Уже много лет производятся двух тарифные счётчики для горячей воды, которую автоматически воду с температурой ниже 40 градусов считают как холодную.
Если бы этот депутат действительно заботился о избирателях, он хотя бы внес на рассмотрение поправки в законодательство обязывающие УК принимать такие счётчик в эксплуатацию.
Гость
5 ноября 2025, 16:18
А что творится с конторкой по вывозу мусора?!… Прокуратура займитесь , пжлст !!!
Гость
5 ноября 2025, 16:37
это монополист им ни кто не указ
Гость
5 ноября 2025, 16:16
Почему ЦКС не делает перерасчет за вывоз мусора, если в квартире никто не проживает ?!!! Мусора НЕТ от слова совсем, услуга НЕ оказывается .. что за беспредел????
Гость
5 ноября 2025, 19:34
Если никто не проживает - продавайте квартиру и не бухтите. У вывоза мусора нет счётчиков, есть квартира, есть абонентская плата.
Гость
5 ноября 2025, 20:30
Гость
5 ноября 2025, 19:34
Если никто не проживает - продавайте квартиру и не бухтите. У вывоза мусора нет счётчиков, есть квартира, есть абонентская плата.
Крысы полезли ..
Гость
5 ноября 2025, 13:02
74 сделайте статью, как за капремонт платить. Они прячутся от платежей. Там же полная дичь творится.
Гость
5 ноября 2025, 12:37
Спасибо прекрасной и умной думе за такие советы
Гость
5 ноября 2025, 12:15
Очень складненько на бумаге, по факту - пройти семь кругов ада в рабочее время, потратить кучу нервов на общение со всеми, начиная от УК, результат - пересчитают
20 руб.(((
Гость
5 ноября 2025, 12:02
Если на доме установлен ОДИН прибор учета тепла, почему, кроме платы за отопление, дополнительно плата за нагрев воды?
Гость
5 ноября 2025, 11:56
Почему капремонт убрали из платежей энергосбыта, а официальный сайт капремонта челябинской области не работает?
Гость
5 ноября 2025, 12:22
По сайту капремонт,посмотреть когда будет сам ремонт не доступно,
предлагается открыть файл,открываешь там твоего адреса нет
Гость
5 ноября 2025, 13:00
Гость
5 ноября 2025, 12:22
По сайту капремонт,посмотреть когда будет сам ремонт не доступно,
предлагается открыть файл,открываешь там твоего адреса нет
Сайт капремонта вообще не работает, он не загружается.
Гость
5 ноября 2025, 11:50
По закону, мы должны в любом случае оплатить услуги до 10 числа следующего месяца, не зависимо от качества и даже присутствия услуги. При этом мы можем жаловаться, жаловаться, добиваться в рабочее время подписания каких то актов (вместо того чтоб работать) и может быть сделают перерасчёт на " 15 копеек"
Гость
5 ноября 2025, 11:49
К точке подачи горячей воды дадут доступ измерить t,? И чем измерить в кв?
Гость
5 ноября 2025, 11:52
при этом есть "крутой" регламент по замерам - надо сливать миниму пять минут воду
Достижения
Твой первый