RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

737мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Челябинске из-за потопа в аварийном доме застряли бабушка с тремя внуками

24 мая 2025, 12:20
Гость
197324584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2025, 20:59
там не жилье!! там разрушенный сарай и давно!!! ждали когда дадут новое жильё...
Гость
29 мая 2025, 14:27
так она и не живет, квартирку побольше выбивает, скорее всего от предложенного жилья отказалась, прописала весь табор и ждет 8комнатную
Гость
24 мая 2025, 19:44
Так и напишите, что очередные отказавшиеся переезжать и качающие права.
Гость
24 мая 2025, 18:53
А учредители УК " ЧЕлябинск" КТО ? Челябинское жкх с мупами, устэками, РЕМЖИЛконторами и т.д.с разными названиями - полная жесть ? Недобросовестность и непрофессионализм владельцев с миллионными прибылями ? Обогащаются за счёт жкхплатежей горожан ?
Гость
24 мая 2025, 18:20
Тут денег дают за то что ты дом в свое время не сменил и все не нравится вечно...
Гость
24 мая 2025, 18:19
Ну порешали там в мэрии слава богу.
Гость
24 мая 2025, 18:19
Чисто внимание привлекли чтобы побольше денег содрать))))
Гость
24 мая 2025, 18:17
Надо раньше думать было, тоже умница нашлась! Предлагали же переехать, чего ждем?
Гость
24 мая 2025, 18:15
Ну как всегда, переезжать мы не хотим, а потом панику наводим.. бред
Гость
24 мая 2025, 17:03
Скорее всего всем жильца предложили жильё, кто согласился- те съехали и живут уже на новом месте, остальные стали бодаться ( не нравится район, колличество комнат, размер компенсации и тд), такие как правило в этом доме не живут, только прибедняются. А что же не сняли свою квартиру? Там наверное будет видно что там давно никто не живёт?
274732707

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2025, 16:41
112 нужно звонить
Гость
24 мая 2025, 16:29
Органы опеки куда смотрят, несовершеннолетние в таких условиях проживают
Гость
24 мая 2025, 16:22
В таких домах уже никто не живет. Делают вид, чтобы получить бесплатное жилье от государства.
Гость
24 мая 2025, 15:30
25 лет развития)))))))
Гость
24 мая 2025, 15:28
Зато наш замглавы Саша А живёт на смолино, который ему строили на откаты Монтажника
Гость
24 мая 2025, 15:08
ЖКХ - вообще непонятная структура: усиленно собирают деньги, при этом, ничего не делают. Абсолютно! Тарифы растут непропорционально доходам населения: зарплатам, пенсиям. Влиять на них власти не заинтересованы.
Гость
24 мая 2025, 15:03
Зажравшиеся халявщики-жильцы так изгадили свой дом в погоне за новыми пентхаусами, что решили его постановочно утопить в собственных фе- калиях, дабы им поскорее выделили заветные метры в новостройке, но жадные депутаты и проворовавшиеся застройщики не спешат делать подачку клиентам окрестных кб-шек и намерены выделить лишь надувной болотоход!
Гость
24 мая 2025, 14:57
ФОТОГРАФИИ В СТАТЬЕ - ЭТО ФОТОГРАФИИ УТЕНСКОГО ПРОРЫВА В ЭКОНОМИКЕ - ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ КАК НАМ ВСЕ ЗАВИДУЮТ ...( В МИРЕ)
Гость
24 мая 2025, 14:47
Враньё!!! Фейк! Не может быть у бабы с тремя внуками такой моложавый голос! Опять лапша на уши!!!
Гость
24 мая 2025, 14:44
Зато у Трактора серебро!!!
Гость
24 мая 2025, 14:30
ведь неделю Текслер награждал ЖКХ за хорошую работу. Спрашивается, за что? Это не единичный случай. Во всей сфере ЖКХ бардак. Тоже чтобы платили вовремя
Гость
24 мая 2025, 14:52
Дом аварийный администрация сидит и не шевелится , половина съехали уже
Гость
24 мая 2025, 15:48
Как за что? За то что они ему башляют.
Гость
24 мая 2025, 14:21
Боже праведный...- вот онА НАСТОЯЩАЯ РОССИЯ - без красивых картинок и приукрас ... Во она реальная картинка успехов страны .. А по факту нищета и бедность народа.... Посмотрите как бедно живут граждане - но для песен пивца Шомана деньги находятся ..
Гость
24 мая 2025, 14:17
ВЕРНИТЕ ВСЕ СЛУЖБЫ ЖКХ И ВОДОКАНАЛА В ГОСУДАРСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ!!! ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЖИЛЬЦАМИ, НАБИВАЯ КАРМАНЫ ВОРОВ!!
Гость
24 мая 2025, 23:14
То то в государственном управлении воров нет? Там вообще никто не за что не отвечает! Для государства человек всегда лишь расходный материал, особенно так в советское время было
Гость
24 мая 2025, 23:32
Ставлю Вас в известность уважаемый(ая) "специалист", что и Водоканал (ПОВВ) и, как Вы выражаетесь ЖКХ (Управляющая компания "Челябинск"), это как раз ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ, ответственные за данную ситуацию. Ещё есть вопросы?
Гость
24 мая 2025, 13:42
С урной для голосования придут обязательно
Гость
24 мая 2025, 13:33
И вот в это мы тащим другие страны! Эти ценности нужно срочно внести в конституцию... .
Гость
24 мая 2025, 14:18
куда ты кого тащишь, чумо житомирское?
Гость
24 мая 2025, 13:31
Зачем вам решетки. Что вы там охраняете?
Гость
24 мая 2025, 15:08
Это ,что б внуки не разбежались.
Гость
24 мая 2025, 13:25
Полный развал во всех сферах.
Гость
24 мая 2025, 13:25
Когда же наши зажравшиеся чинуши соизволят наладить контроль за сферой ЖКХ???? Почему наказывают только за неуплату ЖКХ???
Гость
24 мая 2025, 18:03
Для этого создали новое Министерство ЖКХ, работают над этой проблемой с утра до вечера без выходных
Гость
24 мая 2025, 13:19
а родители где?
Гость
24 мая 2025, 14:30
Мама на работе, папа где-то пьёт. Дети под столами счёт ведут бутылкам (с) Егор Летов
Гость
24 мая 2025, 14:40
Где, где, в Караганде!
Гость
24 мая 2025, 13:18
Оптимизация во всей красе, вы выходные аварийка не работает... Предлагаю для сотрудников управляек аналогично не работать по выходным полиции и пожарным.
196159723

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2025, 13:15
Коммунальщики и аварийка: "Вот как рухнет, так приедем"...
Гость
24 мая 2025, 12:45
А где родители троих внуков? На марафоне что ли?
Гость
24 мая 2025, 14:39
Да тебе то какая разница, где они!? За своими родителями следи, а не за чужими!
Гость
24 мая 2025, 15:06
Гость
24 мая 2025, 14:39
Да тебе то какая разница, где они!? За своими родителями следи, а не за чужими!
Дак вот пусть они за детьми и следят,а не давят на жалость,что внуки с бабулей тонут в развалинах.
Гость
24 мая 2025, 15:09
Гость
24 мая 2025, 14:39
Да тебе то какая разница, где они!? За своими родителями следи, а не за чужими!
Гость, опохмелилась уже!? Тебя топят, а ты бухаешь!
Гость
24 мая 2025, 12:43
От кого внуки?
Гость
24 мая 2025, 14:43
Ну явно не от тебя пустобрёха!
Гость
24 мая 2025, 15:07
Гость
24 мая 2025, 14:43
Ну явно не от тебя пустобрёха!
Да понятно,что мои дети и внуки в этом не живут.
Гость
24 мая 2025, 12:40
Нифига, у Ольги уже трое внуков! Во жизнь бежит,как вода сквозь пальцы!
Гость
24 мая 2025, 14:07
похоже, это голос внучки, а не бабушки
Гость
24 мая 2025, 16:25
Гость
24 мая 2025, 14:07
похоже, это голос внучки, а не бабушки
Бабуля, не минусуй, а лучше напиши правду, как было
Гость
24 мая 2025, 12:36
Обалдели совсем?!
Гость
24 мая 2025, 12:28
Съезжай от туда, как и другие - не мучайся.
Гость