RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

737мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
122 комментария к публикации

Жительница Челябинска обнаружила в своей квартире Иисуса (и это не шутка)

17 января 2025, 07:45
Гость
Гость
20 января 2025, 12:18
А потом одинокая тётенька неожиданно попадает под машину, и Иисус становится счастливым обладателем недвижимости.
Гость
20 января 2025, 10:13
Вот так и меняют право собственности без нашего ведома, отменив "зелёнки".
Гость
19 января 2025, 09:42
У начальника паспортно-визовой этого жека спросите про сбой.
Гость
18 января 2025, 14:39
Непорочная прописка…
Гость
18 января 2025, 13:08
Вот бы в паспорте этого Иисуса проверить прописку, и сразу станет ясно, а был ли сбой в системе. Но этого никто делать не будет по понятным причинам. По-тихому его выпишут, и будьте довольны.
Гость
18 января 2025, 13:04
Собака красивая!!!
Гость
18 января 2025, 11:58
Какой славный пёсель! На счастье
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2025, 11:20
Думаю женщине Господь даёт знамение. Он и ранее видимо давал знаки, но женщина их не понимала, решил прямым текстом так сказать… «…Благодарю тебя за защиту и знаки на моем пути…»(с)
Гость
18 января 2025, 14:53
Квартиру желательно передать в дар РПЦ.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2025, 11:17
«Он был прекрасен, как Иисус В произведениях искусств.»(с)
Гость
18 января 2025, 10:49
Мы русские. С нами Бог! Пусть и из Бразилии
Гость
17 января 2025, 22:40
Такие сбои не только в миграционке, но и на госуслугах, сбере, пенсионном, налоговой, человеческий фактор везде присутствует. Всегда надо бдить иначе за сердце хватаешься от чудачеств.
Гость
17 января 2025, 21:56
В вашей стране это так то нормально . Что вы делаете такой удивлённый вид ? Хорошо что Исус а не Иуда прописан .
Гость
17 января 2025, 17:35
"Хесус" довольно распространённое имя в испаноязычных и португалоязычных странах
Гость
17 января 2025, 15:51
Воистину воскресе)))
Гость
17 января 2025, 15:47
Ну да, "сбой"....так мы и поверили....
Гость
17 января 2025, 15:07
Никогда не принимают своих ошибок. В случае чего ответ один - сбой
Гость
17 января 2025, 12:35
Очень слезливая концовочка про собачку, а дальше квартиру продаст, собачку выкинет
Гость
17 января 2025, 12:35
Во всех проблемах всегда виноват Сбой. Недавно звонил в устэк по поводу больших начислений за отопление. Устэк не смог предоставить информацию о способе начисления- по показаниям, по нормативу, по среднему. Ответили, что был Сбой. А вы платите н м не задавайте лишних вопросов на которые нет ответов
Гость
17 января 2025, 11:57
Карма. И повод задуматься о себе, своей деятельности, поступках, кого обидела. Есть ли Бог, мистика. И так далее. Думай.
Гость
17 января 2025, 11:46
Эти ошибки хорошо оплачены.
Гость
17 января 2025, 11:26
Екатерина, спасибо Вам огромное, у Вас доброе сердце и с Иисусом хотите познакомиться и главное такую заиньку забрали домой!!!
Гость
17 января 2025, 14:42
Это не заинька, а собаинька
Гость
18 января 2025, 14:52
На видео, ее боится и хозяйская кошка и собака…
Гость
17 января 2025, 11:10
Такую справку можно онлайн заказать?
Гость
17 января 2025, 10:58
С легким паром! В новый год такое может быть, даже по телевизору показывали, там по сценарию она теперь должна за него замуж выйти.
Гость
17 января 2025, 10:56
Сбой у них произошел, ога, как же. Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.
Гость
17 января 2025, 12:42
Видимо кто-то хорошо получил за этот сбой с Пропиской в денежном эквиваленте
Гость
18 января 2025, 15:29
Гость,
Гость
17 января 2025, 10:23
это Байден виноват,он хочет, чтобы россияне жили плохо и бедно,а Иисус не виноват,хоть живёт среди нас
Гость
17 января 2025, 10:15
ничего удивительного живёт один человек начисляют за мусор воду на четырёх не помогает и спавка о количесте зар. выход ????
Гость
17 января 2025, 10:01
Совет: возьмите в МФЦ справку о прописанных, сильно удивитесь. И на Худякова 12 в расчетных системах приписывают в квитанциях. Приходишь разбираться, почему в квитанциях 5 чел вместо 3?! Ответ: у нас табличка в excel, не знаем, кто напутал, несите справку о составе семьи !Так столько вам платим денег, наймите специалистов, кто умеет запаролить файл!!!!!!!! И пропишите имя ответственного специалиста! В общем, не умеют даже создать систему контроля примитивную за базой данных. Поэтому прописанный из Бразилии- это логическое следствие из такой «работы»
Гость
17 января 2025, 09:51
Тоже была такая ситуация , и не раз! Амос то троих прописанных в платежках указано 5 человек! Идешь разбираться в паспортный стол- ничего не знают, все в электронной форме! Это надувательство сплошное. Зачем цифровизация если специалисты не соображают
Гость
17 января 2025, 09:37
Все уже есть или скоро будет в цифре - и паспорта, и права, и свидетельства о праве собственности. В один прекрасный день после очередного глюка человек станет бомжом и звать никак. И попробуй что-то докажи ((
Гость
17 января 2025, 10:25
Можно взять и удалить человека, классно же)
Гость
17 января 2025, 11:49
Гость
17 января 2025, 10:25
Можно взять и удалить человека, классно же)
Ужс и как потом доказать, что существуешь? По сетчатки глаза, отпечаткам пальцев, по волосам, слюне? Не очень удобно будет в будущем, чихнув на смартфон, сразу понабрать нечайно кредитов в разных спам-предложениях банков.
Гость
18 января 2025, 14:47
При нормальной организации, перед внесением в базу, человека просят проверить лично правильность данных. Почему Иисус никак не заметил, что его прописали не туда?
Гость
17 января 2025, 09:27
У меня в квартире шайга завелась
Гость
17 января 2025, 12:04
А ты по нему прыгаешь и кусаешь его в его шерсти.
Гость
17 января 2025, 09:26
Кое-кто обнаружил бабулю зацепилину в квартире😃
Гость
17 января 2025, 09:25
Хорошо что она не обнаружила в своей квартире плотника с гимнасткой🔨🤸‍♂️🪚
Гость
17 января 2025, 12:06
Буратино, ты что на него такой злой, он тебе лишок сточил, что Мальвина обиделась из-за этого?
Гость
17 января 2025, 09:11
Мы делали как-то временную регистрацию в своей квартире для знакомого иностранца. Полдня в МФЦ, куча документов, личное присутствие и подписи всех взрослых собственников. Несколько раз заявление пришлось переписывать, пока оно сотрудников полностью не устроило. А тут раз и без ведома хозяйки в квартире люди прописанные... Сбой, конечно) Хозяйке верю
Гость
17 января 2025, 08:57
она коммуналку за него платила получается, мвд вернёт деньги?
Гость
17 января 2025, 09:09
Гость, прописан один или никто не прописан - коммуналка платится одинаково, как за одного
Гость
17 января 2025, 09:50
Не успела ещё, его же месяц назад прописали
Гость
17 января 2025, 12:52
ком платежи платится за кв м...только вывоз мусора по количеству чел
Гость
17 января 2025, 08:54
Так так, по факту мошен ничество теперь можно называть "технический сбой".
Гость
17 января 2025, 10:23
В будущем все можно списать будет на технический сбой, даже результаты выборов
Гость
17 января 2025, 11:57
Гость
17 января 2025, 10:23
В будущем все можно списать будет на технический сбой, даже результаты выборов
Вот по этому их перепроверяют и пересчитывают по нескольку раз, до тех пор, пока не сойдется. Не думаю, что такие сбои в плане выборов вообще возможны.
Гость
17 января 2025, 22:06
У вас это было, есть и будет
Гость
17 января 2025, 08:53
Такая неразбериха. Еще хотят вести электронные паспорта. Произойдет сбой в системе. Уже происходит. Потом фиг докажешь, что было ни так. Пропишут твою же квартиру энных мигрантов. Найти и доказать будет сложно. Придётся попотеть, побегать...
Гость
17 января 2025, 10:24
Будут прописывать мигрантов в квартиры соросят и других неугодных)
Гость
17 января 2025, 12:57
Гость
17 января 2025, 10:24
Будут прописывать мигрантов в квартиры соросят и других неугодных)
Гость, всё может быть.Потом будут ссылаться на сбой.😊
Гость
17 января 2025, 08:46
забавная ситуация))
Гость
17 января 2025, 08:40
Вывоз мусора за скольких человек оплачивала?
Гость
17 января 2025, 08:57
Не оплачивала. Сама вывозила
Гость
17 января 2025, 09:33
Гость, да ей его только в декабре 2024 подселили, не успела еще оплатить
Гость
17 января 2025, 10:07
Даже если никто не прописан у них по нормативам за одного человека вывоз мусора начисляется. Так что по такому признаку не вычислить)
Гость
17 января 2025, 08:36
Отказываемся от бумажных документов, а в случае сбоев ты ничего не докажешь. С такими серьезными проблемами пока не сталкивалась, но у ребенка карта в поликлинике только в электронном виде, система тупит и висит постоянно, пришли на прием оформить санаторно-курортную карту и проторчали там полдня, потому что система висит а больше данных нигде нет..
Гость
17 января 2025, 09:24
С проблемами столкнемся, когда зарплата зависнет. Цифровой рубль не осязаем. Бухгалтер скажет, что перечислила, а что из-за сбоя не оплатить и не потратить- ваши проблемы.
Гость
17 января 2025, 10:22
нет данных, значит здоров, до свидания
Гость
18 января 2025, 14:44
Гость
17 января 2025, 09:24
С проблемами столкнемся, когда зарплата зависнет. Цифровой рубль не осязаем. Бухгалтер скажет, что перечислила, а что из-за сбоя не оплатить и не потратить- ваши проблемы.
А безнал не может «зависнуть»? А ведь уже все так получают ЗП…
Гость
17 января 2025, 08:36
Как она платила коммуналку, ту, что по прописанным платится, она что, не видела, что больше платит?
Гость
17 января 2025, 08:41
Она там не прописана, за одного и платит. Одинаково за себя или за Иисуса, за одного.
Гость
17 января 2025, 09:15
Многие вообще не вникают. Платят сколько написано. Это ж надо целый вечер в Сети просидеть, вникнуть что в каждой строке написано. Лучше какой-нибудь сериальчик посмотреть или видосики, где кошки и собаки с ума сходят.
Гость
17 января 2025, 09:30
Гость
17 января 2025, 08:41
Она там не прописана, за одного и платит. Одинаково за себя или за Иисуса, за одного.
Вы ошибаетесь: если в квартире нет зарегистрированных, то начисления (при отсутствии счетчиков - например, за вывоз ТБО) производятся по количеству собственников.
Гость
17 января 2025, 08:25
Ты был прекрасен, как Исус, я думала, что вознесусь...(c)
Гость
17 января 2025, 08:23
Хорошая история,которая отлично закончилась!
Гость
17 января 2025, 08:23
У нас нет коупции , возможны только сбои этой программы
Гость
17 января 2025, 08:16
ИВАН Вот так и ошибочка системе, одним утром проснулся а ты уже и не собственник квартиры ...
Гость
17 января 2025, 08:46
и "никаких коррупционных действий"....! Всё от ИИсуса🙏
Гость
17 января 2025, 18:32
Я в один прекрасный момент заказала справочку и оказалось по всем документам, что у меня в собственности еще одна квартира.., а там люди живут и ничего не подозревают.. ( налог на меня пришел)..Так меня еще и убеждали - что квартира моя..
Гость
20 января 2025, 10:17
Гость
17 января 2025, 18:32
Я в один прекрасный момент заказала справочку и оказалось по всем документам, что у меня в собственности еще одна квартира.., а там люди живут и ничего не подозревают.. ( налог на меня пришел)..Так меня еще и убеждали - что квартира моя..
И у меня то же самое было! И требовали налог на недвижимость заплатить, судом угрожали! А ещё предлагают автоплатежом оплачивать налоги на недвижимость, люди и знать не будут, за кого они налог оплатили!
Гость
17 января 2025, 08:14
Пойду-ка тоже закажу справку. Посмотрю, прописан ли у меня какой-нибудь Мамаджон или Мириам, или оба. Ох уж эти пэвээсовские ошибки, описки, взятки.
Гость
17 января 2025, 11:38
Возможно, это просто техническая ошибка при переносе данных с бумаги в электронные, либо с электронных в электронные. Такое бывает, к сожалению.
Гость
17 января 2025, 22:04
Гость
17 января 2025, 11:38
Возможно, это просто техническая ошибка при переносе данных с бумаги в электронные, либо с электронных в электронные. Такое бывает, к сожалению.
Ну да , ну да . Так часто таких ошибок каждый день и каждый раз . Продажная страна . Всё продаётся и всё покупается . На 6а технологии у вас работают как Швейцарские часы ⏰
Гость
17 января 2025, 08:11
В России нет частной собственности
Гость
17 января 2025, 08:18
«Не мог найти подход»: Агутин рассказал, как отбил Варум у ее жениха
Гость
17 января 2025, 11:58
Гость
17 января 2025, 08:18
«Не мог найти подход»: Агутин рассказал, как отбил Варум у ее жениха
У него самого есть жених! Тарзан
Гость
17 января 2025, 08:09
Что написано пером, то не вырубишь топором! Сколько проблем из-за этих сбоев. Все-таки предки были правы.
Гость
17 января 2025, 10:27
Бумага тоже горит
Гость
17 января 2025, 12:03
Гость
17 января 2025, 10:27
Бумага тоже горит
Копию сделай и положи, где не сгорит.
Гость
17 января 2025, 12:04
Гость
17 января 2025, 10:27
Бумага тоже горит
Монеты не горят
Гость
17 января 2025, 08:07
Счас выяснится, что у каждого в квартире прописано по миллиону мигрантов...
Гость
17 января 2025, 08:45
Вот тоже интересно. Говорят в России холодрыга, прям адская. Как ни посмотришь на Ютубе теплолюбивых комментаторов из жарких стран, при слове Россия начинают чихать, кашлять, брать больничный. И всё таки прутся. Не выгонишь никого, да ещё женщин тащат и детей. Уже на Чукотке в роддомах имя Ахмед вышло на первое место. Во как!
Гость
17 января 2025, 22:02
Это точно , не все же люди проверяют эти данные , только по случаю . Увас сё продаётся и все покупается . Недавно статья была из Питера . У одной Бабушки было прописано 18 человек без её ведома . Это 100 % что она не знала , было доказано . Вт так вот у вас На На технологии работают . Дружите друг друга по чёрному . Убиваете ис за косоглазие взгляда , из-за парковочного места , ис за места на игровой площадке , в торговом центре . Всего не перечислить . Вам ведь и врагов из вне по сути то не надо . Вы скоро сами себя как пауки в банке пожрёте . А что останется то Чернота доесть из ближнего зарубежных доест
Гость
19 января 2025, 09:34
Гость
17 января 2025, 22:02
Это точно , не все же люди проверяют эти данные , только по случаю . Увас сё продаётся и все покупается . Недавно статья была из Питера . У одной Бабушки было прописано 18 человек без её ведома . Это 100 % что она не знала , было доказано . Вт так вот у вас На На технологии работают . Дружите друг друга по чёрному . Убиваете ис за косоглазие взгляда , из-за парковочного места , ис за места на игровой площадке , в торговом центре . Всего не перечислить . Вам ведь и врагов из вне по сути то не надо . Вы скоро сами себя как пауки в банке пожрёте . А что останется то Чернота доесть из ближнего зарубежных доест
Тебя надо давно доесть. Езжай восвояси.
Гость
17 января 2025, 08:00
🤣🤣🤣. В этой истории прекрасно всё, от Иисуса до собаки в честь него !
Гость
17 января 2025, 09:28
Детей называют орешником в честь кого❓
Гость
17 января 2025, 11:25
Гость
17 января 2025, 09:28
Детей называют орешником в честь кого❓
Так у вас надо спросить, раз вы назвали своего ребёнка так
Гость
17 января 2025, 11:44
Гость
17 января 2025, 09:28
Детей называют орешником в честь кого❓
Орехи называют орехами в честь орехов.
Гость
17 января 2025, 08:00
Это судьба, подкинула Иисуса браво соуса фан сека. Держи психолог, а то потеряется в джунглях.
Гость