Жители Металлургического района Челябинска пожаловались на ночной ремонт теплотрассы
9 июля 2025, 10:00
Гость
12 июля 2025, 23:50
Правильно!Пусть с 8 до 17 часов работают!Ну не будет тепла в домах до весны,зато тихо!
Гость
9 июля 2025, 19:15
А мы посмотрим, как зимой будут выдерживать теплотрассы. Обычно то отопления нет, то гвс нет
Гость
9 июля 2025, 18:32
Всё идёт по плану! Делают виды, одни, что оплачиваю, другие, что работают...
Гость
9 июля 2025, 18:07
Ну хоть мэрия шевельнулась и попросила ночные работы убавить
Гость
9 июля 2025, 18:07
Главное, чтобы до 30 сентября закончили, как обещали.
Гость
9 июля 2025, 18:07
Надеюсь, теперь ночами спать дадут
Гость
9 июля 2025, 18:07
Ну хоть объяснили, зачем ночью работали
Гость
9 июля 2025, 15:52
Несколько дней потерпеть не могут.. У людей окна дырявые чтоли
Гость
9 июля 2025, 14:55
Адамант это конечно нечто, участок длиной 2км третий месяц ремонтируют, третий месяц карл!!! Ну и из работников у них очень ценные специалисты
Гость
9 июля 2025, 13:49
Пусть работают и делают все что положено, иначе зимой беды не оберешься..... Поверьте, аварии устранять намного сложнее чем делать плановые ремонты.... А мы потерпим.. Пусть диванные специалисты уедут за город на время ремонта или потерпят..... Без такого труда не будет нам счастья зимой... И слава Богу что пока есть кому по траншеям лазить..... Придет время некому будет выполнять такую работу... У нас все только компьютерные специалисты , да еще и диванные специалисты, а вот профессиональных сварщиков, монтажников, сантехников скоро будет не найти...
Гость
9 июля 2025, 15:03
Вы серьезно?! Да будут аварии зимой поверьте, и еще какие
Гость
9 июля 2025, 13:47
Кто жалуется, почему не подумают о погоде....... Пусть работой занимаются пока дождя нет,...... Вы сами в саду или на даче работаете в дождь---- нет конечно
Гость
9 июля 2025, 14:36
Тоже подумала про погодные условия
Гость
9 июля 2025, 13:20
Это предприятие господина тэкслера!!! Не мешайте отмывать деньги!!!
Гость
9 июля 2025, 13:14
Да плюньте на жителей, пусть сами ремонтируют. В центре нормально все сделайте, мы не орем когда для нас люди стараются.
Гость
9 июля 2025, 13:15
ага не орёте!? чуть перекрыли/перерыли вам дороги - вопите, как потерпевшие
Имитация бурной деятельности.
Если работать только днём, много не заработаешь, а если сверхурочно, да в ночь, то там вполне нормально выходит.
Руководству тоже можно руки покрутить «мы работаем до поздней ночи, допоздна…».
Руководству тоже хорошо, днём работу не особо то видно, толи дело в ночь…
Гость
9 июля 2025, 13:41
Объём работы большой... Вот и организовалиработу посменно в круглосуточном режиме... Это нормально когда есть штат для такой организации труда
Объём работы большой... Вот и организовалиработу посменно в круглосуточном режиме... Это нормально когда есть штат для такой организации труда
Гость, нее… Днём там полтора человека, выходят в ночь. Так выгоднее…
Гость
9 июля 2025, 15:01
Гость
9 июля 2025, 13:41
Объём работы большой... Вот и организовалиработу посменно в круглосуточном режиме... Это нормально когда есть штат для такой организации труда
Да не рассказывайте вы сказки, от ночной смены КПД максимум 30% по сравнению с дневной
Гость
9 июля 2025, 12:36
Как можно перекопать весь город, парализовать весь транспорт в принципе, чиновники Челябинска не ездят на общественном транспорте им откуда понять проблемы жителей. Это надо только додуматься весь центр перекрыть.
Гость
9 июля 2025, 12:31
//В мэрии Челябинска рассказали, что подрядчик торопился оборудовать временный трубопровод на участке ремонта, чтобы соседние дома не сидели без горячей воды до октября. //
А как мэрия объяснит отсутствие горячей воды почти два месяца в домах по Шоссе Металлургов?? С 20 мая никак не проведут опрессовку, каждый день сдвигают сроки!
Гость
9 июля 2025, 12:34
никак не объяснит, потому что это их ЧКТС "отличился"
Гость
9 июля 2025, 12:48
Сегодня в УСТЭК сказали, что большинство домов южной зоны ЧМЗ подключили, а несколько домов по Шоссе Металлургов (с 53-го по 63-ий) так и остаются без горячей воды с 20 мая. Работы ведут ЧКТС. Похоже НЕ ведут, раз за два месяца ничего не сделано 😠😠😠
Гость
9 июля 2025, 13:11
Гость
9 июля 2025, 12:48
Сегодня в УСТЭК сказали, что большинство домов южной зоны ЧМЗ подключили, а несколько домов по Шоссе Металлургов (с 53-го по 63-ий) так и остаются без горячей воды с 20 мая. Работы ведут ЧКТС. Похоже НЕ ведут, раз за два месяца ничего не сделано 😠😠😠
7 июля господин Астахов рапортовал мэру, что все отключенные дома в южной зоне (ЧМЗ) "планируется сегодня-завтра запитать". Сегодня 9 июля, ну и кто нас "запитал" - Шоссе Металлургов д.59? нет горячей воды! До следующего понедельника ждать очередной порции лапши на уши?
Гость
9 июля 2025, 11:46
Людей выводят работать ночью, не пускают в отпуск, чтобы быстрее менять столетние трубы, тоже не нравится. А они в восторге- не спать по ночам? Что за народ? Ну купи ты беруши, потерпи. Лишь бы воду дали быстрее.
Гость
9 июля 2025, 11:45
на Цвилиннга до часу ночи долбят,а днём сидят курят
пора Женю сельмашевского директором ставить - он наведет порядок
Гость
9 июля 2025, 10:50
так спи днем!!! а ночью любуйся вспышками сварки!!!
Гость
9 июля 2025, 10:50
какие нежные стали, либо там бабульки что ли одни - прям потерпеть не могут. зато все хотят чтобы зимой и отопление горячая вода у них были. я как-то жил недалеко от аэропорта и даже всю ночь низколетящие самолеты, заходящие на посадку, мне спать нисколько не мешали
Гость
9 июля 2025, 11:23
Я плачу этим бестолочам деньги за эту воду .
Гость
9 июля 2025, 10:46
В ленинском районе у нас таких проблем нет ТК у нас Женя сельмашевский из чктс все держит! Он детей уважает пенсионерам помогает по понятиям живет! И кто шумит не по понятиям спрашивает строго! А в устэке только Удо барнаульский а он беспредельщик
Гость
9 июля 2025, 10:39
Сидят весь день в телефоне, не устают, вот и слушают каждый шум по ночам.
Гость
9 июля 2025, 10:23
Аблигация
Жители домов ,где проходит ремонт теплотрассы. Предлагаю вам альтернативу. У вас же вроде лес там недалеко, переехать на время в землянки. Там тихо и воздух свежий.
Гость
9 июля 2025, 10:34
или в палатки
Гость
9 июля 2025, 10:16
Ну либо спать летом, либо без отопления и без горячей воды зимой
Гость
9 июля 2025, 10:10
Хватит ныть, я точно так же там живу, и наконец-то все эти сети глобально перекладывают. Купите бируши, раз такие нежные и хватит выносить мозги. Лишь бы поворчать. Там не проедешь, если они работать будут только днём, до нового года будем ждать.
Гость
9 июля 2025, 11:02
Действительно, радоваться надо, что вообще делают.
Гость
9 июля 2025, 14:35
Правильно- пусть работают! Важное дело делают- стараются для всех жителей
Гость
9 июля 2025, 10:09
Пусть работают люди. Окна поставьте нормальные, а не за 20 тысяч, и шума не будет.
Я еще не понимаю, почему в Челябинске магазины не работают по ночам, единицы только работают, даже еду нормально не заказать.
Знали бы они, сколько прибыли теряют из-за того, что не работают по ночам с доставкой.
Гость
9 июля 2025, 10:50
Купи вечером еды на всю ночь, если знаешь, что захочешь есть.
А вообще, ночью спать надо, а не жрать.
Гость
9 июля 2025, 12:17
А чем окна за 20 тысяч вас не устраивают? Так то и 20 тысяч деньги, и не малые, у некоторых пенсия ниже, проработав всю жизнь и отчисляя налоги и в пенсионный фонд, на выходе получаешь пенсию ниже прожиточного уровня.. Зато чужих щедро кормим..
Гость
9 июля 2025, 13:03
Гость
9 июля 2025, 10:50
Купи вечером еды на всю ночь, если знаешь, что захочешь есть.
А вообще, ночью спать надо, а не жрать.
Я хочу покупать еду тогда, когда хочу ее покупать, и покупать при этом любую еду, не быть ограниченным в выборе.
Я не работаю, поэтому могу позволить себе есть и отдыхать в любое время суток.
Кто не работает - тот ест.
Гость
9 июля 2025, 10:08
Алена просто одинока, вот и срывает злость на рабочих.
Гость
9 июля 2025, 10:14
От женщин много проблем, конечно, так как не нужны никому с поведением ярых феминисток.
Они еще говорят, что мужчинам секс больше нужен, а по факту он женщинам больше нужен. Я уже не говорю про семью и замужество… Мужчины бегут от современных женщин как от огня, и, в общем-то, правильно делают.
Гость
9 июля 2025, 10:25
Аблигация
Нет у одиночества ни имени ,ни отчества ))
От женщин много проблем, конечно, так как не нужны никому с поведением ярых феминисток.
Они еще говорят, что мужчинам секс больше нужен, а по факту он женщинам больше нужен. Я уже не говорю про семью и замужество… Мужчины бегут от современных женщин как от огня, и, в общем-то, правильно делают.
Личный опыт - даже горький - не более как опыт ЛИЧНЫЙ...
Гость
9 июля 2025, 10:07
если они только днём будут работать,то ГВС вы увидите дома ближе к ноябрю
Гость
9 июля 2025, 11:08
Как же раньше они работали днём и ГВС была в домах через 2-е недели?
Гость
9 июля 2025, 11:18
Можно вообще свернуть все работы.
Пущай в тишине отдыхают.
Гость
9 июля 2025, 11:44
Гость
9 июля 2025, 11:08
Как же раньше они работали днём и ГВС была в домах через 2-е недели?
Раньше не было участков прогнивших труб в таком количестве, а сейчас советское наследие рушится. И да: если эти бригады будут работать только днем, то добрая половина ЧМЗ в этом году будет зимовать без отопления.
Достижения
Твой первый