"...под удар попали более 20 многоэтажек", - глаза еще не протерла, а тут такое... Я не в Курске?! Не, за окном Челяба. Осторожнее там с тестами, товарищ редактор, "живем-то как на вулкане".
Гость
24 ноября, 11:31
В Житомире откуда вулканы то... ты опять просрочку ела, вот и вулканы
Гость
24 ноября, 11:59
Не читай раз слабонервная, такие как ты весь сахар с гречкой в прошлый раз скупили
Гость
25 ноября, 00:34
Так радуйтесь, что ваши выходят из подполья)
Гость
24 ноября, 10:24
Опять элитные))) Такое чувство, будто сами элитные просят 74 ру написать, что их гипсокартонные таунхаусы являются элитными))
Гость
24 ноября, 10:53
А президент поздравил матерей России с Днём матери?
Пожелал сердечно и искренне здоровья и счастья их сыновьям?
Гость
24 ноября, 10:58
Гость
24 ноября, 10:53
А президент поздравил матерей России с Днём матери?
Пожелал сердечно и искренне здоровья и счастья их сыновьям?
Ну как же он перед тобой то забыл отчитаться, кого он поздравил, а кого нет...
Гость
24 ноября, 11:02
А как еще утешить свое самолюбие, когда так фраернулись!
Гость
24 ноября, 10:33
А Лошкин по-прежнему размышляет от тяготах жизни не в той шкуре, и мучается вопросом - вдоль гирлянды на Кировке вешать или поперёк.
Гость
24 ноября, 10:57
А ему что, делать нечего, как думать о вас ылитных? Иди очередь занимай за водовозкой, а то без воды останешься сегодня.
Гость
24 ноября, 11:34
Точно, на следующей неделе ещё что-нибудь выдаст, незаурядное умозаключение.
Сколько он недель в кресле мэра, 2 или 3, а Котову уже переплюнул.
Гость
25 ноября, 00:34
Я валяюсь с нашего народа. Человек ток в должность вступает - его уже со всех сторон обложили. Ты че, пару часов без воды не можешь? В аварии тож Лошкин виноват, а не седьмой дом, который все трубы испоганил?
А как на Кирова 1 и 3 отключали тепло и воду горячую, и люди спали две ночи в неотапливаемом помещении с 19 по 22, про это не написали!!!!
Гость
24 ноября, 10:47
А новый наш прокурорДонгаузер не знает этих проблем?
Гость
24 ноября, 10:19
Это даже зима не началась.
Гость
24 ноября, 10:22
Аварии были всегда .
Здесь просто СМИ пишут и кажется , что из стало больше
Гость
24 ноября, 10:34
Гость
24 ноября, 10:22
Аварии были всегда .
Здесь просто СМИ пишут и кажется , что из стало больше
Но просто необходимо раздуть из этого массовый характер аварий. Власть не принимает мер и т.д.
Гость
24 ноября, 10:41
Гость
24 ноября, 10:34
Но просто необходимо раздуть из этого массовый характер аварий. Власть не принимает мер и т.д.
Согласна с Вами.
На что и в других районах каждый день есть отключения
А про этих пишут , просто там элита живёт.
Гость
24 ноября, 10:23
Лошкин вторую ночь не спит,аварию устраняет
Гость
24 ноября, 10:30
сказали до 13 часов починят, но нет даты.
Гость
24 ноября, 10:59
Не зря же столько лет город солью заливают. Вот она, похоже, и добралась и до коммуникаций. Экономика по чиновничьи..
Гость
24 ноября, 10:21
Запомните , в Челябинске нет элитного жилья ! Только комфорт !
Гость
24 ноября, 10:23
что дальше?
Гость
24 ноября, 10:29
Гость, комфорта тоже нет. есть эконом с заоблачными ценами. комфорт это когда комфорт, без коридоров по 20 метров и всяких закутков, но не в Челябинске.
Гость
24 ноября, 10:34
Комфорт- это когда водовозки к домам вовремя подъезжают для раздачи воды благодарному населению?
Гость
24 ноября, 10:40
Обеспечим прорыв, мы ещё не начинали, все по плану, денег нет, но вы держитесь!
Гость
24 ноября, 10:54
Таунхаусы на 1-ой сотке земли стенка к стенке, не имея ни бани/сауны, бассейна, стали вдруг элитными? Ах-ха-ха!!!
Гость
24 ноября, 10:52
Скоро Чурилово и Парковый станет районом люкс класса
Гость
24 ноября, 11:22
Нет таких районов!! Есть чувырлово и зоопарковые 1,8,10 и до бесконечности!!
Гость
24 ноября, 10:25
Ну остались... ничего страшного ведь не произошло. Зачем там вообще вода?
Гость
24 ноября, 11:25
С декабря по рецептам продажи презервативов и таблетки для женщин. Планы в 2025;году рождения 50000 детей в Челябинской области .
Гость
24 ноября, 11:43
И порнуху по всем каналам принудительно, чтобы не отлынивали?
И у нас на комсомольском проспекте 84А нет воды вторые сутки 🤬
Гость
24 ноября, 14:03
И вы двое суток, ходите пр,о,пё, p, даннные? Какой кошмар!
Гость
24 ноября, 10:20
Лошкину надо писать челобитную ...))
Гость
24 ноября, 11:57
Выключите ещё им отопление
Гость
24 ноября, 10:23
богатые тоже плачут
Гость
24 ноября, 10:28
Северо запад это дно! Гетто состоящая из ценных кадров с ближнего зарубежья!
Гость
24 ноября, 11:16
С приходом нового мэра город деградирует, а губернатору все по барабану
Гость
24 ноября, 11:54
Если 100 зарплату слесарю ЖЭКа сделают, сам пойду туда на работу устроюь. Руки вроде из правильного места растут. Всё у меня получится).
Гость
24 ноября, 12:32
Это в теории, а на практике фум накрутить сможешь?
Гость
24 ноября, 13:03
Без квалификации и актуальной аттестации тебя, и прочих "правильноруких", нельзя допускать к ИС МКД.
Гость
24 ноября, 13:26
Гость
24 ноября, 12:32
Это в теории, а на практике фум накрутить сможешь?
Что то фум ! Ты сам то лён накрутишь ??
Гость
24 ноября, 11:57
В Челябинске?? Элитные дома??? 🤣🤣 вы прикалываетесь что-ли? 🤣 грязный промышленный периферийный городок, в котором нет абсолютно никаких перспектив, из которого бежит умная молодежь и кто с мозгами. Тут и не элита, а «Илита»😂
Гость
24 ноября, 12:51
👍
Гость
25 ноября, 10:54
Это ты ещё Питер не видел! Сверни с Невского и Челябинск покажется раем.
Челябинск отличный город. А молодежь всегда бежит. Энергия бьет ручьем. Потом понимает, что хорошо там, где нас нет.
Гость
24 ноября, 11:19
У нас лифт не едед на северозападе
Гость
24 ноября, 11:22
Зато живёте в областном центре ! Привет от жителей Кулуево !
Гость
24 ноября, 14:04
Васильевич заявил, что все разрушеное на Донбассе мы восстановим.Не понятно кто мы - россияне или его друзья и родственники.
Гость
25 ноября, 00:32
Несколько ЧАСОВ без воды, а нытья столько, что уже наплакали себе на 100 лет отключений водоснабжения, вот честно!
Текслер не хочет заявление сделать по этому поводу? Или ему приятней комментировать только своего начальника??
Гость
24 ноября, 11:07
Он что, санитар или лечащий врач? Вам, пациентам психушки, все равно не угодить!
Гость
24 ноября, 13:34
Гость
24 ноября, 11:07
Он что, санитар или лечащий врач? Вам, пациентам психушки, все равно не угодить!
Если для него это психушка,то он сам кто?
Гость
24 ноября, 11:30
Чо илитным ещё не привезли что ли воду? Странно, а как они в туалет ходят и куда, самое смешное? Пойди в магазинах в туалет сейчас и не попадёшь из-за илитных.
Гость
24 ноября, 10:36
Почему нет реакции Быстрыкина на этот беспредел?????
Гость
24 ноября, 11:00
А что, Бастрыким должен вам ылытным воду возить? Сходи на Шершни с вёдрами, там тебе рядом. Или перегнёшься?
Гость
24 ноября, 11:10
Челябинск город люкс премиум класса с элитным контингентом
Гость
24 ноября, 11:21
Из Китая купить решения 85 цистерны для подвоз воды с обогрева на улице при мороз. Вода будет вовремя. Для элиты решения бесплатно выдача бутилированной воды с расчёта на человека там по 19 литров бутылок по три на человека. Только элитные дома бесплатно. Иные обычно воды с цистерны.
Гость
24 ноября, 13:29
К Новому году сделают.
Гость
24 ноября, 14:48
и они еще хотят всё поле до Тарасовки застроить
Гость
24 ноября, 18:00
элитный таунхаусам водомат бесплатный, а крестьянам за деньги. ну все как всегда в россии. спасибо вове.
Гость
24 ноября, 22:01
Это прорыв. Морозов нет, а весь город потёк. Но Котова уже далеко, не спросить с неё за подготовку города к зиме
Гость
25 ноября, 13:40
Впору в городе колодцы рыть
Гость
25 ноября, 15:17
Сети не расчитаны на такое боьшое количество домов. Совки не позаботились о нуворишах.
Гость
25 ноября, 19:59
А в Металлургическом районе не умеют быстро работать. Даже в сроки не укладываются. 14.11 дома в Южной зоне на сутки остались без отопления и гвс. Температура в квартирах упала до 15 градусов. Это никого не интересует? 12.11 тоже отключали
Гость
25 ноября, 20:10
Почему про чмз не пишут, когда каждую зиму нам занижают параметры по теплоснабжению. Почему не пишут сколько жалоб жильцы направили в гжи и прокуратуру? Этот год не исключение.
Гость
10 декабря, 18:15
подавитесь повышением тарифов
Гость
24 ноября, 12:15
В некоторых деревнях до сих пор водопровод отсутствует и люди живут не распускают нюни ещёи скотину держат, и для них воду таскают, а эти ылитные все из себя прямо! Ломик в руки и айда лёд долбить на Шершнях. В своих общагах могут туалет и на улице вырыть, ничего с ними не случится, не будут сидеть по три часа с телефоном там.
Гость
24 ноября, 13:51
ДОМ!!!!!!!!!!!!!!!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
МАЛЕНЬКИЙ ДОМ НА БОЛЬШОМ УЧАСТУЕ ЗЕМЛИ!!!!!!!!!!!!!!
ДОМ!!!!!!!!!!!!!!!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто тебе разрешил из под шконки вылезти, промытый?
Гость
25 ноября, 04:55
Ничего страшного, я на северке живу, и начиная с мая огромные проблемы с водой особенно с горячей. А последний месяц её вообще нет, и в декабре не факт , что она появится.
Гость
24 ноября, 11:03
Пока администрация города не поднимет тариф за обслуживание домов, который в том числе идет на ремонт труб и зарплату сантехникам, трубы так и будут лопаться ежедневно.
Гость
24 ноября, 11:56
Вначале зарплату подыми жителям.
Гость
24 ноября, 11:16
Если ещё морозы и тогда очень сильно будет плохо. В декабре морозы одоо 30 минус обещал Дед мороз. Но запасы труб в области есть на замену всё и ресурсы больше создавать новые решения власти. Элитные ЖКХ решения за кольцевания нержавейки трубы водовод и отопление. Бизнес выделил 7 млрд руб на ЖКХ элиты домов и своих не бросают.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
725мм 79%В Челябинске без воды остались больше 20 многоэтажек и элитные таунхаусы