Не верю. Легенда. Не то что-то в этой истории. Жить в доме своём - это ОЧЕНЬ сложно, не до медитаций. Жизнь человека на 90 состоит из быта. Как устроен быт у "героини" этого рассказа?!
Гость
1 час
Вот это биография! Достойно подражания
Гость
1 час
У женщин после 40 лет начинается кризис самопринятия. Кто то идет заниматься танцами на пилоне, кто то духовным саморазвитием, кто то в психологи или нутрициологи. Героиня статьи вот блогерствует на даче с кошками. В целом ничего особенного.
Гость
1 час
имея невысокую социальную ответственность привлекала спонсоров, а зачастую специалистов из средней азии и республик закавказья
Гость
1 час
А где она все это время работала?
Деньги откуда?
Образование, специальность?
Тема не раскрыта!
Гость
1 час
Зачем ей работать, когда есть кормилица
Гость
24 минуты
На пенсии она.
Гость
2 часа
Диво дивное! Жила на халяву в чужом доме и вдруг попросили...
Гость
2 часа
чотам в двух словах? ИИ-шную портянку ниасилил
Гость
2 часа
Дама вышла из токсичных отношений с абьюзером и начала новую самостоятельную жизнь с ребенком и двумя котами. Рекламирует себя в интернете в поисках нового спонсора чтобы тот взял ответственность. Успешные молодые миллионеры выстраиваются в очередь уже.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев