перейти к публикации
62 комментария к публикации

Мэрия Челябинска взялась за многоэтажку, которую неделю топило канализацией

17 января 2025, 15:06
Гость
Гость
18 января 2025, 21:42
УК сами не справляются и сами помощи не просят, хорошо мэрия обратила внимание и спасли бедных людей от этого зловония и тд.
Гость
18 января 2025, 14:13
Пишите бичи не платили,а на Манхеттене 25 этажка,,Г.Яковлева 5, воняла так,что мама не горюй...Кто живёт,кто что бросает в канализацию...Лишь бы все скинуть с себя...Всю хренотень властную в солнечный Магадан...
Гость
18 января 2025, 12:41
Да,вот и дожили до светлого настоящего...Хотим обслуживаем,хотим нет.Власти в городе НОЛЬ.В каждой УК есть юристы,оформляйте дела в суд на неплательщиков.А то раз и скинули дома...Коммунисты хреновые были,зато сейчас все ЗАШИБИСЬ.
Гость
18 января 2025, 06:28
Блюхера 7а постоянно подвал залит канализацией.
Гость
17 января 2025, 20:46
ДОМ!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 января 2025, 19:31
Ковалеву уволил, кто следующий?
Гость
17 января 2025, 19:12
Когда за наш дом возьмутся Барбюса 35 все провоняло канализацией бригаду вызываем с 3 января, отвечают заявка принята, а делать ничего не делают
Гость
17 января 2025, 19:12
Барбюса 80 то же самое, в прокуратуру написали
Гость
17 января 2025, 19:09
вагнера, это вообще где?
Гость
17 января 2025, 23:25
в цар только. с сирии уже тю-тю
Гость
17 января 2025, 19:08
Барбюса 35 с 3 января вызываем бригаду ответ заявка принята, но никто не приехал, написали в администрацию района отправили нас в управление жкх города, писали в министерство ЖКХ, прокуратуру, толку никакого, горд миллион к пропах канализацией и никто палец о палец не ударил
Гость
17 января 2025, 19:05
"Мэрия Челябинска взялась за многоэтажку, которую неделю топило канализацией" Чем ещё они хотят навредить жителям многострадальной многоэтажки?
Гость
17 января 2025, 23:24
всё что Байден не допакостил - допакостят !
Гость
17 января 2025, 18:37
У нас с летних дождей вода стоит, ничего не делается.
Гость
17 января 2025, 17:47
Ох и лукавят, что нет управляющей компании. По данным ГИС ЖКХ - есть и это УК Созвездие. А что дом в таком состоянии при такой управляйке не удивительно. Лишить её лицензии, чтобы другим не повадно было.
Гость
17 января 2025, 17:45
Прорывы ...
Гость
17 января 2025, 17:41
На 3 Интернационала д.62 скоро тоже так же будет. А Ремжилзаказчик Советского района ничего делать не собирается. ГЖИ тоже не хочет принимать участия.
Гость
17 января 2025, 21:02
Это худшая управляйка в городе. Мы на МОПРа 4 к ней относимся, согрешили уже с ней.
Гость
17 января 2025, 17:24
И это разве многоэтажка?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2025, 17:56
Малоэтажка.
Гость
17 января 2025, 17:01
Мой Дом Урал судится с жильцами,не хочет отдавать
Гость
17 января 2025, 16:47
Би чи не платили деньги за обслуживание, а виновата УК?
Гость
17 января 2025, 16:46
Бред, а кто получал деньги за обслуживание? Клоуны 🤣
Гость
17 января 2025, 21:07
Значит никто вот и отказались от них
Гость
17 января 2025, 21:18
Если есть большие долги за обслуживание, то УК может отказаться
Гость
17 января 2025, 16:12
УК Метаком тоже кинула все дома. Это называется - ОТКАЗАЛАСЬ. 8 лет доила всех в собственный карман, ничего не делала, а теперь отказалась .
Гость
17 января 2025, 21:03
Отказаться может если вы не платили за обслуживание (большинство) Поэтому и отказываются
Гость
17 января 2025, 15:56
Что значит, ука ОТКАЗАЛАСЬ...... от дома (?!) Десять или больше лет собирала жкхплатежи, присваивала деньги граждан, а потом их кинула, в опасности , угрожающей их здоровью и жизни??? Против учредителей этой ука никто из правоохранителей возбудиться по - взрослому не хочет? Сколько уже в городе подобных ситуаций? Разрушают жилые дома умышленно, ради личного обогащения? Или не так?
Land sar Rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2025, 16:18
Гость, так точно ворье и жулики присосались к дому пока он не требует вложений, но как только начались траты связанные с капремонтом сразу отказались от дома . надо как в СССР обратно вернуть содержание домов за счет государства, сейчас юридически места общего пользования оказываются являются государственными и деньги на содержание выделяются которые пилятся администрациями и ук, а мы еще за это платим пожертвования по 408... счету
Гость
17 января 2025, 17:02
17 января 2025, 16:18
Гость, так точно ворье и жулики присосались к дому пока он не требует вложений, но как только начались траты связанные с капремонтом сразу отказались от дома . надо как в СССР обратно вернуть содержание домов за счет государства, сейчас юридически места общего пользования оказываются являются государственными и деньги на содержание выделяются которые пилятся администрациями и ук, а мы еще за это платим пожертвования по 408... счету
почему вы так наивны, сударь? в то время была другая власть, другие люди . . . более разумные, добрее и справедливее, торгаши были в меньшинстве , как сейчас секс-меньшинства!
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2025, 17:55
Дом всего три этажа. Неизвестного года постройки. Требует много вложений. Выхлопа с него никакого для УК.
Гость
17 января 2025, 15:44
МУП ПОВВ стабильно процентов на 20 повышают тариф на воду.Надо слесарям и платить,а не на директоров тратить и т.д.
Гость
17 января 2025, 15:43
Если у них нет УК, то жильцы и за обслуживание не платят. Так почему им кто то что то бесплатно чинить должен?
Гость
17 января 2025, 15:40
Управляйки нет, а кому тогда денежки уходили за "ремонт и содержание"?
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2025, 15:35
А сколько ещё таких домов в Челябинске
Гость
17 января 2025, 20:12
ул. Артиллерийская д.68. Еще в декабре начало топить, до сих пор едет ПОВВ!!! Каждый день УК и жильцы делают заявки. Дышать в квартирах нечем уже!
Гость
17 января 2025, 20:46
95%
Гость
17 января 2025, 15:34
Это Женя сельмашевский из чктс приехал и по понятиям спросил! Сейчас все будет хорошо!
Гость
17 января 2025, 15:26
А что мэр-то по этому поводу думает? И как нам всем перейти в эту компанию?
Гость
17 января 2025, 16:59
По жилищному кодексу ни один дом не должен быть без управляйки и это забота мэра.
Гость
17 января 2025, 21:05
Вы читали внимательно, эта УК их будет обслуживать только вавармйные заявки . Т.е. остальное жители должны делать все самостоятельно.
Гость
18 января 2025, 21:44
не ребят ну всех то они не потянут)) меняйте свою, соберитесь жителями дома и откажитесь от такой ук, если плохая. и почему мэр должен что то думать? проблемы решают и хватит
Гость
17 января 2025, 15:25
Обана лошкину сапоги импортные привезли??
Гость
17 января 2025, 15:19
Радует, что Алексей Ложников отреагировал на затоп. Видно, что он наведет порядок ЖКХ и сфера!
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 января 2025, 16:20
Ну и шутки у вас, боцман! ©
Гость
17 января 2025, 16:32
Ложьников
Гость
17 января 2025, 15:16
а как перейти в обслуживание муниципальной УК «Челябинск»? я так понимаю это единственная в городе управляющая компания которая реально работает , а не наживается на жильцах?
Гость
17 января 2025, 15:20
это надо вам собственникам к ним туда обратиться
Гость
17 января 2025, 16:01
Не смешите... У ука" Челябинск" учредитель - МУП ПОВВ ? Как они работают , как бы, - знает весь город.... Доверить этой ука обслуживать жилые дома? Спасибо, не надо.
Гость
17 января 2025, 17:00
Еще Элика
Гость
17 января 2025, 15:12
Виноваты слесаря.... нехватка их... хоть бы не позорились... деньги дерут, а никто ничего делать не хочет... Позорники!!!
Гость
17 января 2025, 15:25
В смысле?
Гость
17 января 2025, 16:53
Гость, так последних отправили туда,сами знаете куда
Гость
17 января 2025, 15:09
А как так вообще получается, что дом остается без УК и никто об этом не знает?
Гость
17 января 2025, 15:13
все всё прекрасно знают, просто отмахиваются от людей и все
Гость
17 января 2025, 15:21
Гость
17 января 2025, 15:13
все всё прекрасно знают, просто отмахиваются от людей и все
А куда они платят за капремонт, каждый месяц?
Гость
17 января 2025, 15:23
Гость
17 января 2025, 15:21
А куда они платят за капремонт, каждый месяц?
за капремонт отвечает не УК, а рег.оператор
Гость