RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В крупном квартале в центре Челябинска на весь день отключат воду

12 ноября 2025, 11:35
Гость
Гость
13 ноября 2025, 22:21
Вредители, когда воду дадите? Почему нельзя было "плановые работы" провести во время опрессовки или хотя бы не в течение дня, а ночью, когда нет разбора воды? Больше полусуток! Почему в таком огромном районе как Курчатовский нет резервной ветки водоснабжения?
Гость
13 ноября 2025, 11:15
А водоматы в этом районе бесплатные будут на этот день?
Гость
13 ноября 2025, 11:14
Ненавижу все эти ПОВВ, город-миллионник,почему нет резервных веток водоснабжения? До полуночи сидеть без воды? Понаподключали больших домов к коммуникациям 50-ти, а то и 70-летней давности, "плановый" ремонт у них.
Гость
12 ноября 2025, 20:14
А летом, во время опрессовка, почему нельзя провести ПЛАНОВЫЕ ремонтные работы?
Гость
12 ноября 2025, 15:41
плановые ремонтные работы в середине ноября...
Гость
12 ноября 2025, 14:56
Водороботы естественно не переведут на бесплатный режим для жителей домов с аварийным отключением?
Гость
12 ноября 2025, 14:38
Система ЖКХ с такими управленцами ворами. Сгнила окончательно и безвозвратно...
Гость
12 ноября 2025, 13:26
А где мнение эксперта, который всегда писал "ТОЛЬКО СВОЙ ДОМ и тд"??
Гость
12 ноября 2025, 15:41
ТОЛЬКО СВОЙ ДОМ! доволен?
Гость
12 ноября 2025, 16:22
Гость
12 ноября 2025, 15:41
ТОЛЬКО СВОЙ ДОМ! доволен?
Дрова таскает, зима скоро
Гость
12 ноября 2025, 18:29
Гость
12 ноября 2025, 16:22
Дрова таскает, зима скоро
газ проведён еще с 1998 года
Гость
12 ноября 2025, 13:21
Что за тигр на фото, надо срочно его затискать, лежит расслабился
Гость
12 ноября 2025, 13:10
Это вообще не с/з.
Гость
12 ноября 2025, 12:52
Петербург столкнулся с серьезным коммунально-экологическим кризисом, вызванным крупными авариями 20 октября на улице Харченко произошел прорыв Выборгского тоннельного коллектора (канализации), образовался 3-метровый провал грунта. Это привело к массовому сбросу неочищенных стоков в водную систему: сначала в Муринский ручей, а затем в реку Охта. Сброс вызвал массовое загрязнение Охты, где, по свидетельствам местных жителей, наблюдалась гибель рыбы. В результате попадания стоков в открытые водоемы, жители всего востока Санкт-Петербурга столкнулись с сильным, стойким запахом канализации. Ситуация усугубилась 9 ноября провалом на Светлановской площади, хотя официально эта авария не связана напрямую с прорывом коллектора. Происшествия подчеркнули критическое состояние городской инфраструктуры.
Гость
12 ноября 2025, 13:24
Ииии что?
Гость
12 ноября 2025, 12:38
коммуналка золотая стала, а ремонта так и нет нормального!!!
Гость
12 ноября 2025, 12:29
это не центр с/з
Гость
12 ноября 2025, 12:34
Центр сз в маргаяше
Гость
12 ноября 2025, 12:38
центр, а вот зоопарковый и пр, это не с/з
Гость
12 ноября 2025, 11:50
А, этим! Этим можно и не включать было.
Гость
13 ноября 2025, 22:22
Это в вашем Чувырлово вообще не стоило воду подводить
Гость