перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Да чему тут радоваться!» Как в полусгоревшем доме выживает бабушка Валя — репортаж

24 января 2025, 11:30
24 января, 12:17
Англо-саксы виноваты...Или печенеги...
24 января, 12:28
Читаю и понимаю, что каждый кто в том же Челябинске купил квартиру в ипотеку в старом фонде да и в новом, может стать такой же пенсионеркой без коммуникаций. Все коммуникации проржавели, обрушение канализации. А нам втирают, что прокладки виноваты.
Гость
24 января, 11:56
ну слава богу, хоть не в НАТО!
Гость
24 января, 12:06
Аблигация Ничего ,ещё маленько и чуть-чуть Луну начнём обживать ))
Гость
24 января, 12:08
К чему эта статья? Пенсионерка не одинока, есть дети. А вот сколько одиноких, никому не нужных стариков в нашей стране, кому реально нужна помощь, пишите про них.
24 января, 12:54
Зачем?
24 января, 12:52
«Да чему тут радоваться!» Как в полусгоревшем доме выживает бабушка Валя — репортаж Собственная резиденция: южноуральцы выбирают личные апартаменты в курортной локации @ Гримасы российского капитализма!
Гость
24 января, 13:53
Я понимаю, что ты влюбился в меня, без оглядки! Но если ты из таких, то я не из таких! Максимум, что могу предложить, то это своего мальчугана крепыша! А посему: в стойку! В стойку!
Гость
24 января, 13:00
Пусть потерпит немного, лет 50, потом будет лучше,но это не точно
Гость
24 января, 14:30
А забрать мать сын не может? В тесноте, да не в обиде. В таких условиях выживает.. У меня тоже пенсия 15 тыс. Работала всю жизнь секретарем, не пила, воспитывала одна всю жизнь дочь. Живу в общежитии. Пока могла работать до 60 лет, сделала ремонт везде. Каждый сам свою жизнь устраивает.
Гость
24 января, 18:19
Давайте на каждогоасоциала скидываться. Когда 3 рожала не знала, что алкаш и жилья нет? Что она сделала чтоб обеспечить себя жильём? Опять все должны.
Гость
24 января, 19:12
Про «опять все должны» не знаю, а обеспечить нормальную жизнь своему гражданину обязано государство. Женщина работала, была налогоплательщиком, родила детей, тоже кстати, налогоплательщиков. Живет в самой богатой стране, которая так любит помогать обездоленным странам (Африки, например).
Гость
25 января, 00:29
за мусор воду платит исправно и ладно
Гость
28 января, 23:47
Байден виноват....
Гость
29 января, 20:00
Зато новым россиянам капиталы и пособия...