RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
179 комментариев к публикации

Совет судей принял решение по жалобе соседей на судью из Челябинска

20 декабря 2024, 08:45
Гость
Гость
20 декабря 2024, 08:52
исключить бы такую хабалку из судей , на лицо непрофессионализм и личное ставит над общественным , почему из за нее должные не получать газ
Гость
20 декабря 2024, 09:11
Кто станет это делать, если назначил ее на должность сам Путин? Смеётесь что ли?
Гость
20 декабря 2024, 09:17
Гость
20 декабря 2024, 09:11
Кто станет это делать, если назначил ее на должность сам Путин? Смеётесь что ли?
ага, прям он сам)))))
Гость
20 декабря 2024, 09:26
Гость
20 декабря 2024, 09:11
Кто станет это делать, если назначил ее на должность сам Путин? Смеётесь что ли?
Прямо сам Путин на должность назначил? Дел у него других нет?
Гость
20 декабря 2024, 09:15
ну хорошо ,ей дисциплинарное взыскание , а её ОБЯЗАЛИ предоставить доступ????
Гость
20 декабря 2024, 09:42
Нет. Просто теперь вежлевее разговаривать будет
Гость
20 декабря 2024, 10:16
Гость
20 декабря 2024, 09:42
Нет. Просто теперь вежлевее разговаривать будет
ДАЛЕКО НЕ ФАКТ. Скорее, решит испортить жизнь управляйке. Видно же, что хабалка.
Гость
20 декабря 2024, 10:41
Гость
20 декабря 2024, 10:16
ДАЛЕКО НЕ ФАКТ. Скорее, решит испортить жизнь управляйке. Видно же, что хабалка.
Так она уже. В суд то подала на управляйку.
Я В Шоке

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2024, 11:10
Фамилия судьи Гадюкова:)
Гость
20 декабря 2024, 08:51
А судьи КТО?
Гость
20 декабря 2024, 13:15
рагуль, польский клозет уже почистил?
Гость
20 декабря 2024, 09:18
А газ то дадут?
Гость
20 декабря 2024, 09:47
Нет, пока не устранят препятствия для подачи газа.
Гость
20 декабря 2024, 08:50
Очень хорошо! Чтоб не думала, что королева
Гость
20 декабря 2024, 08:58
Штраф где ей?
Гость
20 декабря 2024, 09:13
вот мрас ота. и она ещё кого-то имеет право судить и обязывать ????
Гость
20 декабря 2024, 10:00
В чем конкретно выражается это дисциплинарное взыскание? Понятно, кто будет судить судью? такие же судьи? забавно Какая будет дальнейшая ситуация с доступом в квартиру? Будет ли наказание если в результате действий судьи действительно нарушена вентеляция? Смысл- то не в том, чтобы ее пожурили коллеги, а чтобы был результат
Гость
20 декабря 2024, 10:23
Вплоть до прекращения полномочий и лишения статуса судьи со всеми вытекающими материальными последствиями. Но, скорее всего, просто тупо отправят в отставку без потери пожизненного содержания.
Гость
20 декабря 2024, 10:13
Судья возомнила себя королевой? Решила ещё и срубить бабла? Я б такую судью снял с должности, ведь она прекрасно понимала что нарушала закон. Лишить её права занимать эту должность!!!!
Дeд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 декабря 2024, 08:55
А за моральный ущерб кто заплатит? Или нужен новый суд, месяца на четыре? Сами же и подрывают доверие к власти и суду.
Гость
20 декабря 2024, 09:10
Тебя под суд нада
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2024, 09:17
Ворон ворону глаз не выклюет....
Гость
20 декабря 2024, 09:01
Интересно на что она рассчитывала подавая иск к соседке и УК? Она или законов не знает или просто решила их так запугать.
Гость
20 декабря 2024, 09:34
Она все решила с судьей советского района, договорилась, чтобы та удовлетворила иск к соседям и к УК "в полном объеме". И плевать они хотели на законы. Но слишком много шума поднялось. Не выгорело. ПОКА. Если эта судьиха упрется - УК от нее взвоет. Прав у судьихи ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем у всех челябинцев (не судей) вместе взятых.
Гость
20 декабря 2024, 09:47
Гость
20 декабря 2024, 09:34
Она все решила с судьей советского района, договорилась, чтобы та удовлетворила иск к соседям и к УК "в полном объеме". И плевать они хотели на законы. Но слишком много шума поднялось. Не выгорело. ПОКА. Если эта судьиха упрется - УК от нее взвоет. Прав у судьихи ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем у всех челябинцев (не судей) вместе взятых.
Не болтайте ерунды. Судья Губанова отказала судье Галюковой в полном объеме.
Гость
20 декабря 2024, 09:48
Для того, чтобы понять логику Галюковой, нужно быть с ней знакомым хоть немножко)).
Гость
20 декабря 2024, 10:08
На самом деле это хорошая новость. Появляется мааааленькая надежда, что что-то начинает меняться в системе. Раньше бы и до этого не дошло. Посмотрим, что будет дальше. По-хорошему, ей в рядах судей делать нечего. Она позорит статус судьи. Из-за нее вот это пятно ложиться на всю систему. И мы, обыватели, думаем, что все они там такие - охамевшие и обнаглевшие. Хотя стопудово есть море хороших, порядочных людей в судействе. Но... Такие как вот эта мадам пачкает их всех. Гоните ее метлой!
Гость
20 декабря 2024, 10:33
Если и накажут, то это будет мааааааааааааааленькая жертва на общий алтарь судейского спокойствия. Которая никак не скажется на общем вопиюще безобразном положении дел в судебной системе.
Гость
20 декабря 2024, 10:36
Порядочные люди в системе, кое-как до пенсии дорабатывают и сваливают, либо сами либо помогают. Суды, Полиция и все прочее !!!
Гость
20 декабря 2024, 10:49
"стопудово есть море хороших, порядочных людей в судействе" - вот бы узнать про этих чудесных людей. Дома у них побывать, унитазы посмотреть...)))
Гость
20 декабря 2024, 09:57
Дисквалификация на всю оставшуюся жизнь
Марина 2011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2024, 13:28
Дисциплинарная ответственность - это издевательство над челябинцами и их правами. Исключить из судей!!!!!
Гость
21 декабря 2024, 07:00
Дисциплинарная ответственность бывает разной. Один из видов- прекращение полномочий с лишением статуса судьи.
Гость
20 декабря 2024, 09:16
Вообще то нужно было выселить её это раз, и второе на всегда лишить работы в правосудии.
Гость
20 декабря 2024, 10:30
Из текста статьи, а также решения коллегии неясно: когда все же людям дадут газ?
Гость
20 декабря 2024, 20:27
Из текста статьи по газу все понятно. Люди газа не получат до тех пор, пока гадюкина не восстановит вентиляцию. А в этом направлении никаких подвижек. Вентиляцию она восстанавливать не будет - ее к этому никто не понуждает. ЗНАЧИТ, СОСЕДИ БУДУТ ЖИТЬ БЕЗ ГАЗА.
Гость
20 декабря 2024, 10:14
Последнее время очень часто судьи челябинской области дискредитируют судебную власть. А председатель областного суда утратил контроль над этикой и дисциплиной судей в челябинской области.
Гость
20 декабря 2024, 20:34
Ты просто не знаешь что творится в других областях. "рисунок дочери", "педиатр".......
Гость
21 декабря 2024, 06:58
Гость
20 декабря 2024, 20:34
Ты просто не знаешь что творится в других областях. "рисунок дочери", "педиатр".......
Когда мы обсуждаем суд, мы обсуждаем судебную систему. Верно в вашем замечании только одно - при Вяткине порядка в челябинских судах было больше. Кстати, в тех судах челябинской области, где относительно стабильные составы, судьи по-прежнему работают достойно.
Гость
20 декабря 2024, 10:39
К судье обращаются со словами: ,, Ваша честь! ,, или : Уважаемый суд! ,, Так вот такое обращение к судье надо заслужить , с назначением на должность такое обращение не дано . Галюковой М. И . Это разъяснялось , но она забыла . В квалифколлегии ей напомнят .
Гость
20 декабря 2024, 12:25
Теперь будете при посещении начальника УКашки говорить "Ваше величество " и не нойте когда вам повышают тарифы , так решили на небесах .
Гость
20 декабря 2024, 08:46
Отлично
Гость
20 декабря 2024, 08:58
Что отличного то конкретно, если нет привлечения к уголовной ответственности её? Всё понятно, ты их той же системы, где всё прогнило.
Гость
20 декабря 2024, 09:36
Гость
20 декабря 2024, 08:58
Что отличного то конкретно, если нет привлечения к уголовной ответственности её? Всё понятно, ты их той же системы, где всё прогнило.
Даже не обязали восстановить вентиляцию за счет судьихи. Как жили соседи без вентиляции и газа - так и будут жить. Пока в России люстрацию всех судей не проведут.
Гость
20 декабря 2024, 09:45
Гость
20 декабря 2024, 08:58
Что отличного то конкретно, если нет привлечения к уголовной ответственности её? Всё понятно, ты их той же системы, где всё прогнило.
Я Марию Игоревну не уважаю, но уголовной ответственности всё же в упор не вижу.
Гость
20 декабря 2024, 10:44
У меня такое впечатление, что судья Галюкова даже дома мысленно в судейской мантии.
Гость
20 декабря 2024, 14:46
Точно!
Гость
22 декабря 2024, 11:23
Да потому что, в реальности, так и есть. И не мысленно судьей, а по закону этой страны...
Гость
20 декабря 2024, 10:20
Типа не они для народа, а народ им кланятся должен, совсем уже берега путают, мания величия.
Гость
20 декабря 2024, 10:44
Надо не привлекать, а снимать с должности
Гость
20 декабря 2024, 09:42
Ещё одна Хахалева.
Гость
20 декабря 2024, 10:35
Что нам какая-то чужая и далекая Хахалева? Еще одна Лутфуллоева.
Гость
20 декабря 2024, 10:46
Гость
20 декабря 2024, 10:35
Что нам какая-то чужая и далекая Хахалева? Еще одна Лутфуллоева.
Гость, что серьезно есть такие фамилии?
Гость
20 декабря 2024, 10:48
Гость
20 декабря 2024, 10:35
Что нам какая-то чужая и далекая Хахалева? Еще одна Лутфуллоева.
По темпераменту - может быть. Но то, что Рамзия Рифовна очень грамотная судья - это факт. Управленец она в силу неуживчивого характера так себе, а вот судья очень и очень грамотная. Чего о Галюковой не скажешь. Там одни амбиции и ненависть ко всем участникам процесса. И к истцам, и к представителям противной стороны.
Гость
20 декабря 2024, 08:53
Короче- А воз и ныне там.
Гость
20 декабря 2024, 08:54
самка собаки
Гость
20 декабря 2024, 10:11
Миллион хотела взыскать со старушки и на меня в комментариях тут кидалась эта Мария, это как?
Гость
20 декабря 2024, 10:25
эта " недосудья" совсем обнаглела!! одела корону, не давит!??? людям гадости делает и ещё судействоиюм прикрывается!!! наглость выше крыши!!
Гость
20 декабря 2024, 10:40
Ой, ну развели бюрократию. В сентябре еще обратились, только сейчас приняли решение направить дальше обращение о привлечении к дисциплинарной ответственности. Что людям ваши решения спустя полгода, год, которые направляются дальше? Смысл какой от них? Вы там пальчиком судье погрозите спустя год, а люди год будут без газа сидеть из-за лица, злоупотребляещего должностными полномочиями!
Гость
20 декабря 2024, 11:09
всег то? бабуля и соседи без газа, а с нее всего лишь взыскание? жесть конечно
Гость
20 декабря 2024, 08:55
Это что значит? Пальчиком погрозили и сказали: - "Ну что же ты так подставилась и нас подставляешь!?"
Гость
20 декабря 2024, 09:48
Это значит что ей выдали чёрную метку, чёрная метка знаешь что такое?
Гость
20 декабря 2024, 09:50
Нет, теперь её конкретно будут дрюкать на областной коллегии на основании обращения Совета судей. С учётом того, что судья Галюкова уже имеет в анамнезе предупреждение, дело для неё может закончится не так, как она рассчитывает.
Гость
20 декабря 2024, 10:10
Гость
20 декабря 2024, 09:50
Нет, теперь её конкретно будут дрюкать на областной коллегии на основании обращения Совета судей. С учётом того, что судья Галюкова уже имеет в анамнезе предупреждение, дело для неё может закончится не так, как она рассчитывает.
а будут ли? у них там у всех круговая порука
Гость
20 декабря 2024, 09:37
Что то этой ...... очень не хочется, чтобы люди увидели что находится у неё в квартире. Непосильным трудом "заработанным".
Гость
20 декабря 2024, 10:18
Царьками себя чувствуют.
Гость
20 декабря 2024, 10:22
Лишить полномочий.
Гость
20 декабря 2024, 12:02
Мне пофиг, что ей там будет. Людям будут нормальные условия жизни????
Гость
20 декабря 2024, 09:54
Мария Игоревна прощайтесь с должностью!!!!!
Гость
20 декабря 2024, 09:38
Надеюсь её дисквалифицировали, иначе, каким образом она теперь будет проводить судебные процессы после такого резонансного дела.
Гость
20 декабря 2024, 11:11
Нет
Гость
20 декабря 2024, 10:28
Совет судей рожал решение в муках.
Гость
20 декабря 2024, 15:54
Да, что-то долго думал. Пока шум в СМИ не поднялся. Наверное, в Москве заметили
Гость
20 декабря 2024, 10:23
Все ясно, ворон ворону глаза клевать не будет. Погрозили пальчиком и все.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2024, 12:25
Впечатление что таким образом оказывается давление на неугодного судью. По какой то причине её надо убрать, а убрать не за что. Решили зайти с этой стороны, с бытовухи так сказать. Уж больно картина складывается лубочная. Старушка ветеран сидит голодная-холодная по прихоти судьи-соседки самодурки и никто не может ей помочь, все плачут, но ничего сделать не могут.
Гость
20 декабря 2024, 14:45
Вы больше ничего не смогли придумать))) только такую версию)) Честнейшую судью - правдоруба подвергают гонениям! Вот ведь бабка-соседка, какую травлю организовала
Гость
20 декабря 2024, 15:52
Не смешите
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2024, 13:16
Гость
20 декабря 2024, 14:45
Вы больше ничего не смогли придумать))) только такую версию)) Честнейшую судью - правдоруба подвергают гонениям! Вот ведь бабка-соседка, какую травлю организовала
Гость, правдоруб судья или нет не знаю, скорее всего вряд ли. Но знаю точно, что управляющие компании знают как с кем себя вести и сами конфликтовать с судейскими не будут, тем более по такой мелочи как ремонт вентканала.
Гость
20 декабря 2024, 08:59
Так долго решали.
Гость
20 декабря 2024, 12:25
Ничего комиссия не сделает, потому что «круговая порука»
Гость
20 декабря 2024, 09:06
Это залет боец и он будет последним в твоей карьере
Гость
20 декабря 2024, 12:29
лицо правосудия необходимо сохранить,она скомпрометировала всю судебную систему и должна быть уволена
Гость
20 декабря 2024, 13:17
ну и приняли решение направить в комиссию для привлечения И ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ. Привлекли. Или ЭТО и ЕСТЬ НАКАЗАНИЕ. "... направить в комиссию..." Нормально устроились. Комиссия в комиссию, в та в другую комиссию. Так жалоба и потеряется. Особенно в суде там часто документы пропадают в НИКУДА.
Гость
20 декабря 2024, 18:09
Из за таких судей возможен развал страны по образцу Сирии. И это очень грустно.
Гость
20 декабря 2024, 11:58
На лицо использование служебного положения.Ставит себя выше прав других собственников жилья.Нарушение не только судейской этики,но и самоуправство.Снять мантию .Такие не должны вершить суд над людьми.
Гость
20 декабря 2024, 12:43
как одену портупею, так тупею и тупею...
Гость
20 декабря 2024, 22:43
IDIOTEN. НАДЕНУ
Гость
20 декабря 2024, 10:29
Стране такие судьи нужны!!! Как без них??? Ещё один способ опускать народ...
Гость
20 декабря 2024, 11:09
К дисциплинарной? Ха-ха. Там все такие же.
Гость
20 декабря 2024, 12:55
Позорище, а не судья. Гадюкову вообще нужно лишить регалий и непррикосновенности.
Гость