приходил тут к нам такой "мастер" насчитал работ на 20тр.я естественно его отправил с фразой Я ПОДУМАЮ И перезвоню. потом зашел на сайт посмотреть сколько стоит новая техника. дак такая новая стоит 25тр.
Гость
14 августа 2025, 19:23
dmitrii-remonter как раз из таких, не связывайтесь
Гость
14 августа 2025, 18:07
На авито, кстати, очень много хапуг. Тут действительно стоит очень аккуратно выбирать мастеров.
Гость
14 августа 2025, 17:01
только проверенные мастера через знакомых . никакие объявления на подъезде и на столбах ,нет и нет , недомастера только загрязняют город своими бумажками ...
Гость
14 августа 2025, 16:49
Поделюсь опытом: заявку на установление программы, на сайте цена 490 руб, по звонку диспетчер сказала 1100 руб, так как 4 программы... Пришёл паренёк... Долго сидел... Говорил чьо у вас интернет плохой... Типа медленно... Потом говорит: даём гарантию 1 год, вот документ подпишите и проставьте дату, номер телефона и расшифруйте подпись, указав адрес... Плоховато вижу, взяла очки... Вижу сумму 14800 руб... А подпись просит документ акт выполненных работ и согласие на оплату....
Тут скандал и случился... Ушёл... Потом звонила диспетчер... Перечислила 1100 руб, как устно договорились...
А мальчик был тихий, симпатичный...
Гость
14 августа 2025, 16:38
Вызови мужика на час и все сделает и даже может останется на ночь за суп
Гость
14 августа 2025, 16:37
Это не ремонтики, там сплошь мошенники, не деньги им давать надо, а под пресс...
Гость
14 августа 2025, 16:20
Вывод. Пользуйтесь услугами проверенного мастера. который уже решил проблему Вашим родственникам, друзьям и знакомым.
Гость
14 августа 2025, 18:00
полностью согласен.
Гость
14 августа 2025, 16:15
Если у вас проблемы с телевизорам, то сразу прервите разговор, если вам скажут, что мастер (в объявлении которого написано, что выезд и диагностика бесплатно ) занят, что как раз в вашем районе курьер ,и есть возможность в течении часа забрать ваш ТВ и сделать диагностику в мастерской. Вы радостно соглашаетесь и через день вас оповестят и ошарашат, тем, что вышел из строя важный блок он есть в наличии и его замена обойдется вам 25 000 р. Вы отказываетесь, подсчитав что лучше купить новый ТВ Тогда вам объявят, что вы раз вы отказываетесь от ремонта, то что бы забрать свою беду, вы должны оплатить 7 000 рублей за транспортировку и диагностику. Если вы откажетесь. то обеспечите "мастеров" бесплатным донором запчастей. А ведь есть вариант, что просто надо было почистить контакты шлейфа.
Гость
14 августа 2025, 16:00
Запретить мошейников!
Гость
14 августа 2025, 15:56
Эти "мастера" - потомки совковых слесарей Афонь, которые совкам впаривали бесплатные прокладки ЖЭКовские на кран-буксы "импортные японские" по 3 рубля.
Гость
14 августа 2025, 15:48
Все сантехники ходят у нас с дипломами и корками) С собой носят. На хороших спецов всегда очередь и цена соответствующая
Гость
14 августа 2025, 15:40
звонили сантехнику, зарядил цену 9000, за работу цена которой 3000.
Гость
14 августа 2025, 15:45
Звоните туда где 3000. Это же выгодней
Гость
14 августа 2025, 15:35
Статья ни о чем.
Гость
14 августа 2025, 15:28
Я ВАМ МОГУ НЕ ТОЛЬКО ПОЧИНИТЬ СТАРУЮ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ, НО И ЗАМЕНИТЬ УПЛОТНИТЕЛЬ НА ЕВРООКНАХ, ТАКЖЕ ВЫПОЛНЮ ПОВЕРКУ СЧЕТЧИКОВ, ПРОВЕРЮ ГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, МАССАЖ, МАНИКЮР, ДЕТАЛЬНЫЙ РАЗБОР (ПСИХОТЕРАПИЯ)
А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРИ ПОКУПКИ НЕ МЕНЕЕ 2 ВИДОВ УСЛУГ
ВЫ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ПОЛУЧАЕТЕ В БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ УНИКАЛЬНЫЙ НЕ ИМЕЮЩЕГО АНАЛОГ ВО ВСЕМ МИРЕ УЛЬТРАСПАДЕЛЮКСРОЯЛЬНАНОТЕХНОРОСЧИП ПРЕДЛНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ОБЕЗЗАРАЖИВАНИЯ ВОЗДУХА В ПРОСТРАНСТВЕ
Гость
14 августа 2025, 18:03
отключи кэпс
Гость
15 августа 2025, 10:09
такой мастер в камере пригодится, заждались вас
Гость
14 августа 2025, 15:21
"Специалист не может быть специалистом без подтверждения его квалификации" - какую чушь несет этот "специалист".
Гость
14 августа 2025, 16:07
Он прав. Специалист - это человек имеющий квалификацию по профессии/специальности и актуальную аттестацию. Всё остальное это просто самоназванные "специалисты".
Гость
14 августа 2025, 17:01
Гость
14 августа 2025, 16:07
Он прав. Специалист - это человек имеющий квалификацию по профессии/специальности и актуальную аттестацию. Всё остальное это просто самоназванные "специалисты".
Да, как "примадонна" и ейный хахаль "король поп" и "эстрадный проктолог"
Гость
14 августа 2025, 19:10
Гость
14 августа 2025, 17:01
Да, как "примадонна" и ейный хахаль "король поп" и "эстрадный проктолог"
Да. И прочие подобные типа тебя самоучки днищенские.
Гость
14 августа 2025, 15:15
Я вызывала из интерсвязи инженера т.к. пропадал интернет.Так он посидел за компьютером ничего не смог сделать и давай гадать может роутер надо новый, а может сетевой адаптер могу продать всё с собой есть.Поставил адаптер появился интернет, за порог вышел и интернет исчез, тоже не могла дозвониться.А за работу и адаптер взял 3200р., потом посмотрела в магазине адаптер стоит 750р.А потом деньги вернули меньше половины и то пришлось побегать.Вот где мошенники.
Гость
14 августа 2025, 16:04
Инженера связи? А он точно имеет высшее техническое образование по профессии? Вы поймите, что те, кого в Интерсвязи называют "инженерами связи", таковыми быть могут.
Гость
14 августа 2025, 18:06
что ты городишь? В интерсвязи проблемы с интернетом бесплатно решаются. Недавно решил перейти на более скоростной и оказалось что линии надо тянуть. Приехали, сделали, настроили и все совершенно бесплатно.
Гость
14 августа 2025, 18:32
Гость
14 августа 2025, 18:06
что ты городишь? В интерсвязи проблемы с интернетом бесплатно решаются. Недавно решил перейти на более скоростной и оказалось что линии надо тянуть. Приехали, сделали, настроили и все совершенно бесплатно.
Гость, это ты городишь.Одно дело протянуть, другое когда есть интернет, но его нет.
Гость
14 августа 2025, 15:15
На подъездах и внутри клеят во всех районах листовки "Теперь все заявки на ремонт техники принимаются по данным номерам" и внизу только пара телефонов, и никакого названия организации, всегда их срываю
Гость
14 августа 2025, 15:13
Мне также один мастер отремонтировал холодильник на 15 тысяч рублей, за 1 час работы. На следующий день выяснилось, что не работает термостат.
Дополнительно еще хотел содрать 5 тыс за замену термостата.
Ни стыда ни совести.
Гость
14 августа 2025, 15:20
Ну а сам то че термостат не поменял? Пошел, купил нужный и за 15 минут поменял - там два болтика открутить.
Гость
14 августа 2025, 16:42
Гость
14 августа 2025, 15:20
Ну а сам то че термостат не поменял? Пошел, купил нужный и за 15 минут поменял - там два болтика открутить.
Потому что я девочка.
Гость
14 августа 2025, 17:30
Гость
14 августа 2025, 16:42
Потому что я девочка.
Сильные и независимые платят в двойне. Без обид к ним, у меня такой тариф))
Гость
14 августа 2025, 15:09
9 классов в СССР было достаточно чтобы дома поменять розетки, установить унитаз и краны в ванной, а сейчас жертвы Егэ вынуждены плотить 21996 руб за элементарные работы по вкручиванию самореза.
Поэтому в совке ничего не работало. И краны для ванной в свободной продаже отсутствовали, и сантнхника.
Гость
14 августа 2025, 15:44
Гость
14 августа 2025, 15:24
Поэтому в совке ничего не работало. И краны для ванной в свободной продаже отсутствовали, и сантнхника.
Дружок... ты сам это придумал? ))
Гость
14 августа 2025, 15:06
унитаз недавно меняла, содрали 28 тыс, демонтаж, установка, при том, что новый я отдельно купила за свои деньги, трубку еще поменяли колено там и прикрутили, цены стали очень высокие на услуги.
Гость
14 августа 2025, 15:17
За ноготочки 28 нормально ведь? А за унитаз нет?
Гость
14 августа 2025, 15:18
Гость
14 августа 2025, 15:17
За ноготочки 28 нормально ведь? А за унитаз нет?
Девушкам такое не красиво писать, принцессы не ка ка ют.
Гость
14 августа 2025, 15:34
Это не цены высокие стали. Это для тебя конкретно такие цены. Развели тебя.
Достижения
Твой первый