RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

зап.

741мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,31
EUR 91,08
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Больше 800 домов попадет под третий этап опрессовок в Челябинске

25 июня 2025, 21:53
26 июня, 00:43
Меня одну задолбали летающие над городом самолёты в час ночи?
Гость
26 июня, 01:27
Нет.
Гость
26 июня, 01:48
Они летают, чтобы Вы спокойно могли спать!
Гость
26 июня, 02:53
Гость
26 июня, 01:48
Они летают, чтобы Вы спокойно могли спать!
Пока тебе не влетит один так и будешь тупить.
Гость
25 июня, 22:49
устэк, тяните временную тепло трассу и отключаете сколько хотите! сколько можно над людьми издеваться
Гость
26 июня, 15:44
Кстати, да, согласна полностью! В резервные трубы подключали бы, а они ведь есть! Не везде правда.
26 июня, 08:39
у нас гвс месяца не было,вчера включили,а сегодня опять отключили!Спасибо за такую заботу! Платим и плачем.
Гость
25 июня, 23:06
Я нашел квитанции от чктс, так вот у них тариф был 1378 руб за гкал, вопрос почему у устэка 1978? они же вообще ремонтов не делают!
Гость
26 июня, 08:02
потому что ЧКТС ни чего не делало, а при УСТЭК ремонты начались
Гость
26 июня, 09:18
с июля ещё повысится тариф
Гость
25 июня, 23:07
устэк на каком основании вы обслуживаете сети, которые наши деды построили? так ещё ладно бы обслуживали, а вы только деньги гребете
Гость
7 июля, 20:44
Обслуживай само тогда. Я думаю, устэк - под контролем.
Гость
25 июня, 23:52
Тем временем в Металлургическом районе ещё первый этап не закончился. Вот объясните мне зачем затевать третий, если все ваши рабочие ещё на первом этапе и эти дома вы просто отключите, а делать ничего не будете, пока 1 и 2й не закончите.
Гость
26 июня, 05:05
ЧМЗ полтора месяца без горячей воды и не факт, что включат к обещанному 30 июня
Гость
26 июня, 09:19
Гость
26 июня, 05:05
ЧМЗ полтора месяца без горячей воды и не факт, что включат к обещанному 30 июня
А как успеть всё сделать, если полгорода одновременно отключили от ГВС. Кто ж так делает?
Гость
25 июня, 23:18
чктс это инновации, ремонты, развитие, обслуживание, социальная ответственность и контроль государства! наши атланты, несущие тяжесть теплоснабжения города Челябинска! и как их можно было на бездарей из устэка поменять у не приложу...
Гость
26 июня, 08:03
Тролль ЧКТС 2
Гость
25 июня, 23:13
устэк, вы все малое шоссе перерыли як кроты! а там в том году только асфальт новый сделали! вы натуральные вредители
Гость
7 июля, 20:46
Винниця, Луцьк?
Гость
26 июня, 01:16
Каждый год одно и тоже, воду отключают на полтора месяца, на сайте пишут до 2 недель. Всё раскопают, потом закопают и всю зиму ремонтируют, одни аварии. В других городах воду стараются дать хоть на 2 дня пораньше, чтобы люди помылись, а здесь прям свинство какое-то.
Гость
26 июня, 08:04
В Москве давно уже никто 2 недели людей без горячей воды не держат
Гость
26 июня, 14:59
Гость
26 июня, 08:04
В Москве давно уже никто 2 недели людей без горячей воды не держат
Ну так в Москве люди😁 А мы-то с их же точки зрения к таковым не относимся 🤷
Гость
26 июня, 22:17
Гость
26 июня, 14:59
Ну так в Москве люди😁 А мы-то с их же точки зрения к таковым не относимся 🤷
В Москве тоже далеко не все люди хорошо живут
Гость
25 июня, 23:12
устэк отдайте ети назад. вы попробовали - ну не получается у вас, понять не можете почему 2 трубы. придет любой, но хже не будет
Гость
26 июня, 08:04
Тролль ЧКТС 3
Гость
25 июня, 22:38
устякяны, вы чм то включили тб ещё что то отключать? вам не стыдно? есть поговорка русская - не берись за гуж если ты не дюж! так вот, сделайте одолжение, уедьте из России чтоб Челябинск дышал чистым воздухом
Гость
26 июня, 08:01
Это да, им действительно не стыдно )))
Гость
26 июня, 08:03
Посчитаем: Тролль ЧКТС 1
Гость
26 июня, 07:39
В Москве на 4 дня горячую воду отключают. Почему так? На ЧМЗ с 20 мая нет горячей воды
Гость
7 июля, 20:52
Не на всём ЧМЗ.
Гость
25 июня, 22:50
устэк чтоб трубы зимой не прорывало надо по 100м менять, а не по два как вы! не благодарите
Гость
25 июня, 22:51
при жене сельмашевском из чктстакого не было! а Удо барнаульский из устэк работает по беспределу
Гость
26 июня, 06:19
Горячая вода в городе появится в сентябре. 12-14 сентября будут выборы. Вот и дадут водичку, чтобы люди пошли голосовать. А пока терпите
Гость
7 июля, 20:55
Ты откуда, прыщ? Луцьк, Ривно?
25 июня, 22:06
Очень странный прикол прикреплять docx от майкрософт. Уж pdf можно было бы на край. Мало того, что не скрепно, так еще и небезопасно и с телефонов не все откроют.
Гость
26 июня, 07:51
282869905, так и не открывается)
Гость
26 июня, 08:05
pdf тоже небезопасно
Гость
25 июня, 22:26
Полтора месяца опресовка,компенсацию пусть коммунальщики вводят,независимо по счетчикам вода или нет,у кого водосчетчик- лишние 100 кВт намотал,кто с кастрюльками,больше холодной воды натекло.
Гость
25 июня, 22:38
У нас опять воду отключили, хотя первый этап опрессовки уже прошли. Сказали опять на две недели. Когда это закончится?
Гость
26 июня, 05:08
на ЧМЗ с мая ещё и не включали! уже полтора месяца без горячей воды
Гость
25 июня, 22:42
Я не удивлен, в устэк сейчас беда с кадрами даже слесарь главным инженером работает и то только потому что не запойный. так что удивляться то?
Гость
26 июня, 08:04
четвертый
Гость
26 июня, 00:12
Страшно становится. В прошлом году на Мамина 23 3 месяца горячей воды не было
Гость
25 июня, 23:04
вчера была сходка от чктс приезжал Женя сельмашевский от устэк Удо барнаульский, протокол вел серый полторашка с чтз от чктс, хоть и неграмотный вовсе. порешали прессовать как следует чтоб зимой мужки не мерзли
Гость
26 июня, 08:05
пятый
Гость
26 июня, 17:22
Мы живем на чмз , улица прокатная , у нас первый этап и до сих пор нет воды горячей, каждый год по месяцу и т. д
Гость
27 июня, 06:14
Оригинально а на чмз отключили вторую часть района от горячей воды даже небыло списков.
26 июня, 04:32
Нравится фотка..
Гость
26 июня, 08:56
Какой 5 район? Поди ЧМЗ?
Гость
26 июня, 09:21
у нас с мая нет горячей воды, и не собираются включать
Гость
26 июня, 09:20
У нас ещё первый не закончился! Только рапортуют! Да деньги по нормативу собирают 😡. Сколько можно оплачивать неплательщиков. Ищите другие методы воздействия!
Гость
26 июня, 09:22
ни первый ни второй этапы не закончены, а всё отключают и отключают... за третий взялись
Гость
26 июня, 06:16
В сентябре выборы. Думаете
Гость
25 июня, 22:30
Я так понимаю на фото обычная халупа местного?
Гость
25 июня, 22:34
из 404 пишешь?
Гость
25 июня, 22:36
Гость
25 июня, 22:34
из 404 пишешь?
А ты всё хрюкаешь?
Гость
25 июня, 22:39
это фото твоей житомирской родной конуры
Гость
25 июня, 22:41
Надеюсь, отключат воду до октября!
Гость
25 июня, 23:00
Ой на фотке бойлеры эти ваши... как они взрываются, если клапан из строя выйдет... в панельках стены складывает. И не страшно вам совсем да? В инете куча фото последствий)
Гость
27 июня, 12:47
Бойлер не взрывается- нечему там взрываться,,максимум водой зальёт. С газовым водонагревателем перепутал?
Гость
25 июня, 22:36
Рассеянцы знатно поглупели.
Гость
8 июля, 08:30
Ты откуда, прыщ? Хотя, и так ясно. Каждый холоп хочет быть выше своего господина.
Гость
25 июня, 23:47
Узбагойтесь уже, зимой когда варежки на батарее сушите, почему не задумываетесь откуда в них вода горячая? Видно же что раскапывают, меняют, работают. Или Пусть ничего не делают, а мы летом с водой горячей будем!