RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

зап.

741мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,31
EUR 91,08
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В поселках Челябинска отключат горячую воду из-за профилактики котельных

25 июня 2025, 14:46
25 июня, 16:02
В прошлом году была перекопана вся ул.Гагарина, укладывались новые трубы.Горячей воды не было 4 месяца.Сегодня опять все перекопано.Кто отвечает за некачественный ремонт водопровода в Челябинскн? Может уже пора привлекать к уголовной ответственности?
Гость
25 июня, 15:09
а все потому что нельзя было сети жизнеобеспечения населения частникам отдавать.устэк конторка частная, у них только все мысли чтоб деньги получить и яхту купить, а в ремонты они не вкладываются! вопрос - почему мы это все терпим
Гость
25 июня, 16:09
Вопрос к мямле? А ему недосуг: на Питерском форуме столько наобещал, что открывать не успевает!
Гость
25 июня, 17:09
ошибаетесь. Написано "локальные котельные", там МУП ЧКТСу платим за тепло. Но с вопросом согласен - почему мы все это терпим????
Гость
25 июня, 15:02
нада выгнать устэк из нашей России! пускай едут в свое Чикаго и делают что хотят
Гость
25 июня, 15:06
устэкяны так дела не делаются! пока горячую воду не дадите копейки вам не заплачу
Гость
25 июня, 16:22
браво, особенной учитывая счетчики.
25 июня, 16:15
Кстати, Советский район, это самый лучший район города Челябинска 😀
25 июня, 16:19
Гагарина мы знаем и любим 😁
Гость
25 июня, 14:49
Очередные прорывы и рывки будут во время опрессовки?
Гость
25 июня, 14:58
А ты полезай в яму с работягами, они тебе мощными рывками трубу развальцуют.
Гость
25 июня, 15:11
Гость
25 июня, 14:58
А ты полезай в яму с работягами, они тебе мощными рывками трубу развальцуют.
Любишь глину помесить, старый плут?
Гость
25 июня, 15:58
Гость
25 июня, 14:58
А ты полезай в яму с работягами, они тебе мощными рывками трубу развальцуют.
Чувствуется знание вопроса старым плутом.
Гость
25 июня, 16:18
В том то и дело, что наши деды построили т.сети и ЧКТС с тех пор не разу не позаботилось об обсуживании и ремонте, так и передали эти уже гнилые т.сети. А теперь персонал АО УСТЭК-Челябинск выполняет ремонт, а в большинстве полностью меняет эти гнилушки на новые современные трубы, чтобы Вы жители Челябинска зимой жили в тепле и уюте...
Гость
25 июня, 21:29
Так держать. Пусть привыкают.
Гость
25 июня, 23:25
А ничего, что на ЧМЗ с 20.05 нет горячей воды?? Нарушение всех правил! Почему за срыв сроков не штрафуют тех, кто затянул этот дело??
Гость
1 июля, 17:33
Это Россия …… щедрая душа только не для россиян
Гость
25 июня, 14:52
В поселках надо вообще горячую воду показывать только по кабельному телевидению и тариф за трансляцию каждый год индексировать.
Гость
25 июня, 16:00
Хорошо сказал. Пеши есчо.
Гость
25 июня, 23:26
Гость
25 июня, 16:00
Хорошо сказал. Пеши есчо.
ага, щас.
Гость
25 июня, 14:59
Не страшно. Потерпят.Есть много других проблем
25 июня, 16:10
Федоровка знаю, плавали, а чем население Федоровки хуже Вас?
25 июня, 16:13
Да есть криминальный элемент, но Федоровка наши русские люди!
25 июня, 16:17
А кто может сравниться,за Блюхера Воровского?
Гость
25 июня, 16:21
уже второй месяц сидим без. устек кивает на ук, ук отмораживается.
Гость
25 июня, 17:28
На ЧТЗ апресовку нужно отменить и соответственно отключение горячей воды тоже, мы люди с ЧТЗ не верим в плановый ремонт труб!! Всю жизнь трубы ремонтировали по факту аварии!!
Гость
25 июня, 19:02
Давно уже купите водонагреватели
Гость
25 июня, 15:00
Ничего, продержаться можно. Если есть холодная вода-- это уже хорошо. В бассейн можно сходить если что -- там же воду очищают. Один персонаж очень любит посещать бассейн и ещё его хобби -- вынюхивать что-либо, рыться в чужом грязном белье. Читаешь? Бесишься? А я только пишу, не читая. Это очень смешно. Сделаем Челябинск чище, любИте свой город, люди.