RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

зап.

741мм 67%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,31
EUR 91,08
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Новосинеглазово на три недели отключат горячую воду

20 мая 2025, 11:31
Гость
20 мая, 11:45
На ЧМЗ с 20.05 по 16.06 отключают... И не факт, что во время включат обратно...
Гость
20 мая, 12:20
Ну! Задолбали! В прошлом году пол-лета без горячей воды сидели. И в этом уже на месяц отрубают, в лучшем случае. У всех 2 недели и всё..., почему на ЧМЗ месяц??
Гость
20 мая, 12:22
Включат... на 3 дня. Потом отключат на неделю. Опять включат на день-два и снова отключат. И так до ноября) Знаем, проходили.
Гость
20 мая, 12:26
Гость
20 мая, 12:20
Ну! Задолбали! В прошлом году пол-лета без горячей воды сидели. И в этом уже на месяц отрубают, в лучшем случае. У всех 2 недели и всё..., почему на ЧМЗ месяц??
Месяц ничего не будут делать, в последний день возьмутся и продлится все это на все лето
Гость
20 мая, 11:48
Мы знаем что челябинск это поселок, в котором каждый год отключают горячую воду на все лето, так как будут менять всё туже одну трубу
Гость
20 мая, 12:05
Челябинск это вообще-то город, а не посёлок! Учи матчасть, НЕУЧ!
Гость
20 мая, 12:28
Гость
20 мая, 12:05
Челябинск это вообще-то город, а не посёлок! Учи матчасть, НЕУЧ!
где ты город увидел?
Гость
20 мая, 21:29
Ого, представь себе, трубы имеют свойство изнашиваться и они не будут отрубать все подряд, для составления списка того, что нужно делать и не будут чинить все одновременно, потому что времени потребует это куда больше, чем чинить по одной трубе, гений
Гость
20 мая, 13:41
Лет 5-7 назад по 40 лет победы меняли трубы, глобально и долго, летом. Но тогда комунальщики просто по верху кинули временную трубу и по ней пустили воду. Отключение по факту было по 1 дню в начале и конце. Тянули как помню от комсомольского до братьев, кусками по микрорайону. Что мешает делать так же? Наверное лень и экономия!
Гость
20 мая, 14:45
Потому что по 40 лет Победы делал УСТЭК, а здесь городской МУП ЧКТС
Гость
20 мая, 16:43
Гость
20 мая, 14:45
Потому что по 40 лет Победы делал УСТЭК, а здесь городской МУП ЧКТС
вот.разница не только в буковах названий должна быть,но и в делах.
Гость
20 мая, 11:50
щас опять все сроки прос.....т и будут бегать руками мохать, труб НЕТ, слесарей, сварщиков нет, ни кто не хочет к нам идти работать за доширак
Гость
20 мая, 21:30
Ты где это выдумал? Все чинили всегда в сроки и тут починят спокойно
Гость
20 мая, 11:52
в прошлом году также отключаем на две недели, по факту месяц без горячей воды в Ленинском (порт)
Гость
20 мая, 12:25
ЧМЗ в прошлом году полтора месяца без горячей воды! А потом сплошные аварии и отключения повторные 😠😠😠
Гость
20 мая, 14:18
Может, в качестве компенсации поставить им памятник плевако?
Гость
20 мая, 21:27
Ну отключат и отключат. Зато потом не прорвет так, что ремонт потребует в разы больше времени и средств для починки. Так что это не такая большая проблема
Гость
20 мая, 13:01
Вчера люди уважаемые собирались - от чктс Женя сельмашевский не смог приехать (болеет после вчерашнего), был его зам Илья Аль Равили аргаяшский и Удо барнаульский из устэка! Порешали в новосинеглазово новую трубу положить чтоб зимой мужики не мерзли
Гость
20 мая, 12:26
Замечательно.. Заменят магистральную трубу, лет 30 проблем не будут знать..
Гость
20 мая, 13:10
не понял, почему в Новосинеглазово, есть заводы поставляющие теплоноситель в поселок, а горячую воду тянут из города за два десятка километров, это шо? НОУХАУ по китайски
Гость
20 мая, 16:45
Гость
20 мая, 13:10
не понял, почему в Новосинеглазово, есть заводы поставляющие теплоноситель в поселок, а горячую воду тянут из города за два десятка километров, это шо? НОУХАУ по китайски
нет конечно.это хауноу по синеглазовски
Гость
20 мая, 12:25
напишите про нас тоже, у нас с сегодняшнего дня и на две недели. можно поставить пометку срочно
Гость
20 мая, 16:46
СРОЧНА.у них тоже с сегодняшнего дня и на две недели.будут звонить,не отвечайте,это они помыться будут проситься.
Гость
20 мая, 12:39
На АМЗ тоже отключили сегодня. Ещё прохладно и воды горячей нет. Здорово!
Гость
20 мая, 16:47
нормально.днем плюс 23.тазик с водой на балкон ставьте с утра,вечером можно мыться.
Гость
20 мая, 12:26
горячую, беда..
Гость
20 мая, 13:43
А почему им бесплатно меняют трубы? Отключить воду навсегда, пока не оплатят стоимость работ, материалов и управленческие расходы!
Гость
20 мая, 14:17
А почему бы и холодную им не отключить?
Гость
20 мая, 15:11
Так отключают же по уважительной причине, смысл возмущаться)
Гость
20 мая, 15:11
Это стандартная ситуация, когда отрубают горячую воду перед летним сезоном, не нойте
Гость
20 мая, 20:30
На Новороссийской в ленинском, горводы нет уже больше недели, и никто не знает, когда будет. У начальства, как всегда, все в порядке.
Гость
20 мая, 20:39
То переезд в новосиньку нормально никак не сделают, то трубы...
Гость
21 мая, 10:22
В новосинеглазово уже месяц нет горячей воды!!!!!!!!! Вместо горячей еле-еле теплая, как издёвка какая то. Зато в квитанции счёт за ГВС стабильно присутствует!!!!!! Обнаглели!!!
Гость
11 июня, 20:13
Ну, сегодня 11 число и где горячая вода?! Мало того, что не включили, так бонусом еще 17 числа начинается опрессовка и того месяц без горячей воды в такую жару! С головой все хорошо или уже Кузнецова 2а плачет? Только все разводят руками, зла не хватает. Какие на этот раз будут объяснения?
Гость
20 мая, 12:19
Колхозная пригородная голодрань, не имеющая отношение к городу. Им можно на все лето отключать, тазики греть будут, они привыкшие, деревенские
Гость
20 мая, 12:58
зачем сельповской голодранe горячая вода? пусть печки топят!