В челябинской пятиэтажке устранили аварии после жалоб генпрокурору России
2 декабря 2024, 11:18
Гость
3 декабря 2024, 11:40
Гагарина 26,запах канализации проникает в квартиры,полгода УП не реагирует, МУП не реагирует,,неужели надо пинок от прокурора?
Гость
2 декабря 2024, 21:14
У них получилось?! Не может быть! Что же их подтолкнуло?!
Гость
2 декабря 2024, 20:43
Глядя на все эти статьи, возникает вопрос - а как так получилось, что порезанными пальчиками на игровой площадке занимается глава Следственного комитета РФ, а аварией в пятиэтажке - генпрокурор? У нас что, совсем ничего не работает ниже этих должностей?
Гость
2 декабря 2024, 17:51
Вот что генпрокурор животворящий делает.
Гость
2 декабря 2024, 16:03
Как там диктатор в Сирии, держится еще?
Гость
2 декабря 2024, 15:12
Почему чтоб получить то, за что ты платишь ты должен жаловаться, судиться??? Не в одной стране наверное такого нет
Гость
3 декабря 2024, 08:08
Везде так.
Гость
2 декабря 2024, 14:28
Проверьте Созвездие ( Альнитак). На заявки не реагируют, Цвиллинга 44.
Гость
2 декабря 2024, 14:28
Страна в режиме ручного управления. Генпрокурор приехал - сделали. Спрашивается зачем армия чиновников на местах? Посты министров делить.
Гость
2 декабря 2024, 13:56
Генпрокурор не дал указивку почистить дороги.А жаль.Работа без пенделя не идёт.
Гость
2 декабря 2024, 13:55
проверьте УК "ГОЛОС"
Гость
2 декабря 2024, 13:46
массовый сход? это что?
вы на лавке с семечками что ли? или на региональном паблике?
Гость
2 декабря 2024, 13:35
Фартрануло им, что прокурор приехал, а так бы еще 3 года ждали и челом били.
Гость
2 декабря 2024, 13:32
А когда господин Храмцов В.В устранит гейзер на парковке перед Пр. Победы, 390А? Третью неделю из колодца МУП ПОВВ льёт.
Гость
2 декабря 2024, 13:15
Бедные челябинцы,как вы живёте в такой клоаке! Реально жалко вас.
Гость
2 декабря 2024, 13:07
Помогите ,,Гагарина 26,,подвал затоплен,запах канализации в квартирах с лета,
Гость
2 декабря 2024, 13:50
Пф.. Южный бульвар 1, уже год!
Гость
2 декабря 2024, 13:02
На Гагарина 26 тоже самое,запах канализации, затопления подвал,,полгода уже ни принимают ни каких мер,,МУП водоотведение не реагирует ,,разберитесь пожалуйста.
Гость
2 декабря 2024, 13:49
Южный Бульвар 1, аналогично. ук Титан
Гость
2 декабря 2024, 13:02
Чайковского 52 во дворе регулярно раскапывают коллектор , качают из него 4-5 часов, при этом ломают асфальт и это за ноябрь было 4 раза ,утром нет горячей воды и тепла ,а так происходит с наступлением 0 температур, Звоним в УК Заречье там всегда все хорошо и нужно потерпеть , за их услуги потерпеть нельзя ,закалдованный круг!
Гость
2 декабря 2024, 13:00
Астахов вообще то сказал что запустит через неделю какие то два коллектора и больше тонуть в Ленинском не будут,это он у предыдущей мэрши научился.
Гость
2 декабря 2024, 12:56
Как на грех, дела в колхозе шли плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать – хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже
Гость
2 декабря 2024, 12:52
Закрыть всё управляйки, и передать всё в муниципалитет, и только после этого будет видно кто ни чего не делает. Чуть что виноваты управляйки, а кто их наплодил? Пусть чиновники отвечают за беспредел которой накрыл наш город.
Гость
2 декабря 2024, 12:49
На Цвиллинга 44 проблему с затоплением подвала не устранили.
Гость
2 декабря 2024, 12:37
теперь ещё 10 лет ждать ремонтов, пока снова прокурор не приедет
Гость
2 декабря 2024, 12:32
Мужик
Простой приезд ген прокурора изменил многое, люди начали немного соображать а так ходили бы дальше дурачками и писали бы свои отписки!
Гость
2 декабря 2024, 12:30
Строитель 97 - Дома на Монакова... тоже самое, все приходит в упадок... Заявки выполняются месяцами и через раз
Гость
2 декабря 2024, 12:20
Начальника за халатность привлечь к уголовной ответственности. Пока не будет жестких наказаний бардак будет процветать.
Гость
2 декабря 2024, 12:12
Надо генпрокуратуру оставить в челябе в командировке на месяц, тогда город приведут в нормальное для жизни состояние. Командировочные вылатить в двойном размере.
Гость
2 декабря 2024, 12:07
А без генерального прокурора никак эту проблему не решить. И таких проблемных домов у нас в городе очень много. По каждому дому генеральный прокурор приезжать будет? Может недобросовестные УК уже закрывать пора?
Гость
2 декабря 2024, 12:01
Селябинсеое ГЖИ абсолютно ненужна организация которая защищает интересы УКашек а не жильцов. Её руководитель полностью отдался директорам УКашек.
Гость
2 декабря 2024, 13:47
эта татарка?
Гость
2 декабря 2024, 15:57
Вот это точно!!!
Гость
2 декабря 2024, 11:59
Проблема Челябинска в том что главы районов и глава города боиться руководителей УК. Бояться им слова сказать, а дожно быть наоборот.
Гость
2 декабря 2024, 11:58
Астахов же грил что во всем виноват коллектор который починят через две недели. Нагло врал получается.
Гость
2 декабря 2024, 11:54
Боже опять эти знаменитые УК"ДЕЗ Калининский " после нее УК "МОЙ ДОм Урал"" теперь ООО"СОЮЗ"УК они так у нас и меняются последовательно но ничего не меняется кроме названия УК наш дом 111по пр Победы .Похоже одна шайка лейка .Уже нет веры что что то изменится ..позор.....
Гость
2 декабря 2024, 13:47
Они все такие. УК "ТИтан" в ту же кучу
Гость
2 декабря 2024, 11:40
На Ленаре то навели , отчитались , а кто нааодить порядок в доме на Сони Кривой 26 эт самый центр а??????
Гость
2 декабря 2024, 12:41
ну и чем Ленинский хуже
Гость
2 декабря 2024, 11:36
Челябинск погряз в мусоре и пыли, грязи на обочинах.
Например отрезок ул.Володарского: между Коммуны и Пр. Ленина.
Тротуар на перекрёстке Пр.Ленина и Российской(на углу 200дома): проводили работы на коммуникациях в течении октября-ноября, засыпали траншею дресвой при этом загадили дресвой весь "пяточок" перед домом Российская, 200. Жуткий свинарник.
Город завален мусором и грязью.
Гость
2 декабря 2024, 11:33
а как же цыгане, якобы из за которых и приехала такая представительная команда?
занимаются ЖКХ, а их проблески небыли заявлены как цель работы.
Гость
2 декабря 2024, 11:36
Рецепт работы с цыганами знал австрийский художник...
Гость
2 декабря 2024, 13:10
Гость
2 декабря 2024, 11:36
Рецепт работы с цыганами знал австрийский художник...
Да уж,считал их ниже богоизбранных.
Гость
2 декабря 2024, 11:31
Сосновский район надо проверить ген.прокуратуре , особенно деятельность предыдущего прокурора Семченко и его связи с коммерсами...
Гость
2 декабря 2024, 13:43
+1000
Гость
2 декабря 2024, 11:30
Почти за неделю устранили, а людей мучали месяцами. Пока ... не получат, не работают?????!!!! Так получается?
Гость
2 декабря 2024, 11:35
Гость, крови захотелось ? вурдалак однако
Гость
2 декабря 2024, 11:30
Нас, наших предков обманули. Заставили покинуть земли чтобы поселить в этих городцких клоаках. Вернём землю россиянам.
Гость
2 декабря 2024, 11:29
Да без генпрокурора или не дай бог....вообще никто работать не ХОЧЕТ, но может,но это уже по обстоятельствам
Гость
2 декабря 2024, 11:29
ООО «ДЕЗ Калининского района» сделала прокладку в виде УК Мой Дом Урал. Деньги собирают, а ничего не делают. А прокуратура бездействует, не реагирует и не видит преступную схему.
Гость
2 декабря 2024, 11:28
Аристократ из Ялты
===
Хозяин УК теперь из-за расходов не купит новую яхту на Кипре!
Гость
2 декабря 2024, 11:26
Смешно! Потребовали они. Добрый у нас Генпрокурор, другой бы за такие требования отправил к ним бригаду ОМОНа, чтобы научились власть уважать и не требовать, а смиренно просить!
Так они и до приезда прокурора сказали в течении недели устранят проблему
Гость
2 декабря 2024, 12:23
Тут на каждый район по прокурору на месяц надо.
Гость
2 декабря 2024, 12:37
Гость
2 декабря 2024, 12:23
Тут на каждый район по прокурору на месяц надо.
у нас в каждом районе есть районный прокурор на постоянной основе
Гость
2 декабря 2024, 11:25
Ген прокурор уехал а следственная бригада осталась. калинским и гокслеру требэ притоиться.... сдаётся под них и роют . должна продлится кровь в преддверии выборов в зсо.
Гость
2 декабря 2024, 11:24
Челябинец
Это не они устранили аварию а сам ген прокурор, так как эти рабочии, и их руководители не знали что нужно делать и зачем они ходят на работу, благодарю ген прокурору люди поняли что их работа не только отписки писать но нужно еще и на объект выезжать, вот так работали бы дальше и не знали бы вчем состоит их работа!!
Гость
2 декабря 2024, 11:33
Гость, да уж
Гость
2 декабря 2024, 11:24
Почему в городе такая грязь. Если нет снега, так убирать не надо. На дорогах сугробы пыли. Можно же было подмести, машины-пылесосы выпустить. Дышим этой грязью уже больше недели.
Достижения
Свой среди своих