями сейчас так. Радуга 🌈 тоже вызывает негативные эмоции, увы.
Мастер-спальня - это когда из нее есть выход, например, в санузел или гардеробную. Богачи такие затейники. 😅
Гость
11 ноября 2024, 09:59
Мастер - хозяин. Мастер-спальня - спальня хозяев. Бывают еще спальни для остальных членов семьи и гостей.
С ассоциациями сейчас так. Радуга 🌈 тоже вызывает негативные эмоции, увы.
Мастер-спальня - это когда из нее есть выход, например, в санузел или гардеробную. Богачи такие затейники. 😅
Если у вас радуга вызывает негативные эмоции,тогда на кузнецова. С мастер-спальней в чем вопрос? Есть выход в санузел или гардеробную, это прекрасно и удобно,дальше что?
Гость
10 ноября 2024, 22:25
Я поражаюсь вам, вы и дизайнеры, и политологи, и великие полководцы, экономисты и конечно детективы, ну такие таланты, жаль в комментах на 74 пропадают) По факты просто обиженные жизнь, озлобленные неудачники
Гость
11 ноября 2024, 11:35
В основном здесь сидит ботва, пенсы и озлобленные предпенсы-неудачники. Нормальных здесь максимум 20%.
Гость
11 ноября 2024, 12:35
Гость
11 ноября 2024, 11:35
В основном здесь сидит ботва, пенсы и озлобленные предпенсы-неудачники. Нормальных здесь максимум 20%.
Ммм, а Вы к каким относитесь? ))
Гость
11 ноября 2024, 14:07
Гость
11 ноября 2024, 12:35
Ммм, а Вы к каким относитесь? ))
Были бы вы в этих 20%, тогда не спрашивали бы. К тому же, я здесь бываю нечасто.
Гость
10 ноября 2024, 17:38
Мне очень понравилось. Большие окна, много света и мягкие большие подоконники. Шикарная квартира
Никогда никакая квартира не сравнится с собственным домом. Дом это свобода, комфорт и неприкасаемое личное пространство. Квартира это рандомные соседи, незабываемая трель перфоратора в субботнее утро, давка в лифте, вонь мусоропровода, отопление и горячая вода по расписанию.... Нет, спасибо, не надо!
Дом, но на большом участке земли. Соток 20, не меньше. Обратите внимание, в частном секторе дома строят в метре от соседских. Рандомные соседи чуть дальше, но сути не меняет.
Дом, но на большом участке земли. Соток 20, не меньше. Обратите внимание, в частном секторе дома строят в метре от соседских. Рандомные соседи чуть дальше, но сути не меняет.
На большом участке земли в доме одной оставаться страшно.
Дом, но на большом участке земли. Соток 20, не меньше. Обратите внимание, в частном секторе дома строят в метре от соседских. Рандомные соседи чуть дальше, но сути не меняет.
Я соседей могу рассмотреть только в бинокль - у меня до ближайшего дома 250 метров.
Гость
10 ноября 2024, 16:20
Невыносимо серо .. хочется лечь картошечкой на серый диванчик и пребывать в вечной депрессии. Какой лёгкий и весёлый интерьер?? Из интернсного- только графитовая стена. В супружеской спальне розовое!!! С журавлями, Карл.!! Это как можно мужику вообще возбудиться там?))) . Обезьяны прям в прихожей на жёлтом комоде дааа...Не хватает только красных труселей
Гость
10 ноября 2024, 15:04
Квартира с мягкими подоконниками в Челябинске? Хозяева открывать окна будут? Как с них убирать налетевшую пьль и грязь с улицы, еженедельно стирать? Живу вдали от дорог, еженедельно протираю подоконники, а летом еще чаще.
Может у них принудительная приточная вентиляция, а окна не открываются. 😁
Гость
11 ноября 2024, 13:49
Зачем обязательно открывать? Летом кондей.
Гость
10 ноября 2024, 14:50
обезьян убрать и сделать в нише шкаф с секциями по одежду и пр. ступенька чтобы ребенок башку себе разбил чтоли при падении или ноги все ломали ходя по дому??? цветы везде только место занимают максимум в горшках на стене или на подоконниках
Гость
11 ноября 2024, 13:56
На 180 кв цветы никак не мешают! У меня в гостиной тоже цветы на полу! А, поняла, вам нравится захламлённость с кучей шкафов! Поди еще и "стенка" есть)))
Гость
11 ноября 2024, 14:10
Гость
11 ноября 2024, 13:56
На 180 кв цветы никак не мешают! У меня в гостиной тоже цветы на полу! А, поняла, вам нравится захламлённость с кучей шкафов! Поди еще и "стенка" есть)))
Шкаф - захламленность... Интересные у вас ассоциации.
Гость
10 ноября 2024, 14:15
Дезигнер в каком году застрял? Сканди давно уже вышел из моды. И дровница (на первом фото) вообще не в тему.
Гость
11 ноября 2024, 11:31
Что нынче в моде?
Гость
10 ноября 2024, 12:58
Хорошая кровать, пригодится)) когда матросы-революционеры придут))
Гость
10 ноября 2024, 12:17
На мой взгляд, возле хозяйской кровати не хватает столиков или тумбочек, чтобы положить книгу, очки или поставить стакан с водой. Элементарное удобство. Место для рисования в детской можно было бы ограничить по высоте ростом ребенка, а не делать четное пятно до потолка. Шкаф в детской может и большой, но все его содержимое будет раскидано по комнате, т.к. далеко от зоны игр, а там нет ничего для хранения игрушек и прочего. Мне довелось жить в дизайнерской квартире, которая производила "вау-эффект", но жить в которой было очень неудобно. Функциональность жилища- главное!
Гость
11 ноября 2024, 12:31
Там стоит с одной стороны столик, с другой пуфик, для очков, книги и телефона хватит.
Гость
11 ноября 2024, 13:29
У кровати несколько поверхностей, куда можно поставить и стакан, и очки и прочую мелочь. Ребенка в рисовании ограничивать не нужно. Может там стремянка имеется)) Ну и что , что раскидает игрушки! А место хранения там много: под кроватью скорее всего тоже место хранения предусмотрено. У знакомых подобная кровать, в ней в ящике хранится большое количество игрушек! Зря вы так.
Это первая квартира, которая мне действительно понравилась из тех, что вы помещаете здесь регулярно. Ремонт безупречен. Я в полом восхищении и одновременно в умиротворении.
Гость
11 ноября 2024, 12:34
Согласна, кроме картины с обезьянами в прихожей, хотя....наверное это прикольно.
Гость
11 ноября 2024, 13:41
Гость
11 ноября 2024, 12:34
Согласна, кроме картины с обезьянами в прихожей, хотя....наверное это прикольно.
Где она с али? Или надо обязательно в викторианском стиле или цыганское барокко?
потому что многие предметы интерьера примелькались, они у 100 разных продавцов на озоне. В целом - чисто, светло, аккуратно, как у всех сейчас.
Гость
10 ноября 2024, 11:52
«Мёртвый» интерьер. Впечатление, что перепечатка фото из интерьерного сайта или сайта, либо реклама «дизайнер@.
Гость
11 ноября 2024, 13:47
Очень легко в такой интерьер добавлять яркие элементы и они меняют облик целиком. Я когда делала ремонт, сделала в гостиной белые стены. Мне тогда тоже говорили, что как в больнице! Но стоило поставить большой угловой диван цвета темного шоколада, повесить портьеры тяжелые такого же цвета, поставить аквариум, цветы в напольных кашпо и вуаля!
Гость
10 ноября 2024, 11:22
Неплохой проект. Есть вопросы по освещению и количеству электроточек в некоторых зонах. Посмотреть бы вечерние фотки, в частности барную стойку, спальню. Зеркала на ремнях красивые, надеюсь с подсветкой. Заходить в залитое светом с потолка помещение не всегда приятно + исключительно такой свет не годится для манипуляций перед зеркалом, в частности нанесения макияжа. Стена для рисования классная идея до второго рисунка мелом. На практике это будет перманентно грязная поверхность с белесыми разводами, которую нереально привести в первоначальный вид даже обезжиривателями и другими спецжидкостями + со временем появятся глубокие царапины, до грунта. Состояние картины, стоящей на полу за диваном, после пары влажных уборок тоже вызывает вопросы. Короче за визуал 5 с минусом, за функционал скорее 3.
Гость
10 ноября 2024, 11:20
1".декоративное панно с силуэтами птиц от бельгийской марки Arteе. Такой ход создает ощущение простора и уюта". Несомненно! Если бы не Arteе, то об уюте можно бы бы забыть. 2. Мастер-спальня имеется, а где же мастер-туалет, и бригадир-умывальня? 3. Почему нет дог-спальни для собаки с силуэтами кошек от бельгийской марки? Недочет! 4. Огромный черный простенок в детской, безусловно, вносит в жизнь ребенка
элемент хорор-реальности за окнами дома. В общем, не получилось создать уютное, семейное гнездышко. Банальный офис, для бездельников .
Гость
11 ноября 2024, 13:40
Показали свое невежеств в полном объеме! Мастер спальня - это спальня, совмещенная с санузлом! Не нужно выходить из спальни, чтобы попасть в туалет. Но есть еще и общий отдельно.
Гость
10 ноября 2024, 11:19
Интерьер для журнала, а не для жизни. Детская не красивая, ребенок будет в одном и том же возрасте? Где стол для учебы? Все серо и тускло. Сливается.
Гость
10 ноября 2024, 11:58
Всё оттенки серого и жизнь среди серого... Ах да, я человек из прошлого, молодые сейчас любят СЕРОЕ
Гость, они искусственные, написано, пыль собирать будут.
В ванной пыль? Я вас умоляю)) У меня в туалете иск.цветы стоят, что то не запылились)))
Гость
11 ноября 2024, 14:03
Гость
11 ноября 2024, 13:38
В ванной пыль? Я вас умоляю)) У меня в туалете иск.цветы стоят, что то не запылились)))
Все зависит от воздушных потоков, а они, в свою очередь,зависят от правильности проектирования помещения и непосредственно строительстве. У нас тоже пыли много в ванной. Панелька.
Гость
10 ноября 2024, 11:07
Депрессивно. А журавли в спальне напоминают памятник воинам-защитникам подо Ржевом. Миллионерш сейчас стало много. Наверное, на них и расчитано.
Гость
10 ноября 2024, 11:00
Птицы в спальне не вписываются.
Гость
10 ноября 2024, 10:49
Покупать в Челябинске жилую недвижимость и делать такой ремонт - вы там нормальные? Нет? Это же не Москва, не Питер и не Сочи! Челябинск это грязный промышленный город без перспектив. ЗАЧЕМ здесь обживаться?? Молодёжь, кто поумнее, давно это поняли и уезжают отсюда.
Гость
10 ноября 2024, 11:11
так уезжай! у тебя все равно ничего нету
Гость
10 ноября 2024, 15:57
Всё правильно написал. Здесь медленное гниение и никакого будущего. Наши дети уехали, скоро и мы к ним переберёмся в столицу, а здесь как была обшарпанная нищая провинция, так ею и останется.
Гость
11 ноября 2024, 13:50
Не скули! Не нравится - уматывай!
Гость
10 ноября 2024, 10:49
Зимой будет холодильник. Куча огромных окон, батареи запечатаны.
Гость
11 ноября 2024, 00:03
Теплый пол? Не, не слышали. В современных коттеджах все отопление через водяной пол с автоматикой. Батарей вообще нет.
Гость
10 ноября 2024, 10:46
В чем эксклюзивность, такой интерьер можно и без дизайнера придумать?!
Гость
10 ноября 2024, 10:40
На 180кв.м? Да вы издеваетесь над большей частью горожан.
Гость
11 ноября 2024, 05:48
А в чем тут "издевательство"??? У меня квартира 130 кв.м. и еще две квартиры, которые сдаю. И что??
Гость
10 ноября 2024, 10:40
Ну а что все лаконично, не заставленно, удобно, комфортно
Красивая квартира. Из такой большой детской можно в будущем три сделать
Гость
10 ноября 2024, 11:05
Не, лучше продать и уехать в Украину.
Гость
11 ноября 2024, 13:53
Гость
10 ноября 2024, 11:05
Не, лучше продать и уехать в Украину.
Откуда ты сейчас строчишь? Уши торчат))
Гость
10 ноября 2024, 10:30
🤣 " даже вигвам!" Да в 180 квадратах можно трассу для катания на самокатах и коньках разместить! И вигвам кстати какой-то хиленький, как будто на сдачу в магазине дали
180 квадратов.. а вы сделайте в студии 24 квадрата, это более актуально, так сказать ближе к людям. И чтобы функционально, просторно и не дорого. Это будет хит! А так.. местами очень удачно, местами отвратительно.. Но легко разместить трёх человек в огромной квартире, а вы попробуйте в студии, или семью с тремя детьми в стандартной девушке с кухней как в этой туалет.
Гость
10 ноября 2024, 11:11
Любой уголок можно красиво оформить, дело не в метрах, а во вкусе
Гость
10 ноября 2024, 12:04
Гость
10 ноября 2024, 11:11
Любой уголок можно красиво оформить, дело не в метрах, а во вкусе
Так пусть покажут пример малогабаритных квартир, в которых живут большинство граждан.
Гость
11 ноября 2024, 05:50
А зачем вам трое детей, если ваш потолок студия или стандартная двушка?
Гость
10 ноября 2024, 10:21
На большинстве фоток ракурсы странные, или ребенок снимал, или взрослый камеру разместил на уровне пупка)) Видимо чтобы потолки 2.5 метра головой не сшибить
Гость
11 ноября 2024, 14:09
Всегда так снимают, дизайн не исключение. Фотография всегда должна выставлять в хорошем свете то, что фотографируют.
Гость
10 ноября 2024, 10:20
Ни в одном окне не увидела "вид на водохранилище и сосновый бор".
Гость
11 ноября 2024, 10:01
Гость, если залезтьна шкаф и вытянуть шею, то вполне видно👍
Гость
10 ноября 2024, 10:19
Где эти молодые и весёлые заработали 250000-300000 долларов?
Гость
10 ноября 2024, 10:21
Это "бюджетники".
Гость
10 ноября 2024, 11:02
Гость, две бабки и две деда в грядку легли наследство оставили, других вариантов нет.
Достижения
Твой первый